В Казань на автобусе

Аноним 605
автор

Всем добрый вечер! Подружка предлагает поехать на туристическом автобусе в новогодние каникулы в Казань.Очень хочу,но ехать на автобусе от Екатеринбурга 15 часов с небольшими остановками для отдыха.Боюсь,что не выдержу,очень утомительно,хоть и нормально переношу автобус.А вы? Вы поехали бы на автобусе?

хочу стать мамой
Екатеринбург

поезд ночной в Казань- супер удобно.

Аноним 605
автор

Там группа,туристический маршрут.Про поезд знаю.Может,кто ездил на автобусе?Как перенес?

самомама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Вы поехали бы на автобусе?

Нет, наверное. 15 часов долго. Часов 5 бы выдержала)

мама
Екатеринбург

мы в сидячем вагоне ездили в прошлом году. утомительно но ничего. и дети выдержали нормально

мама
Астрахань

Тяжело. Мы недавно в Нальчик ездили, 11 часов, ужас. Туда днем, еще ничего, обратно ночью. Ни поспать нормально, ничего. К утру вся разбитая. Потом весь день спала.

мама
Екатеринбург

Зимой? В автобусе? 15 часов? Если есть альтернатива - ни за что. Ездили как-то 9 часов - не ходит туда поезд - прокляли все на свете. А в Казань очень удобные поезда есть, лег и спи.

Аноним автор темы:
Там группа,туристический маршрут

другой поискать никак? В прошлом году даже паровозные туры были, организованные. Короткие, правда..

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А вы? Вы поехали бы на автобусе?

нет. зачем в Казани тур автобус с маршрутом? там все очень доступно и близко самим

просто посетитель
Екатеринбург

Нет!!! Мы даже сидячие места не брали в поезд, утомительно 15ч сидеть

Аноним 605
автор

Хорошо,поняла,всем спасибо огромное!

Аноним 756
Банкирша:
зачем в Казани тур автобус с маршрутом? там все очень доступно и близко самим

сами езжайте- лучше отдохнете

Аноним 932

Ездила весной в Казань на автобусе, и предполагаю что тем же маршрутом). Честно..лично для меня эти две ночи в автобусе ад..спать в таких условиях невозможно, после бессонной ночи весь день на ногах по экскурсиям. Времени личного нет вообще...вторую ночь в автобусе также не спала..решила что больше подобного экстрима мне не надо)). Тем более Казань близко, в следующий раз собираюсь опять весной но уже сама на поезде.

Аноним 506

Автор, вам приехав туда надо быть огурцом , чтобы гулять и глазеть))) А ехать в таких условиях и потом 2е суток отходить и спать .... так зачем тогда ехать?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А вы? Вы поехали бы на автобусе?

нет не поехала бы. Качество перевозок сильно упало-кто за рулем окажется ? не хочется в новости попасть с учетом качества уборки дорог в праздники

Аноним-кус

мой любимый город.. Институтские год)) эххх Автор , я езжу в Казань два раза в год. На поезде .Покупаю билеты на вечерний. Оч удобно. Все экскурсии на вокзале предлагают. Там много туроператоров. И я зимой вообще боюсь по трассе на авто. На автобусе бы точно не поехала. Летом гонла на машине, и то аварий куча.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Там группа,туристический маршрут.Про поезд знаю.

Так и поезжайте на поезде, а там на месте возьмите автобусный тур по городу, экскурсию по центру и все такое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";