Порекомендуйте пожалуйста . Лето 2018

Анонимная
автор

Привет всем . Посоветуйте пожалуйста . Были только на «нашем» юге . Поэтому хочется что то новое и красивое )
Что хочу: не дороже 200, без еды , ну или только завтрак. Море рядом, только песочный пляж, бассейн. Состав: 2взр 2 ребёнка. Ну и самое оптимальное бы от 12 ночей и более .
Крит , Греция .. хочу купить заранее, чтоб шанс в бюджет был уложиться . В какую сторону вообще Крита смотреть ? Любые Советы очень хочу почитать .

Анонимная
автор

Многие советуют по прошлым темам апартаменты , но мы обычно отдыхали в хороших отелях , где свой отличный пляж , да цены были очень негуманные , но я на отдыхе не готовлю вообще , желаю лицезреть море из окна , балкон в номере , на и конечно Басик. В эту сумму вообще не уложиться в Греции?

Анонимная
автор

Девочки , я не прошу подбирать мне тур , если что . Мне бы отели , что вам понравились. Цены я сама посчитаю.

Екатеринбург

Греция- это Шенген. У вас есть открытый? На всю семью недешево получится, если всем получать надо.
По теме не подскажу, сама тоже сначала смотрела Грецию, но посчитала визы на всю семью, и передумала.
К тому же новость читала, что Греция на будущий сезон подорожала на 30% ((

Типа ап ))

Москва

2 ребенка.... А чем турция не угодила?

Анонимная
автор

Фрези Грант,
Шенгена нет . Но на него отдельно заложена сумма .
Хочу Грецию . Кипр на крайний вариант , но песочный

Аноним 883

Анонимно пока ,
Ну море из окна...вы конечно загнули. Вряд-ли вам на sea view хватит, эти номера же дороже.
Посмотрите кипр, Протарас что нибудь.
Тот же Каво Марис, вдруг уложитесь около 200 т с завтраком

Анонимная
автор

Маорица,
Тем что она Турция . Хочу посмотреть др страну

Анонимная
автор

Аноним,
Мы всегда ездили с видом на море . Другое просто скучно . Дети вечером рано спать , мы на балкон с вином . Нужен вид , без гор и дорог . Этого добра мне и здесь навалом . Готовы увеличить бюджет , если сильно понравится . Просто мы обычно тратили около 300-350, и нам все у виска крутили , типа за эти деньги заграница , на пятёрку . Все вокруг вообще от 150 тыс на наш состав . Я что то не вижу таких цен . Или требований много у меня?

Екатеринбург

Анонимно пока автор темы: Хочу Грецию . Кипр на крайний вариант , но песочный

Кипр, или все таки Крит? )) В первом сообщении вы же про Крит писали?

Если что, на Кипре с визой существенно проще, там 30 дневная про виза без проблем, и недорогая.

Москва

Анонимно пока ,
Детям сколько лет?
Я не люблю отдых с детьми, поэтому выаезла бы детей в турцию, а потом саиа бы туда, куда я хочу.

Аноним 883

Анонимно пока ,
Ну вообще много да. Тот же вид на море может к цене 50 тысяч плюсом давать. Смотрите ищите. Может уложите свой отпуск в 300-350, но для Европы это вполне средний вариант. Точно не де люкс и без изысков. Вы ещё учтите что Вы на месте потратите больше, чем тратили раньше. Греция, - высокие цены на питание.

мама
Екатеринбург

Анонимно пока автор темы: В эту сумму вообще не уложиться в Греции?

Анонимно пока автор темы: не дороже 200, без еды

т.е. 200 т.р.только на путевку? Мне кажется можно уложиться.

но по отел. не подскажу. У нас был в Малии отель Неон. Сам отель так себе. Простенький. А пляж хороший, басик есть небольшой. Но были ли там номера с видом на море и сколько они стоили - не знаю.

