Порекомендуйте пожалуйста . Лето 2018

мама
Екатеринбург

а мне понравилось в бали. тоже брали машину напрокат

Анонимная
автор

Джюлька,
В Болгарии были 4! Раза я ее уже вдоль и поперёк знаю )

мама
Екатеринбург

Просто по вашему посту я поняла что вы были только в России

Аноним 977

Анонимно пока автор темы: Были только на «нашем» юге .

Что-то вы привираете, автор!!!

Анонимная
автор

Джюлька,
Болгария не заграница )))
Но там супер и отели хорошие и песок и вид из номера краше не придумать.
Видимо придётся Турцию смотреть , 220тыс очень приличные предложения . Но мы готовы 200 на путевки и плюс еда . Но тогда Греция . Но что то там все так страшненько

Анонимная
автор

аноним,
Упаси бог . Наш юг , весь , плюс Болгария . В детстве была в Турции один раз . Все . Чего врать то ?

мама
Екатеринбург

Анонимно пока ,
Да же Шенген туда нужен. Как не заграница то?

Анонимная
автор

Джюлька,
Не нужен . Там облегчённая виза . За 7 дней делали .

мама
Екатеринбург

Фрези Грант: мы кстати тоже три года подряд ездили на наш юг, в Крым ))

подскажите. а куда ездите?

Екатеринбург

апуля,
Севастополь, Керчь, Алушта. Коктебель. Западный Крым ещё только не освоили, и на Азовском крымском побережье не бывали.

мама
Екатеринбург

Фрези Грант,
а отели можете порекомендовать? не была в крыму ни разу

мама
Екатеринбург

Анонимно пока ,
Нууу как сказать облегченная виза.... единственная пока наша виза где попросили счет из банка... и делали ее 10 рабочих дней... и строго на время поездки ( не считая младщего ребенка) и что то еще было, щас уже не помню...
Мне почему то она показалась самой замороченной)

мама
Екатеринбург

Вам кажется страшенько на Крите после "нашего" юга? Удивлена. Последние фото-вид из окна Маноса.

мама
Екатеринбург

Нетипичная Греция)

мама
Екатеринбург

Ну и автор если вам надо 200 без еды, то например...
конец июня начало июля..
Аликанте, перелет 80, сейчас подороже правда уже, аппартаменты на 16 ночей 705 евро... (бассейн есть), пляж тут же... ну а дальше кушать и развлекаться как позволяют финансы)))

мама
Екатеринбург

Анонимно пока автор темы: Но что то там все так страшненько

ИМХО после черного моря нашего юга и Болгарии.... вам везде будет прям в кайф море)))

Екатеринбург

не, ну если говорить о красивых пейзажах, так они есть везде, где есть море и горы ))
Последнее фото - вид из окна Коктебеля :)

Екатеринбург

апуля: а отели можете порекомендовать? не была в крыму ни разу

вам лучше посмотреть большую крымскую тему, особенно первую страницу изучить - там очень много полезной инфы по Крыму, по его частям, и рекомендаций много, в том числе и мои есть сейчас в личку вам напишу, чтобы тут оффтоп не разводить.
вот ссылка на крымскую тему, кому интересно https://www.u-mama.ru/forum/family/travel/742543/index.html

мама
Екатеринбург

Фрези Грант,
Спасибо большое

Анонимная
автор

Summersun,
Ну во первых мне не нравятся пейзажи с горами )) каменья это вообще ну не мое . Во вторых , да отели очень страшные . На нашем хорошем юге такого безобразия нет )))

Анонимная
автор

Новичок,
У гас конец июля начало августа
Море тоже слышала , что не сравнимо с Чёрным и Азовским . Но хочется то ещё не в булыжниках лежать и не в сарайке жить .))

мама
Екатеринбург

Анонимно пока автор темы: Но хочется то ещё не в булыжниках лежать и не в сарайке жить .))

ну я как бы не предлагаю вам сарайку)))) и булыжники)))

мама
Екатеринбург

Анонимно пока автор темы: На нашем хорошем юге такого безобразия нет )))

ну покажите хоть где вы отдыхли в каких условиях небезобразных))) мы хоть поймем за что вы сотни тыщ платили на черном и азовском море)))
а то вам и так не так, и эдак не так)))

Анонимная
автор

Новичок,
У меня на тел к сожалению нет фото , сменила марку , ещё с ним не ездила . Дам там ничего собственно необычного . Просто отели неплохие . Из последнего Болгария Обзор бич резорт , Елените забыла название 5 звезд . Дюны - марилла что ли тоже 5 зв . Крым -гостиница Украина . Это последние 2 года . Ну те мне бы хотелось крупный отель .
В общем я почитала посмотрела , турция всем требованиям отвечает .
Эх , буду искать ещё
Спасибо всем за ответы ! Если может отель кто напишет , тоже буду благодарна

Анонимная
автор

В Турции была в детстве лет в 16. Отель был в сиде мага сарай что ли )))) но воспоминания незабываемые . Может что то похожее поищу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";