Перелет и верхняя одежда

Аноним 692
автор

На днях летим с детьми в лето. Возник вопрос. Если я оставлю верхнюю одежду провожающим, не может ли случиться такое, что к самолету придется ехать на автобусе? :scratch: Или международные перелеты только через телетрап? Или нет? :pardon:

Екатеринбург

Может, конечно. А ещё может случиться посадка в другом аэропорту по причине непогоды

Аноним 692
автор
Государственная Тайна,

:eerm: Блин.

Екатеринбург

Мы берём с собой. Надеваем очень тонкие пуховики, они скручиваются и в рюкзак.

Екатеринбург

Мы всегда берём с собой. Взрослым по-минимуму, старшему ребёнку облегченный вариант, мелкому- полный комплект. Одна небольшая сумка на пятерых последний раз получилась.

самомама
Екатеринбург
Государственная Тайна:
Может, конечно. А ещё может случиться посадка в другом аэропорту по причине непогоды

Ага)) Или как ФлайДубай недавно в Челябинске сел и в Екб не полетел. Пассажиров на автобусе, кажется, доставляли?))

мама
Екатеринбург

У меня сестра в Перьми так приземлилась, а потом на поезде до дома

Екатеринбург

Аноним , Я с собой демисезонку беру. Что-нибудь легкое и теплое.

мама
Екатеринбург
Vera79:
Перьми

где? :wow: Автор тонкие пуховички решение проблемы.

самомама
Екатеринбург
Vera79:
Перьми

:gy:

мама
Екатеринбург
Neiron,

блин, Пермь

мама
Москва

Конечно, может. Да и высадить могут в другом городе. Одежду только с собой.

Аноним 326
Дама Бубён:
тонкие пуховики, они скручиваются и в рюкзак.

а обувь как?

Екатеринбург
Аноним:

а обувь как?

Надеваю толстые носки дополнительно в кроссовки. Мелкому- зимние сапоги

Екатеринбург
Аноним,

Кеды надеваем.

Аноним 919

Почитала и запереживала, ведь и правда такое может случиться. Ведь сколько раз летали, всегда провожающим оставляли одежду. И да, бывало на автобусе до самолёта везли, холодно было, но недолго. 2 детей.

По теме

После того, как часто летающая подруга нарвалась пару раз на эвакуацию аэропорта (было одно время, когда чуть ли не каждый день "минировали") и рассказала, как в 25ти градусный мороз в легких кофточках люди на улице оказывались, я бы не рискнула одежду оставлять провожающим

Екатеринбург

Никогда не оставляла одежду провожающим. Всегда

Дама Бубён:
Надеваем очень тонкие пуховики

+++ на ногах обычные кеды или кроссовки.

Аноним 788

У меня тоже сестра рассказала, как их в челябинске флайдубай посадил, и в автобусе они в аэропорту зимой ехали. Так что в этот раз в эмираты все свое возили. Там я купила комплект чемоданов в ручную кладь, в них все сложили.

Arctic cat

Всегда с собой. Также по причине опыта посадок в соседних городах :ugu: Кроссовки, теплые носки, ребенку тонкий пуховик-пальто, себе жилетки на ветровки или толстовки

АноНИМ

Никогда не брали, но и не случалось ничего с нами... один раз только, рукав не дали в Кольцово, летели в ОАЭ на НГ, но это было 12 лет назад, там ещё рукав один был :coffee: А... я деньги беру, если что в такси не холодно. Летаем часто.

АноНИМ
Аноним ,

Автор, вы кофты-то возьмите, и на автобусе не обморозитесь если что.

мама
Екатеринбург

Маленький чемодан, в него все кидаем для лета, в самолете переодеваем ребенка и обратно так же. В эот раз муж с ребенком как раз на флайдубай улетел в пермь. Все нормально было, окромя оголтелых лдей, которые отпихивая детей ворвались в первый автобус. Ну тут как говорится дело их совести.

Arctic cat
Аноним:
я деньги беру, если что в такси не холодно. Летаем часто.

В Новосибе сидели в -25 4 часа в холодном пустом транзитном зале, бежали пешком еще по летному полю - вынужденная посадка по дороге в Бангкок. Многие в футболках были. Деньги на такси не пригодились)) НО мне везет с такими посадками, летаю нечасто - раза 4-5 в год, но каждый раз, подлетая к Екб надеюсь - хоть бы не в Челябинск сели)))

мама
Екатеринбург

Хмммм, а я чет думаю в аэропорту упаковать все в чемодан и сдать в багаж? при посадке в другом городе все равно ведь багаж выдадут?? а автобус я переживу)

АноНИМ
Arctic cat,

Ну да, с такой везучестью тоже бы одежду возила...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";