Вопрос к знающим Москву

мама
Москва

На нг что-нибудь хорошее и дешевое надо было в сентябре-октябре бронировать, может, летом даже. Сейчас уже надо бегом брать то, что осталось.

Аноним 668

Не знаю что придумать ,
Еще не попадитесь на мошенников, гостиницы и хостелы не просят предоплат!!!!!! Мы один раз так лоханулись в Москве

Аноним 668

Не знаю что придумать автор темы: а с 1 числа думаете реальнее найти?

Каникулы, 4700 это очень дешево. За 10 тр еще можно посмотреть

мама
Москва

Аноним,
да с чего это? у всех разные условия оплаты, вполне могут попросить оплатить хотя бы первые сутки. Могут велеть и 100% оплатить сразу. Если бронируешь через букинг и через него же оплачиваешь - какие риски?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
расскажите, все равно ж анонимно

Аноним 668

StiX: Если бронируешь через букинг

через него нет рисков, а через Авито есть

Аноним -Е.М .

Не знаю что придумать ,
Профсоюзная длиной 9 км. Ваш адрес это метро Коньково. Около мкада практически. А начало ее идет от Ленинского проспекта. Второе место хуже знаю

мама
Москва

Аноним: через него нет рисков, а через Авито есть

даже мысли не было когда-либо что-то там бронировать. Либо airbnb, либо букинг.

мама
Москва

Чипа™: посмотрела на карте где хоть эта прядильная улица - это аж ЗА Измайлово. Это не просто жопа мира, эта прям жопа-жопа:(

да ладно Вам, не Новая Москва, значит не такая уж и жопа
Но на месте Автора посмотрела бы хостелы ближе к центру - с Профсоюзной разницу в цене проживания прокатает на метро, плюс сами поездки утомляют

Аноним 668

Внесли по Авито за квартиру на 2 дня, ездила по работе. С самолета сгоняла по рабочим моментам, а позвонила(он сказал за час набрать), а абонент не доступен. Вот и все...Ни денег, ни жилья. На авито и не нашла его по телефону больше

просто посетитель
Екатеринбург

Ханурик,
а какие например улицы ближе к центру? в самом то центре только по 5 тыщ в сутки осталось. А что-нибудь средненькое бы...

Аноним -Е.М .

Не знаю что придумать ,
Восход посмотрите. От метро 3 мин. До центра быстро доберетесь на метро.

мама
Москва

Не знаю что придумать автор темы: а какие например улицы ближе к центру? в самом то центре только по 5 тыщ в сутки осталось. А что-нибудь средненькое бы...

Сложно советовать, как Вы к пешим прогулкам? У меня, например, ребенок блюет почти в любом транспорте и поэтому для нас пройти пешочком 2-3 км до интересующего места вообще не проблема.

Хостел Абрикос, Москва, Лучников пер., д. 7/4, стр. 6
Хостел Grant's Москва, Малый Златоустинский пер., д. 2
Хостел Сувенир Москва, ул. Спиридоновка, д. 26

просто посетитель
Екатеринбург

Ханурик,
а дмитровское шоссе - лучше, чем профсоюзная?

мама
Москва

На Профсоюзной-Музей Дарвина, несколько остановок-музей Палеонтологии (если он работает в праздники).

мама
Москва

Не знаю что придумать автор темы: а дмитровское шоссе - лучше, чем профсоюзная?

Не надо Дмитровское, там совсем плохо с транспортом

мама

Из предложенных удобнее Профсоюзная потому что рядом метро, это ключевой момент, хоть в какой опе главное доступность метро. Метро можно посчитать - 3 минуты станция, до кольца 8 станций, до Китай-города 10, итого до центра 30 мин максимум.
Что Дмитровка, что Профсоюзная никакой разницы если близко к МКАДу.

Екатеринбург

Не знаю что придумать автор темы: а дмитровское шоссе - лучше, чем профсоюзная?

Не, вот это жопа какая-то совсем промышленная и транспорта нет
Профсоюзная -хороший район, это Теплый стан почти, у меня там тетка живет, всегда у нее останавливаемся, проблем нет вообще. Правильно написали, что эта ветка и до ВДНХ и Дарвина на этой ветке рядом и т.д и сама ветка приличная, не Выхино какое-нибудь

просто посетитель
Екатеринбург

подскажите, плиз, а карта туриста сити пасс нужная вещь или не очень?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";