Порекомендуйте пожалуйста . Лето 2018

Анонимно пока автор темы
Екатеринбург
Привет всем . Посоветуйте пожалуйста . Были только на «нашем» юге . Поэтому хочется что то новое и красивое )
Что хочу: не дороже 200, без еды , ну или только завтрак. Море рядом, только песочный пляж, бассейн. Состав: 2взр 2 ребёнка. Ну и самое оптимальное бы от 12 ночей и более .
Крит , Греция .. хочу купить заранее, чтоб шанс в бюджет был уложиться . В какую сторону вообще Крита смотреть ? Любые Советы очень хочу почитать .
Анонимно пока автор темы
Екатеринбург
Многие советуют по прошлым темам апартаменты , но мы обычно отдыхали в хороших отелях , где свой отличный пляж , да цены были очень негуманные , но я на отдыхе не готовлю вообще , желаю лицезреть море из окна , балкон в номере , на и конечно Басик. В эту сумму вообще не уложиться в Греции?
Анонимно пока автор темы
Екатеринбург
Девочки , я не прошу подбирать мне тур , если что . Мне бы отели , что вам понравились. Цены я сама посчитаю.
Фрези Грант
Екатеринбург
мама
Греция- это Шенген. У вас есть открытый? На всю семью недешево получится, если всем получать надо.
По теме не подскажу, сама тоже сначала смотрела Грецию, но посчитала визы на всю семью, и передумала.
К тому же новость читала, что Греция на будущий сезон подорожала на 30% ((

Типа ап ))
Маорица
Москва
мама
2 ребенка.... А чем турция не угодила?
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Анонимно пока автор темы
Екатеринбург
Фрези Грант,
Шенгена нет . Но на него отдельно заложена сумма .
Хочу Грецию . Кипр на крайний вариант , но песочный
Аноним
Екатеринбург
Анонимно пока ,
Ну море из окна...вы конечно загнули. Вряд-ли вам на sea view хватит, эти номера же дороже.
Посмотрите кипр, Протарас что нибудь.
Тот же Каво Марис, вдруг уложитесь около 200 т с завтраком
Анонимно пока автор темы
Екатеринбург
Маорица,
Тем что она Турция . Хочу посмотреть др страну
Анонимно пока автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Мы всегда ездили с видом на море . Другое просто скучно . Дети вечером рано спать , мы на балкон с вином . Нужен вид , без гор и дорог . Этого добра мне и здесь навалом . Готовы увеличить бюджет , если сильно понравится . Просто мы обычно тратили около 300-350, и нам все у виска крутили , типа за эти деньги заграница , на пятёрку . Все вокруг вообще от 150 тыс на наш состав . Я что то не вижу таких цен . Или требований много у меня?
Фрези Грант
Екатеринбург
мама
Анонимно пока автор темы:
Хочу Грецию . Кипр на крайний вариант , но песочный

Кипр, или все таки Крит? )) В первом сообщении вы же про Крит писали?

Если что, на Кипре с визой существенно проще, там 30 дневная про виза без проблем, и недорогая.
Маорица
Москва
мама
Анонимно пока ,
Детям сколько лет?
Я не люблю отдых с детьми, поэтому выаезла бы детей в турцию, а потом саиа бы туда, куда я хочу.
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Аноним
Екатеринбург
Анонимно пока ,
Ну вообще много да. Тот же вид на море может к цене 50 тысяч плюсом давать. Смотрите ищите. Может уложите свой отпуск в 300-350, но для Европы это вполне средний вариант. Точно не де люкс и без изысков. Вы ещё учтите что Вы на месте потратите больше, чем тратили раньше. Греция, - высокие цены на питание.
ENastyA
Екатеринбург
мама
В эту сумму вообще не уложиться в Греции?

не дороже 200, без еды

т.е. 200 т.р.только на путевку? Мне кажется можно уложиться.

