В аэропорт Аланьи от нас чьи-нибудь чартеры летают?

автор
мама
Екатеринбург

Вроде, Корал из Москвы должен был года назад пустить... А от нас/к нам нереально в/из Газипаши улететь? А то меня пугает трансфер от Анталии. Если в Кириш порядка двух часов ехали, то что будет в Аланью?

мама
Екатеринбург

Из Москвы летает корал, видела этим летом в Газипаше их баннеры.

Машерочка автор темы:
А от нас/к нам нереально в/из Газипаши улететь?

Можно турками со стыковкой в Стамбуле, но это регулярные рейсы. Мы последние 2 раза так и летали. Чартеров из Екатеринбурга пока нет (

мама
Екатеринбург

Что страшного в 2 часовом трансфере?

мама
Екатеринбург

Регулярные из Москвы а/к Победа летали в Газипашу, даже по 999р были билеты, сейчас не знаю, летают-нет

автор
мама
Екатеринбург
Neiron:
Что страшного в 2 часовом трансфере?

)) Это до Кириша было 2 часа. Тут больше наклевывается.

Аноним 814
Машерочка ,

Прямо не летает никто, можно лететь турками с пересадкой в стамбуле - и за 20 баксов за 20 минут доехать до аланьи. Перелет будет 4 часа да стамбула и 1 час до газипаши, пересадка часа три минимум, стоит 20-24 тыс Туристический трансфер до алании(по путевке в отель) может быть 5-6 часов.

Аноним 814
Машерочка ,

От анталии до аланьи стандартный личный трансфер 70 евро-2 часа ехать тогда. Можно еще на шаттле ехать по 18 баксов за человека, тогда около 3 часов - тоже всех развозят по дороге.

автор
мама
Екатеринбург
Аноним:
Туристический трансфер до алании(по путевке в отель) может быть 5-6 часов.

:gy: всё. Убили.

Аноним 814
Машерочка ,

Ну до кириша 2 часа - там 40 км, до алании 120 км, всех по дороге развозят. Опыт практичесий, ездили, знаем.

мама
Екатеринбург
Аноним,
Машерочка автор темы:
Аноним:Туристический трансфер до алании(по путевке в отель) может быть 5-6 часов. [/user]Аноним:Туристический трансфер до алании(по путевке в отель) может быть 5-6 часов. всё. Убили.

По времени одинаково будет, только намаетесь по аэропорту Стамбула бегать из одного конца в другой

Проще взять индивидуальный трансфер, за 1,5 часа довезут вас.

будущая мама
Екатеринбург

Из Москвы только летали. От нас нет. Ну и да, я до текировы один раз 5 с половиной часов ехала :gy: а от алании на групповом долетала за 2

Так что как повезёт))) или Брать индивидуальный сразу. Или такси.

Аноним 814
Lakrima,

Если в остальном разницы нет (я имею ввиду цену билетов), то да самый нормальные вариант екат-анталия и индивидуальный трансфер.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Если в остальном разницы нет (я имею ввиду цену билетов), то да самый нормальные вариант екат-анталия и индивидуальный трансфер.

Цены примерно одинаковые на чартер и на регулярные. Но, конечно, регулярными рейсами приятнее лететь - самолёт лучше, сидеть не тесно, у каждого телевизор с фильмами и музыкой, алкоголь сколько хочешь наливают, кормят получше, рейсы не задерживают, детей в самолёте мало и пр. Мы по этим соображениям и полетели последний раз регуляркой, а не чартером.

Аноним 814
Lakrima,

Цены на чартер зависят от продолжительности отпуска.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Цены на чартер зависят от продолжительности отпуска.

Я в курсе) Чем длиннее отпуск, тем дороже билеты на чартер и тд. Мы не первый год летаем сами, без т/а,цены сравнивали на разные сроки.

автор
мама
Екатеринбург
Lakrima:
Проще взять индивидуальный трансфер, за 1,5 часа довезут вас.

А это мысль! :) Это через турфирму также заказывается?

мама
Екатеринбург
Машерочка автор темы:
Lakrima:Проще взять индивидуальный трансфер, за 1,5 часа довезут вас. А это мысль! Это через турфирму также заказывается?

Наверное. Мы сами последние года летаем, через соседей заказываем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";