в мае на месяц 2 взр и реб 1,10 выбираю отель в Турции

автор
мама
Екатеринбург

Бюджет до 200. В этом году были на Кипре 14 дн. В следующем хотим на месяц. Куда? Турция? Боимся вирусов, но все же рассматриваем. Купаться в море не принципиально, главное уехать от аллергии. Если Турция, то посоветуйте отель плиз. А может наш юг?

Увеличили бюджет до 260. Выбираю между Aska Lara Resort & Spa 5 200тр Trendy Lara 5 220тр Spice Hotel & SPA 5* 250т Club Asteria Belek HV-1 260 тр Девочки, помогите плиииз! В Турции ни разу не были, на месяц все-таки едем, хочется не ошибиться с выбором.

просто посетитель

В начале сезона ещё не будет вирусов. У вас ребёнок инфант? Как в 200 на месяц уложиться? Трешка в Турции только. Хотя, если от аллергии спасаетесь, я б и в трешку рванула.

Сами в Тай поедем с конца апреля, тоже аллергия. Но на пару недель.

просто посетитель

Увидела, что инфант. Грецию ещё можно рассмотреть, Крит.

мама
Екатеринбург

А что Кипр вам не понравился?

автор
мама
Екатеринбург

анонимней нет, Инфант да. Ну вот, например, belek beach resort 5 с 27 апреля на 28 ночей 141200+ топливо. Так что думаю уложиться можно. В этом году вернулись с Кипра и с ларингитом уехали на скорой, захватили все-таки цветение( поэтому на месяц планируем.

автор
мама
Екатеринбург

анонимней нет, В Греции виза А там не холоднее Кипра и Турции?

Аноним 667

Тренди Лара в сорока минутах езды от Анталии. Посмотрите на топхотелс. Не пожалеете.

просто посетитель

Еmpress , На Крите ровно как на Кипре) Визы сделать не сложно. И точно будет дешевле Тотал. Но не дешевле Турции.

автор
мама
Екатеринбург

Rodina, Удалилось сообщение) еще раз напишу На Кипре показались тесноватые номера, с ребёнком и коляской прям тесно. И еще не увидела там нормальной дет площадки. Только несколько качелек-каруселек платных. Про протарас говорю. Ну и в бюджет не впишемся скорей всего.

автор
мама
Екатеринбург
Аноним:
Тренди Лара
Спасибо, посмотрю
мама
Екатеринбург

Я бы в Болгарию поехала, климат хороший, цены не дорогие, можно путешествовать на машине не дорого

автор
мама
Екатеринбург
Julia1982:
в Болгарию
Курорт какой посоветуете? Или отель может Ну и в мае там наверно прохладно совсем
мама
Екатеринбург

Еmpress , Я бы вообще взяла машину и переезжала, в том числе не только по курортам

просто посетитель
Екатеринбург
Julia1982:
Я бы в Болгарию поехала

В мае там ледяное море.

Аноним 898

Если

Еmpress автор темы:
Боимся вирусов
тогда не надо

Еmpress автор темы:
наш юг?

Автор, вопрос у меня, а как вы на месяц хотите уехать, а папа ваш как с работой решит? Его на месяц в отпуск отпустят?

Аноним 966
Еmpress автор темы:
А может наш юг?

я за Майорку,или материковую Испанию, тем боле в мае и

Еmpress автор темы:
Купаться в море не принципиально

на Майорке кстати народ в мае купается,хоть и официальный сезон еще не открыт, ну конечно это в конце мая уже, но тем не менее. И воздух там обалденный - море и сосны :angel:

просто посетитель

аноним, Как прожить месяц на Майорке за 200 тр с перелётом?))))

Аноним 563

Я тоже за Болгарию - там очень хорошо дышится. Но купатся там в мае впирнципе невозможно. Так что берите Турцию, может потом в Болгарию

Аноним 966
анонимней нет:
Как прожить месяц на Майорке за 200 тр с перелётом?))))

май там не сезон и путевка на 2 недели 35 тыс стоила с завтраком и ужином, вполне можно в бюджет вписаться, ну развлекаться сами будут, детских площадок там масса и все бесплатные :pardon: проезд на автобусе не дорогой, если захотят по Пальме походить, там тоже куча достопримечательностей и архитектурных памятников, билеты в Собор или Дворец Альмудайна 5-7 евро

автор
мама
Екатеринбург
Аноним:
а папа ваш как с работой решит?
Вот меня этот вопрос тоже волнует) но сказал решит. Тем более в мае обычно много праздничных дней
автор
мама
Екатеринбург
аноним:
я за Майорку
Сколько до нее лететь? Часов 6 наверно?
Аноним 966
Еmpress автор темы:
Часов 6 наверно?

из Екб примерно 6 часов, да. Иногда 5-50 или 6-10, в зависимости от воздушного коридора

автор
мама
Екатеринбург

аноним, Далеко конечно. Мы до Кипра 5 ч еле высидели, хорошо обратно хоть за 4:20 долетели Но по ценам присмотрюсь, спасибо)

Аноним 966
Еmpress автор темы:
Далеко конечно. Мы до Кипра 5 ч еле высидели, хорошо обратно хоть за 4:20 долетели Но по ценам присмотрюсь, спасибо)

Пожалуйста. Может посмотреть вылет из Мск? Оттуда часа 4 лететь, до Мск можно или самолетом за 2 часа или поездом... Посмотрите цены, погоду и прочие важные для вас характеристики. Тему добавлю в закладки, если нужно будет сориентировать по достопримечательностям (что можно посмотреть самим и недорого, а не диким ценам гидов) или шоппингу (а он там весьма не плох) спрашивайте

мама
Екатеринбург

Яница, А я разве написала что-то про купание ? Болгария прекрасна в мае и без моря

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";