Помогай ю-мама) НГ Европа 100 тыс.

Аноним 430
автор

Новичок: вы что такая агрессивная то?)))))

я не агрессивная. просто я 2 раза в теме написала что вылет 1ого вечером и 2 ого утром, и мне потом пишут цену на 29 ое))
не люблю повторять дважды дважды
информация о том, как чей-то 24 летний ребеночек утомился в Италии, конечно тоже очень ценная

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: не люблю повторять дважды дважды

этим можно гордится когда вы платите за услугу деньги))) а за просто так.. улыбайтесь, говорите спасибо и дальше идите)))

Аноним 430
автор

Новичок,
ок, буду ставить смайлов побольше. если Вы так трактуете улыбаюсь я или нет.

мама
Екатеринбург

Мне кажется, что нереально уложится. 5 лет назад с подругами летали в Европу: за 2 недели были: Амстердам, Брюссель, Люксембург, Париж. Передвигались сами на поездах. Гостиницы выбирали средние. А, ну Лувр, Диснейленд и тп... мы за полгода купили дешёвые билеты - за 10ку) и в итоге на одну себя я потратила 100тр.

Аноним 335

Аноним автор темы: да и где я Вам визу в Лондон возьму?

Аноним автор темы: выше написано с пересадками смотрим

Аноним автор темы: это конечно ценная информация) но о детях у нас в теме речи не было)))

Аноним автор темы: перелет и отель, написано ведь

Аноним автор темы: тогда в двойне не понятно от чего утомился душенька

Аноним автор темы: не люблю повторять дважды дважды

Автор, Вы как дитя малое. Ножкой топОчите, не так, да не эдак пишут, бестолковые такие. Стиль общения с людьми, у которых совета просите, вообще атас! Такое ощущение, что Вы с миллионом сидите и все холопы вокруг должны ублажить королевишну

Аноним 170

вылет 2.01, 9 ночей
перелет, отель, завтрак 100 000
отель https://www.booking.com/hotel/it/lux-roma.ru.html

мама
Екатеринбург

аноним: полно предложений, и Италия, и Германия...
https://www.skyscanner.ru/transport/flights-from/svx/180102/180109?adults=2&children=0&adultsv2=2&childrenv2=&infants=0&cabinclass=economy&rtn=1&preferdirects=false&outboundaltsenabled=false&inboundaltsenabled=false&ref=home

ага, только вы дальше потыкайте и почитайте)))
ниче там приличного и дешевого нет к сожалению((((
лететь в европу больше суток это ИМХО дурдом

Аноним 170

Франция
вылет 2.01. на 7 ночей, проживание с завтраком в
https://www.booking.com/hotel/fr/royalfromentin.ru.html
86 000

Аноним 170

В Дубаи за 80 000 можно с проживание и завтраком

Аноним 430
автор

аноним: Автор, Вы как дитя малое. Ножкой топОчите, не так, да не эдак пишут, бестолковые такие.

cлушайте ну Вам то что?
ну все в первом посте написано. Если кому есть чо подсказать - велком. Если кому нечего - мимо. в чем проблема то? я же не чужих 24 летних детей зашла обсудить. И это не грубо. Это факт.
Могу два смайла приставить еще, чтоб вы не сочли что я не улыбаюсь.

Аноним 76

Автор, таким как вы, хочется по лбу крепко треснуть, может в голове мысли структурируются и вы хоть немного научитесь вежливо тактично молчать, если вариант не устраивает, и искренне благодарить за помощь. Люди на вас время тратят, а тут такое незавуалированное хамство между строк.

Аноним 430
автор

Аноним: Автор, таким как вы, хочется по лбу крепко треснуть, может в голове мысли структурируются и вы хоть немного научитесь вежливо тактично молчать, если вариант не устраивает, и искренне благодарить за помощь. Люди на вас время тратят, а тут такое незавуалированное хамство между строк.

А мне таким как Вы хочется полбу треснуть чем потяжелее, может сами разговаривать научитесь.
Я Вам не хамила, и никому здесь еще не хамила. а Вы мне откровенно хамите, не завуалированно.
Если я написала что вылет 1 и 2 января - 2 раза, если кто читать не умеет, и при этом советами себя утруждает : ну извините. я то тут причем.

Аноним: Люди на вас время тратят,

Да боже мой, зашла она - меня тут обхамила, время потратила. я еще за это поблагодарить должна. совсем уже

Аноним 76

Тро-ло-лоооо.
Сами ищите все при таком настрое. Бедный ваш турагент (но он хотя бы за комиссию работает).

Аноним 838

Идите на форум турагентов, действительно. Тон у вас не располагающий к общению. Ни одной благодарности за то что обратили на вас внимание и откликнулись.
И сами Вы не поделились никакой информацией что нашли.
Никакого желания не возникает общаться с вами, а уж тем более делиться инфой.
Сами тоже мониторим на эти числа что-нибудь интересное. Зашла посмотреть, а тут ...

Аноним 253

Чехия

мама
Екатеринбург

ютэйр барсу посмотрите

Екатеринбург

недавно было предложение - тур в Испанию на 2-х, вылет по-моему, 3 января, 49 тыс на 2-х.

Анонимка

Елена НеПремудрая: 3 января

Автор же сто раз сказала, ей надо пер-во-го )))) а вы с 3им тут)))
А мы летим 29 янв - но зато за 1 тыщу (реально такая цена) ( из мск) в Венгрию

Аноним 335

Елена НеПремудрая: вылет по-моему, 3 января,

Ох, рискуете вы нарваться, автор не любить дважды повторять.

А давайте без имен..: А мы летим 29 янв - но зато за 1 тыщу

Вы чо, там цела сотка у авторессы. Ну и за дату сейчас прилетит вам.

Аноним автор темы: не люблю повторять дважды дважды

Екатеринбург

Словакия( Братислава) из Москвы не дорогая, а от туда хоть Вена, хоть Прага, хоть Будапешт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";