хочу быть мамой

Помогите с выбором даты отпуска.

Аноним автор темы
Планируем отпуск на работе. Даты надо озвучить уже сейчас, потом их уже не передвинуть.
Отпуск можем взять только июль или август на 2 недели. Есть ли существенная разница в стоимости путевки на забугорное море. Если кто в курсе какие даты выгоднее взять?
Аноним
Екатеринбург
В августе, как правило, всё дороже и народу тьма. Самый неудачный месяц, я считаю.
Нонна
Екатеринбург
Какие именно страны рассматриваете?
Если например Турцию, то август с июлем сопоставим - цены высокие, жара большая. НО в августе уже идут на спад массовые инфекционные заболевания (если с детьми едете).
Кипр то же самое, только там инфекций поменьше в принципе. Но Кипр что-то по раннему бронированию на следующий год какие-то сумасшедшие цены выставляет.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
почему так? цены высоченные будут. особенно в августе
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Маорица
Москва
мама
Август дороже. Но учтите страну также. В августе в тае была, класс
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Есть ли существенная разница в стоимости путевки на забугорное море. Если кто в курсе какие даты выгоднее взять?

дак вы б хоть сказали - куда лететь собрались. да, август дороже, но в некоторых странах море в июле холодное и смысла лететь дешево вообще нет. в той же Турции мне в июле хорошо и цены ниже августовских
Аноним автор темы
Потолковый Лампонюх:
почему так?

у ребенка эказмены :sad:
Аноним автор темы
Потолковый Лампонюх:
цены высоченные будут. особенно в августе

значит август вычеркиваем сразу.
как то отпуск был во второй половине августа, так самая дешевая трешка стоила как хороший отель
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Господи, люди уже отпуск не могут без юматери взять, как в туалет то ходите?
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Никки...
Москва
просто посетитель
НаталЪя,
:clapping:
Тоже сижу , читаю — диву даюсь, но весело :gy:
Better to reign in hell, than serve in heaven (с)
Аноним автор темы
НаталЪя:
Господи, люди уже отпуск не могут без юматери взять

так то разница в стоимости путевки в один и тот же отель на разные месяцы весьма существенна.
Все забываю, что на юмамке каждая вторая олигарша :dance:
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Все забываю, что на юмамке каждая вторая олигарша :dance:

причем тут это? сидите и мониторьте, где какая цена, или вы вчера родились и не знаете, какая жара в июле-августе в той же турции?
цены дали, инет доступен, что еще вам подсказать?
туалет - прямо налево :lol:
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Аноним автор темы
НаталЪя:
цены дали

У многих ТО (крупных у которых и приобретаем обычно туры) их еще нет на июль-август 2018:secret:
Аноним автор темы
НаталЪя:
какая жара в июле-августе в той же турции?

Во многих странах такая жара круглый год и это не пугает ни сколько.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
только июль или август на 2 недели.

нужно взять август, чтоб захватить первые числа сентября - по 3-5 число.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)