Порекомендуйте пожалуйста . Лето 2018

мама
Екатеринбург

ENastyA,
Вам повезло) в сентябре начальнику помогала с оыормлением норвежской визы... все доки идеальны... но потом позвонили из Москвы проверить работает ли на самом деле этот человек... и попросили написать им ра порядок всех 5 дней прибывания в норвегии... вот мы с ним и сочиняли)))

мама
Екатеринбург

МышЪ,
Потолковый Лампонюх,
Да какая уж там логика))) когда болгары дают мне мужу и дочери 11 лет визу на месяц... а мелкому трехлетке сыну на 3 года)))
Не ну а че вдруг парень решит в 5 лет свалить из родного дома))))))))

будущая мама
Екатеринбург

Новичок: когда болгары дают мне мужу и дочери 11 лет визу на месяц... а мелкому трехлетке сыну на 3 года)))

часто так делают. тут уже закономерность можно выводить по количеству случаев подобных)) и логика там совершенно очевидна

зона риска по шенгену-это, пожалуй, армянский, таджикский или азербайджанский паспорт. отказывают пачками без объяснения причин.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно пока автор темы: Что хочу: не дороже 200, без еды , ну или только завтрак. Море рядом, только песочный пляж, бассейн. Состав: 2взр 2 ребёнка. Ну и самое оптимальное бы от 12 ночей и более .
Крит , Греция ..

мне кажется, не уложитесь
в том году летали на Крит, у нас на двоих почти двести на девять дней получилось, отель пятерка, но не люксовая, тогда вообще все было выкуплено, еле в него попали, местечко Малия, пляж там песчаный, но отель вторая линия, не с видом на море)

мама
Екатеринбург

2 взрослых 2 детей, си вью, дак вам еще поди и 2 комнаты надо . За 200 по путевк в приличный отель на берегу моря с этими условиями, ну вряд ли, а вот самостоятельно стоит попробовать

мама
Екатеринбург

МышЪ,
Это кто у нас справку из школы требует? Ни разу не пригодилась, а сколько этих шенгенов было...
Фрези Грант,
Муж официально работает? Ничего страшного нет, пишет на вас всех Спонсорское письмо. С чего вам шенген то не дать

будущая мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Это кто у нас справку из школы требует? Ни разу не пригодилась, а сколько этих шенгенов было...

на время каникул обычно не просят
но бывает, что просят, конечно

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
А меня испанцы любят, тьфу на них и французы тоже. Меньше года никогда не давали, еще раз тфу на них чтоб не сглазить)))

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
Греки в этом году с нас потребовали справку из школы... честно говоря тоже были крайне удивлены...

Знатоки скажите мне плиз доя испанского шенгена достаточно справки с работы или еще надо счет в банке???

Автор сорри... ну раз уж тема зашла про шенген)

мама
Екатеринбург

Новичок: попросили написать им ра порядок всех 5 дней прибывания в норвегии..

ну это да, само собой, я все 2 недели расписывала откуда-куда едем, в каких кемпингах ночуем. Так надо. да

будущая мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Меньше года никогда не давали

мне они тож год давали
но они ребята реально мочкануть могут

Новичок: Знатоки скажите мне плиз доя испанского шенгена достаточно справки с работы или еще надо счет в банке???

надо счет еще было раньше

мама
Екатеринбург

ENastyA,
Мммм, а я первый раз с таким столкнулась...

Екатеринбург

вы еще не забывайте, что автор хочет ехать в июле-августе, в пик сезона:

Анонимно пока автор темы: Куда лучше в конце июля начало августа ?

и 200 тыщ на состав 2+2, на 2 недели или более

Мне тоже кажется, что это сильно впритык по деньгам для заграницы ... даже если только на завтраках.

мама
Екатеринбург

Новичок,
Либо то либо то
Странно, оформляла Грецию в середине учебного года детМ, даже не заикнулись про справку

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Новичок: доя испанского шенгена достаточно справки с работы или еще надо счет в банке???

у нас просили выписки с счетов, а вот справку только муж предоставлял, единственное, придрались, что он и за себя, и за главного бухгалтера подписал, но я прямо там поставила сверху свою закорюку, так их устроило)

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Испанцы мне дали на год и 3 месяца последний раз, французы на год, а вот венгров просила на 3 года, дали на год всего

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
Мы оформляли в марте 2017 на июнь 2017...

мама
Екатеринбург

Автор., не хотите в Болгарию? Пляж песок, погода в это время чудесная, очень вкусная еда и не дорогая. Отелей на первой линии куча.

мама
Екатеринбург

Новичок,
И я в то же время и на те же даты))))) но я только детские оформляла, у нас с мужем был шенген. Детям дали на 8 месяцев, начиная с марта, до окончания моего шенгена

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Это кто у нас справку из школы требует? Ни разу не пригодилась, а сколько этих шенгенов было...

в списке у итальянцев справка есть
и вот более того, даже погнали менять на свежую (больше месяца назад брали - все, не пойдет! выгнали детей из школы уже :))

мама
Екатеринбург

МышЪ,
Понятно, буду знать, хотя мне на ближайшие полтора года не актуально, разве что сыну из института

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
Наверное нам тонда повезло)))
Я почему про справку то помню... дочери ее в школе не дали, только лично родителям... вот мне и пришлось в рабочее время за ней гнать(((
Шенген дали с 17.06.2017 по 17.06.2018, а щас нужен шенген с 19.06.2018... вот я еще не разобралась конда надо идти за новым шенгеном если старый еще действует... ну решила об этом подумать весной)))

будущая мама
Екатеринбург

МышЪ: и вот более того, даже погнали менять на свежую

срок годности всех доков-месяц, да
справок с работы - тоже

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: срок годности всех доков-месяц, да

но школа???
:)

будущая мама
Екатеринбург

МышЪ: но школа???

ну аналогично
а во время каникул - а тут кто-то просит, а кто-то нет) разные страны разное хотят ага)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";