SOS!!! срок действия паспорта для поездки во Вьетнам!!!

Аноним 150
автор

Весь интернет перелазила, везде противоречивая информация!!!!! Срок дейсвтия паспорта должен быть 6 мес. со дня ВЪЕЗДА в страну или со дня ВЫЕЗДА?????

будущая мама
Екатеринбург

выезда если у вас меньше, то надо оформлять за денежку визовую поддержку

Аноним 150
автор

Потолковый Лампонюх, Удалось дозвонится в консульство Вьетнама, сказали 6 мес. с даты ВЪЕЗДА

Не знаю уже кому верить, капец какой-то одни одно, другие другое

будущая мама
Екатеринбург

а вы сами едете? или с ТО каким-то конкретным?

Аноним 150
автор

Потолковый Лампонюх: а вы сами едете? или с ТО каким-то конкретным?

корал. так меня это и бесит - что у всех ТО условия въезда во Вьетнам почем-то отличаются, что за бред то?? это и вводит в заблуждение. вчера тоже никак разобратся не могли, я уж сама в москву звонила неск. раз. сами ничего не знают - толи со въезда толи с выезда

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что за бред то??

ну это бывает на самом деле. у нас лично с даты ВЫЕЗДА из страны правило по срокам. но вам надо ориентироваться на корал и его правила

Аноним автор темы: я уж сама в москву звонила неск. раз. сами ничего не знают - толи со въезда толи с выезда

у корала четко на сайте написано

Для граждан России с 01.01.2009 был введен безвизовый въезд в Республику Вьетнам сроком пребывания не более 15 дней с однократным въездом в страну. Срок действия паспорта должен быть при этом не менее 6 месяцев с даты начала тура.

Для пребывания в стране более 15 дней необходимо оформление визы.

Аноним 150
автор

Потолковый Лампонюх: у корала четко на сайте написано

Для граждан России с 01.01.2009 был введен безвизовый въезд в Республику Вьетнам сроком пребывания не более 15 дней с однократным въездом в страну. Срок действия паспорта должен быть при этом не менее 6 месяцев с даты начала тура.

Для пребывания в стране более 15 дней необходимо оформление визы.

ага, четко. только поправки были не в 2009 а в 2015 году. и когда им первый раз звонили они говорили что с даты выезда. потом в москве сказали что с даты въезда. но в любом случее: что это за нафиг бред то??? как может быть что у одного значит ТО с даты выезда, у другого ТО с даты въезда..что за фигня то?? закон один, а у всех правила разные :fool:

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: только поправки были не в 2009 а в 2015 году.

я с сайта скопировала их))))

Аноним автор темы: но в любом случее: что это за нафиг бред то???

это не бред здесь еще есть завязки на договоренностях о въезде между страной и авиакомпанией конкретной и конкретной принимайкой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";