Порекомендуйте пожалуйста . Лето 2018

Екатеринбург

Новичок: мы хоть поймем за что вы сотни тыщ платили на черном и азовском море)))

я не знаю, где именно автор отдыхала на "нашем юге".
Но например в Крыму вполне можно потратить такую сумму. Спа-отели на ЮБК, в сезон июль-август для семьи 2+2 стоят 15-20 тыщ за сутки, все включено. Если отдохнуть там семьей 2 недели, это 280 тыщ, + авиаперелет 80 тыщ (если не ловить акции, а обычные билеты покупать), вот уже 360 тыщ.

Анонимно пока ,

Автор, мне тоже интересно, а где именно вы отдыхали на нашем юге? :)

мама
Екатеринбург

Анонимно пока ,
глянула ваш первый отель.... блин я по вашим постам почему то решила что вы в мегакрутых отличнейших отелях отдыхали... а все оказалось банально...
Ищите, кто ищет тот всегда найдет))))

Анонимная
автор

Фрези Грант,
Перелёт один до Анапы это 100 тыс на наш состав прямой рейс ур авиалиний . Даже если брать Джемете , отель самый простой в каком мы были Фея 2 . На 14 ночей 140 тыс без еды . Это уже 240. На еду и равлечения детей около 100 ушло . Пожалуйста .
В Феодосии потратили чуть больше . Там катались много

мама
Екатеринбург

Фрези Грант: Но например в Крыму вполне можно потратить такую сумму. Спа-отели на ЮБК, в сезон июль-август для семьи 2+2 стоят 15-20 тыщ за сутки, все включено. Если отдохнуть там семьей 2 недели, это 280 тыщ, + авиаперелет 80 тыщ (если не ловить акции, а обычные билеты покупать), вот уже 360 тыщ.

да я прекрасно понимаю, что можно и мульон оставить при возможностях и желании))
просто хотела уточнить у автора что за условия прям она ищет))

мама
Екатеринбург

Анонимно пока автор темы: Перелёт один до Анапы это 100 тыс

жесть

Анонимная
автор

Новичок,
Да , нет ничего крутого . Обычные . И поэтому говорю , что до таких обычных и то Греция не дотягивает . Видимо такой обычный для Греции будет стоить вообще около 400

мама
Екатеринбург

Анонимно пока автор темы: И поэтому говорю , что до таких обычных и то Греция не дотягивает .

как то вы категорично про Грецию)
отдыхали на Родосе года 3-4 назад... на первой линии... все включено.. обьездили весь остров... очень даже хорошо отдохнули)))
но тогда мелкий был саааавсем мелкий... поетому был овощной отдых на ALL

мама

Анонимно пока автор темы: Перелёт один до Анапы

вам нравится Анапа? на вкус и цвет конечно....

Анонимная
автор

Фрау Гризликофф,
Анапа нет , Джемете - да.
Но я была там 3 р . Хочется теперь и мир посмотреть )

мама
Екатеринбург

Анонимно пока автор темы: Перелёт один до Анапы это 100 тыс на наш состав прямой рейс ур авиалиний .

ну если без ума, то и дороже можно.

Новичок: жесть

Не верьте

мама
Екатеринбург

Не, ну я бы на вилле Елена пожила в Ялте , только у меня денег таких нет(((((

Анонимная
автор

ЯниЯ,
В смысле ? Ну 98 Что значит без ума ? Покупали не в сезон . Прямой рейс уральских авиалиний . Дважды детали 3 года назад цена одна и та же . Брали билеты месяца за 4,5

Анонимная
автор

Сейчас прямых к примеру нет. С одной пересадкой . На наши даты в одну сторону

Екатеринбург

В Анапу реально дороже авиабилеты, чем в Симферополь, или в Сочи. Я тоже мониторила весь наш юг к сезону. Екб-Анапа, Екб-Геленджик - капец цены.

В 2017 году авиаперелет на наш юг вообще подорожал. Нам к примеру пришлось обратно, из Симферополя, лететь только до Челябинска, т.к. до Екб цены были мин 10 тыщ на человека.
До Челябинска кстати купили по 5 тыщ ))

мама
Екатеринбург

Ой я бы удавилась в Анапу лететь за 100 тыщ... какие мы все таки все разные)))

Екатеринбург

Новичок: Ой я бы удавилась в Анапу лететь за 100 тыщ... какие мы все таки все разные)))

а куда на юг можно летом, в сезон, улететь дешевле, семье 2+2? даже 3+1, как у нас? С Урала? :(
и чтоб не шенген? ))
я вот сейчас мониторю перелет в Стамбул, так тоже цены радости пока не вызывают, и то несезон. А на летние рейсы вообще не знаю, чего ждать

Даже для чартеров обещают существенное подорожание этим летом ((

мама
Екатеринбург

Фрези Грант,
Про наш юг незнаю, давно там не были...
Давно летаем 2+2, в 2018 уже будет 3+1... выросла дочь однако.. в 2018 самый дорогой перелет ... 80 тыщ...
Но мы спокойно относимся к транзитам в москве... но с разумными канеш пересадками

Аноним 883

Новичок,
Ну так добавьте ещё к своим 80 тысячам +20-30-40 доплаты за прямой перелет. Вот и получите также 100-140 тыщ. Чем тут гордится? Каждый видит комфорт по своему. У меня родители тоже например стыковочным не полетят никогда. Да и я с детьми - тоже только прямыми . Зачем мне лишние замороки?

Аноним 883

Автор, на Кипре можно много вариантов найти не хуже феи и елените. Так что посмотрите.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну может вы и правы) все мы разные))) я лучше тормозну часа на 2 в Москве, чем проведу три недели на Черном море)))

Ну и к возрасту родителей я думаю тоже буду только прямыми летать)))

Аноним 762

Я каждый год пытаюсь найти варианты на нашем юге, но цены на билеты пугают меня)) получается, билеты на троих взрослых к примеру 75-90т... и к этому прибавить жилье не в избушке и питание... а тур на тот же Крит на 3 недели с завтраком, отель на первой линии (скромный) около 200т... Кипр Протарас первая линия, завтрак-ужин, на троих взр 250т... Дак там море прекрасное.

мама
Серов

я вот тоже не хочу Эту ТУРЦИЮ ,НЕ БЫЛА И НЕ ПОЕДУ.рассматриваю грецию и кипр по цене одинаково выходить ,турагент на считала 117,500+ виза отдельно все включено на 10+1день это на 2взр и 1реб 9лет вылет 17 июня отель Eri Beach 4 ,а кипр протарас 134,000 на считала 4

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";