но по отел. не подскажу. У нас был в Малии отель Неон. Сам отель так себе. Простенький. А пляж хороший, басик есть небольшой. Но были ли там номера с видом на море и сколько они стоили - не знаю.
Анонимушка
Екатеринбург
Фрези Грант:
К тому же новость читала, что Греция на будущий сезон подорожала на 30% ((

Мы забронировали тур чуть дешевле чем в прошлом году. У музиков уже Крит и материковая Греция есть
Анонимно пока автор темы
Екатеринбург
Фрези Грант,
Крит -Греция . На крайний вариант буду рассматривать Кипр
Маорица,
12 и 5 у нас отпуск маленький и всегда семейный .
ENastyA,
Да , только путевка .
Анонимно пока автор темы
Екатеринбург
Анонимушка,
Не порекомендуете ? Я вообще не знаю эту страну . Куда лучше в конце июля начало августа ? В какую ее часть ?
Аноним
Екатеринбург
Крит
Ретимно, Бали - песок. Много отелей на первой линии, в том числе бюджетных. Агия Пелагия говорят тоже песок, но сами там не были.
Материковая Греция обычно подороже, чем острова. Летом 17-го Крит был самый бюджетный.
Фрези Грант:
на Кипре с визой существенно проще
да. Там бесплатная провиза, за счет этого тур выходит дешевле, чем Греция.
Песчаные пляжи в Протарасе и Айя-Напе. В Протарасе много отелей у моря, по цене разные, поискать можно...мы там были на второй линии, не важен был вид на море, поэтому довольно бюджетно было.
Аноним
Екатеринбург
Анонимно пока ,
Ну начните с Альдемаров и Митсис смотреть
Анонимыч
Екатеринбург
Были только на «нашем» юге .

Просто мы обычно тратили около 300-350

а тут вдруг
не дороже 200, без еды , ну или только завтрак. Море рядом, только песочный пляж, бассейн. Состав: 2взр 2 ребёнка. Ну и самое оптимальное бы от 12 ночей и более .
Крит , Греция ..

:crazy:
Анонимно пока автор темы
Екатеринбург
Анонимыч,
дак говорю же, все друзья говорят,что заграница дешевле. А я смотрю ,что то ,что я поучала за 450 на нашем юге такого нет в принципе. Таких страшных отелей как сейчас смотрю в Греции я на нашем юге вообще не видела)) Как так?
Olla
Екатеринбург
мама
Просто мы обычно тратили около 300-350, и нам все у виска крутили , типа за эти деньги заграница , на пятёрку . Все вокруг вообще от 150 тыс на наш состав . Я что то не вижу таких цен . Или требований много у меня?

видимо много
А я смотрю ,что то ,что я поучала за 450 на нашем юге такого нет в принципе.

цены растут :king:
"Все будет так, как должно быть, даже если не так, как хочется..."
Natik222
Екатеринбург
мама
Мы были в этом году на Крите, в Бали, брали машину . Ездили в Ираклион, Ретимно, Ханью и Агиос Николаос. сидеть на одном месте скучно, не интересно... Деревня. Уж тогда останавливаться в крупных городах, но там не знаю какие пляжи. Вам отдых какой нужен активный или пляжный?! Если бы сейчас я выбирала пляжный ,то поехала бы в Айя напу (Кипр) там белый песок и бирюзовое море)
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Фрези Грант:
Греция- это Шенген. У вас есть открытый?

это несложно, недорого и недолго
бояться шенгена оч глупо)_))))
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним
Екатеринбург
Анонимно пока ,
Греция естественно дороже нашего юга. И Кипр дороже. И вся Европа. Говоря про заграницу дешевле - люди обычно имеют ввиду Турцию
Аноним
Екатеринбург
Natik222,
Ага, а ещё Нисси бич в августе цветет, люди лежат друг у друга на голове, Айя-напа молодежный тусовочный курорт куда едет вся молодежь побухать...и в августе там страшное пекло и мало зелени.
Ни за что бы туда в августе не отправилась с детьми
Natik222
Екатеринбург
мама
Не знаю как по еде в отелях Айя напы , но пляж понравился, были в сентябре с годовастиком. Останавливались в Протарасе)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)