Анонимушка

Фрези Грант: К тому же новость читала, что Греция на будущий сезон подорожала на 30% ((

Мы забронировали тур чуть дешевле чем в прошлом году. У музиков уже Крит и материковая Греция есть

Анонимная
автор

Фрези Грант,
Крит -Греция . На крайний вариант буду рассматривать Кипр
Маорица,
12 и 5 у нас отпуск маленький и всегда семейный .
ENastyA,
Да , только путевка .

Анонимная
автор

Анонимушка,
Не порекомендуете ? Я вообще не знаю эту страну . Куда лучше в конце июля начало августа ? В какую ее часть ?

Аноним 762

Анонимно пока автор темы: Крит Ретимно, Бали - песок. Много отелей на первой линии, в том числе бюджетных. Агия Пелагия говорят тоже песок, но сами там не были.
Материковая Греция обычно подороже, чем острова. Летом 17-го Крит был самый бюджетный.
Фрези Грант: на Кипре с визой существенно проще да. Там бесплатная провиза, за счет этого тур выходит дешевле, чем Греция.
Песчаные пляжи в Протарасе и Айя-Напе. В Протарасе много отелей у моря, по цене разные, поискать можно...мы там были на второй линии, не важен был вид на море, поэтому довольно бюджетно было.

Аноним 883

Анонимно пока ,
Ну начните с Альдемаров и Митсис смотреть

Анонимыч

Анонимно пока автор темы: Были только на «нашем» юге .

Анонимно пока автор темы: Просто мы обычно тратили около 300-350

а тут вдруг

Анонимно пока автор темы: не дороже 200, без еды , ну или только завтрак. Море рядом, только песочный пляж, бассейн. Состав: 2взр 2 ребёнка. Ну и самое оптимальное бы от 12 ночей и более .
Крит , Греция ..

Анонимная
автор

Анонимыч,
дак говорю же, все друзья говорят,что заграница дешевле. А я смотрю ,что то ,что я поучала за 450 на нашем юге такого нет в принципе. Таких страшных отелей как сейчас смотрю в Греции я на нашем юге вообще не видела)) Как так?

мама
Екатеринбург

Анонимно пока автор темы: Просто мы обычно тратили около 300-350, и нам все у виска крутили , типа за эти деньги заграница , на пятёрку . Все вокруг вообще от 150 тыс на наш состав . Я что то не вижу таких цен . Или требований много у меня?

видимо много

Анонимно пока автор темы: А я смотрю ,что то ,что я поучала за 450 на нашем юге такого нет в принципе.

цены растут

мама
Екатеринбург

Мы были в этом году на Крите, в Бали, брали машину . Ездили в Ираклион, Ретимно, Ханью и Агиос Николаос. сидеть на одном месте скучно, не интересно... Деревня. Уж тогда останавливаться в крупных городах, но там не знаю какие пляжи. Вам отдых какой нужен активный или пляжный?! Если бы сейчас я выбирала пляжный ,то поехала бы в Айя напу (Кипр) там белый песок и бирюзовое море)

будущая мама
Екатеринбург

Фрези Грант: Греция- это Шенген. У вас есть открытый?

это несложно, недорого и недолго
бояться шенгена оч глупо)_))))

Аноним 883

Анонимно пока ,
Греция естественно дороже нашего юга. И Кипр дороже. И вся Европа. Говоря про заграницу дешевле - люди обычно имеют ввиду Турцию

Аноним 883

Natik222,
Ага, а ещё Нисси бич в августе цветет, люди лежат друг у друга на голове, Айя-напа молодежный тусовочный курорт куда едет вся молодежь побухать...и в августе там страшное пекло и мало зелени.
Ни за что бы туда в августе не отправилась с детьми

мама
Екатеринбург

Не знаю как по еде в отелях Айя напы , но пляж понравился, были в сентябре с годовастиком. Останавливались в Протарасе)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";