Санаторий в зимние каникулы

автор
мама
Екатеринбург

Собираюсь с детьми. Где зимой хорошо? Интересует и отдых, и лечение. Еще сомнения одолевают: из-за новогодних праздников проводятся ли процедуры? Хотелось бы впечатлений от тех, кто был в конкретных санаториях зимой.

Анонимно

У меня подруга в прошлом году на НГ каникулы отдыхала в Обуховском. Очень понравилось им там, и питание, и лечение, и анимация. за 10 дней отдали 120.

мама
Екатеринбург

Были в осенние каникулы в санатории «Белый камень» под Асбестом. В праздники был дежурный врач и все процедуры с первого же дня. Но он не большой и возможно на зимние уже забронирован.

Аноним 909

Кира: за 10 дней отдали 120.

За сколько человек?

Анонимно

Mамa: За сколько человек?

2 взрослых, 2 детей

мама
Екатеринбург

Нам в Усть-Качке понравилось

мама
Екатеринбург

в позапрошлый НГ были с дочкой в Таныпе, а в прошлый в Карагайском бору. Нам в обоих санаториях очень понравилось!

Екатеринбург

В санаториях обычно со 2 января уже процедуры по полной программе идут. Я в Нижних Сергах была, 6 лет назад. Народу - капец! 11 января все разъехались, и наступил рай.

автор
мама
Екатеринбург

Evgechka,
А где лучше и чем? меня особенно лечение интересует. Бассейн очень желателен. И цена где демократичнее?

мама
Екатеринбург

В Таныпе один большой новый корпус, поэтому все без переодеваний (процедуры, питание). В Карагайском разные корпуса. В Таныпе тогда холодно было, так мы только один раз вышли на лошади прокатится. А в Сосновом Бору много гуляли, особенно тюбинг полюбили. Процедуры везде хорошо. Бассейн везде есть. До Таныпа поездом добирались, а до Карагайки на автобусе. Питание и номера у нас везде отличные было. вот цены не помню))

автор
мама
Екатеринбург

Evgechka,
Спасибо за ответ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";