Питер в Новый год: сомнения развейте

аноним автор темы
Екатеринбург
Во первых, погода. Во-вторых, народу много. В третьих, что вообще в это время интересно посмотреть в Питере (основные достопримечательности видели)?
Ususik
Лесной
мама
А мне кажется, что любой другой город, не тот, в котором вы живете постоянно - подходит для отмечания НГ. Интересно же, все другое и новое.
Надену-ка я сегодня счастье... оно мне так идет!
скрыто
Екатеринбург
аноним ,
Тема была про Петербург недавно, поищите. Там много достопримечательностей описывали
Аноним
Екатеринбург
Погода слякоть это да
А вот народу ни фига не много, были 3 года назад правда, нормально, на дворцовой каждый день светошоу вечером, поищите, не сказала бы что много народа
Ходили ещё в Гранд музей, Россия в миниатюре, понравилось
АрктикА
Екатеринбург
просто посетитель
хорошо там, тепло и ветер приятный. хоть питерцы и жалуются. обувь непромокаемая нужна. я просто центр люблю, много ходить пешком.
I see a red door and I want it painted black
Awesome
Москва
мама
аноним автор темы:
народу много

по сравнению с Москвой, совсем не много))

АрктикА:
тепло и ветер приятный

+++

мы в Мариинку сходим, потом уедем в Эстонию, приедем и еще по театрам.
в музей Фаберже хочу зайти, и Русский повторить
Sunny
shusha (на Кубани)
Екатеринбург
мама
Были в Питере на НГ 2 года назад. Это была как раз та самая аномальная зима - на все каникулы погода была -25-30. Адски холодно! Во все музеи дикие очереди - это был тот самый год,когда запретили Египет, скакнул доллар,и все поехали отдыхать в России. В эрмитаже от холода не работали автоматы по продаже билетов. Общая очередь на улице стояла не менее 3х часов - это в -30! В русский музей с первого раза просто не попали))) В итоге, мы с дочерью дождались,пока закончатся каникулы и спокойно везде походили.
и всем по порядку дает шоколадки, и ставит, и ставит им градусник (с)
новопузик
Екатеринбург
мама
Мы как-то в Питере были в н.год. По погоде - снега не было вообще, вот совсем голый асфальт. Сильно холодно тоже не было. Гуляли много, по всем самым интересным местам в центре сходили, ажиотажа сильного не помню.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Awesome
Москва
мама
shusha (на Кубани):
Общая очередь на улице стояла не менее 3х часов - это в -30!

мы были в это время, как раз в Эрмитаж ходила с сыном, но мы не стояли)) взяли заранее экскурсию и прошли без очереди
Sunny
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)