Перелет и верхняя одежда

Аноним автор темы
Екатеринбург
На днях летим с детьми в лето. Возник вопрос. Если я оставлю верхнюю одежду провожающим, не может ли случиться такое, что к самолету придется ехать на автобусе? :scratch:
Или международные перелеты только через телетрап? Или нет? :pardon:
мама
Может, конечно. А ещё может случиться посадка в другом аэропорту по причине непогоды
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Аноним автор темы
Екатеринбург
Государственная Тайна,

:eerm: Блин.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Мы берём с собой. Надеваем очень тонкие пуховики, они скручиваются и в рюкзак.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
мама
Мы всегда берём с собой. Взрослым по-минимуму, старшему ребёнку облегченный вариант, мелкому- полный комплект. Одна небольшая сумка на пятерых последний раз получилась.
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
Государственная Тайна:
Может, конечно. А ещё может случиться посадка в другом аэропорту по причине непогоды

Ага))
Или как ФлайДубай недавно в Челябинске сел и в Екб не полетел. Пассажиров на автобусе, кажется, доставляли?))
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
Vera79
Екатеринбург
мама
У меня сестра в Перьми так приземлилась, а потом на поезде до дома
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Я с собой демисезонку беру. Что-нибудь легкое и теплое.
Neiron
Екатеринбург
мама
Vera79:
Перьми

где? :wow:
Автор тонкие пуховички решение проблемы.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
Vera79:
Перьми

:gy:
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
Vera79
Екатеринбург
мама
Neiron,

блин, Пермь
StiX
Москва
мама
Конечно, может.
Да и высадить могут в другом городе.
Одежду только с собой.
В России две беды: -тся и -ться...
Аноним
Екатеринбург
Дама Бубён:
тонкие пуховики, они скручиваются и в рюкзак.

а обувь как?
мама
Аноним:

а обувь как?

Надеваю толстые носки дополнительно в кроссовки. Мелкому- зимние сапоги
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Аноним,

Кеды надеваем.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
аноним
Екатеринбург
Почитала и запереживала, ведь и правда такое может случиться. Ведь сколько раз летали, всегда провожающим оставляли одежду. И да, бывало на автобусе до самолёта везли, холодно было, но недолго. 2 детей.
По теме
Екатеринбург
После того, как часто летающая подруга нарвалась пару раз на эвакуацию аэропорта (было одно время, когда чуть ли не каждый день "минировали") и рассказала, как в 25ти градусный мороз в легких кофточках люди на улице оказывались, я бы не рискнула одежду оставлять провожающим
Да _кэп_гений
Екатеринбург
мама
Никогда не оставляла одежду провожающим. Всегда
Дама Бубён:
Надеваем очень тонкие пуховики

+++ на ногах обычные кеды или кроссовки.
Аноним
Екатеринбург
У меня тоже сестра рассказала, как их в челябинске флайдубай посадил, и в автобусе они в аэропорту зимой ехали. Так что в этот раз в эмираты все свое возили. Там я купила комплект чемоданов в ручную кладь, в них все сложили.
Arctic cat
Екатеринбург
Всегда с собой. Также по причине опыта посадок в соседних городах :ugu: Кроссовки, теплые носки, ребенку тонкий пуховик-пальто, себе жилетки на ветровки или толстовки
Аноним
Екатеринбург
Никогда не брали, но и не случалось ничего с нами... один раз только, рукав не дали в Кольцово, летели в ОАЭ на НГ, но это было 12 лет назад, там ещё рукав один был :coffee: А... я деньги беру, если что в такси не холодно. Летаем часто.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Автор, вы кофты-то возьмите, и на автобусе не обморозитесь если что.
Pippit™
Екатеринбург
мама
Маленький чемодан, в него все кидаем для лета, в самолете переодеваем ребенка и обратно так же. В эот раз муж с ребенком как раз на флайдубай улетел в пермь. Все нормально было, окромя оголтелых лдей, которые отпихивая детей ворвались в первый автобус. Ну тут как говорится дело их совести.
Потому и не кусают...
Arctic cat
Екатеринбург
Аноним:
я деньги беру, если что в такси не холодно. Летаем часто.

В Новосибе сидели в -25 4 часа в холодном пустом транзитном зале, бежали пешком еще по летному полю - вынужденная посадка по дороге в Бангкок. Многие в футболках были. Деньги на такси не пригодились))
НО мне везет с такими посадками, летаю нечасто - раза 4-5 в год, но каждый раз, подлетая к Екб надеюсь - хоть бы не в Челябинск сели)))
Новичок
Екатеринбург
мама
Хмммм, а я чет думаю в аэропорту упаковать все в чемодан и сдать в багаж?
при посадке в другом городе все равно ведь багаж выдадут??
а автобус я переживу)
Аноним
Екатеринбург
Arctic cat,

Ну да, с такой везучестью тоже бы одежду возила...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)