Хайнань в ноябре

анонимно автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер. Подскажите. Купаться можно?
И по отелям может подскажете? Palm Beach Resort & Spa
Или Lihe Hotel
Или Cactus Resort Sanya
Snezhinno4ka
Екатеринбург
мама
анонимно ,

Купаться там всегда можно.
анонимно автор темы:
И по отелям может подскажете?

Без разницы, одинаковые дешёвые отели
detki_konfetki
Екатеринбург
просто посетитель
Кактус страшная помойка говорят
Аноним
Екатеринбург
В кактусе ужасное питание. Лечебное голодание обеспечено.
анонимно автор темы
Екатеринбург
Про кактус поняла . Ищу как всегда бюджетного и хорошо. За помощь буду благодарна. Хайнань тай или Вьетнам смотрю
Нюся85
Екатеринбург
мама
Пальм бич , не плохой отель , были в этом ноябре с 30 октября по 8 ноября , купались загорели аж черные . Питание отличное , но не селитесь на виллы ,лучше в самом отеле . В вк есть группа " форум Хайнань " . Модераторы не сочтите за рекламу . Много интересного и полезного на этом форуме про Хайнань . Летали туда уже два раза ,в один и тот же отель . Всем довольны , полетим в третий раз в мае
анонимно автор темы
Екатеринбург
Нюся85,

Спасибо! Сколько реально лететь и трансферт?
анонимно автор темы
Екатеринбург
Tianfuyuan Resort
И
Azure Resort
10 ночей хватит?
Как там с ценами на покушать? Сколько брать с собой?
Нюся85
Екатеринбург
мама
анонимно ,

Если компанией айфлай то 7 часов 30 минут туда и 10 часов обратно потому что обратно будет дозаправка в Новосибирске , если компанией Азур Эйр то туда обратно 8 часов 20 минут . У Азура самолёты лучше чем у ай флай , новее что ли . 10 ночей хватит , за глаза . Смотря как вы отдыхаете , брать лучше юани сразу в России , не везите доллары или евро и уж точно не рубли )))) мы на двоих брали в ноябре 100000 , хватило на все , не ограничивали себя ни в чем , тратили по 1000 юаней в день , обратно привезли 800 юаней это примерно 8000 тыс .рублей . Возьмите 5000 тыс. Одной купюрой это на залог в отеле . Почитайте форум , про который я уже писала , там подробно написано про все нюансы этого курорта .
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Snezhinno4ka:
Купаться там всегда можно.

почти
но в ноябре можно да
анонимно автор темы:
Спасибо! Сколько реально лететь и трансферт?

у вас будет посадка в новосибе на обратном пути, имейте в виду
трансферы недолгие там
Нюся85:
если компанией Азур Эйр

не летает

из ваших отелей ни в один бы не поехала. если быть честной.
Нюся85:
новее что ли

вы никогда не сможете определить в жизни возраст того борта, на котором летаете)))если не сверите по серийнику
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Нюся85
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх,
в ноябре летели с ними и туда и обратно , возможно после они сняли это направление . Я написала по ощущениям,что новее , не в реале . По поводу отелей , согласна лететь только в пальм бич из предложенных , он в сравнении с остальными , самый лучший . В других отелях не была ,не знаю . Но как говорят люди которые в Санья живут и работают( русские) там и у пяти звезд ,нет того сервиса за который платишь , не понимают китайцы ещё,что такое "все включено" . Автор спрашивал про бюджет , автор и выкладывает варианты бюджета .
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Нюся85:
возможно после они сняли это направление

не возможно, а точно :ugu:
Нюся85:
По поводу отелей , согласна лететь только в пальм бич из предложенных , он в сравнении с остальными , самый лучший

если честно, не согласна))))) не люблю пальм бич
я бы посмотрела вообще в сторону более бюджетных вариантов, ибо остальные вообще не выигрывают практически. разве что кактус-территорией. и все(( либо в сторону дальних бухт, где клево по идее очень. и цену можно найти иногда хорошую
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
анонимно автор темы
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,

Я бы взяла хоть Вьетнам хоть тай. Но бюджет на завтраках 75 на 2_х и ребенка или все вкл до 100
И не помойку хочется конечно
анонимно автор темы
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,

Проворонила дешовый Саланг (( во Вьетнаме. Счас дорого стал
анонимно автор темы
Екатеринбург
Нюся85:
мы на двоих брали в ноябре 100000

Рублей?? это не мой вариант
MamAfrica
Екатеринбург
мама
Нюся85:
Пальм бич

А как там с мошками/блохами ?
Аноним
анонимно ,
я в октябре отчет с ценами писала.
https://www.u-mama.ru/forum/family/travel-diary/773905/index.html

я бы взяла отель поближе к Санье.

юани выгоднее здесь покупать. ВТБ банк. офис с юанями только на площади. прям за памятником Ленина
Нюся85
Екатеринбург
мама
MamAfrica,

Именно в этом отеле была , были и мошки и блошки когда были на вилле , когда в самом отеле в номерах , ни кого не было .
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)