тур подешевел, можно что то сделать?

Аноним 149
автор

впервый раз такое, сейчас тур подешевел на 20тр, обидно и жалко, можно ли что то сделать, перебронировать или как то так?

Аноним28

Аноним автор темы: можно ли что то сделать, перебронировать или как то так?

тур агент ваш что на это говорит?

мама
Екатеринбург

С агентом этот вопрос решайте, либо договор прочтите. Не редко бывает, что при перебронировании / отказе взыскивается неустойка , а это от 30-100%.

Екатеринбург

Узнайти какой штраф заплатите сейчас при отмене того тура и посмотрите, есть ли выгода. Коллега так летом 20тр выиграла

просто посетитель
Екатеринбург

зачем вы себя мучаете? купили и предвкушайте)) не смотрите цены

мама
Екатеринбург

Надо разговаривать со своим агентом. Разные бывают ситуации, очень много зависит от даты вылета и направления, попадает ли отпуск в праздничные дни и прочее, это только с вашим специалистом можно решить. Можно перебронировать с минимальными потерями, если дата дальняя и разные операторы. Если оператор тот же, то скорее всего, даже нет смысла пытаться, потому что вас заново не даст система забронировать, подтвердят только по старому спецпредложению.

Аноним 149
автор

теперь я слон,
так вот посмотрела уже и расстроилась, я вам как многодетная мать многодетной говорю- очень жалко 20 тр, есть куда их потратить всегда, согласитесь?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: согласитесь?

да..поэтому я не смотрю)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: 20 тр, есть куда их потратить всегда, согласитесь?

все найдут, куда 20 тыщ потратить, уж поверьте

просто посетитель
Екатеринбург

но ведь ситуация то может быть и такой, что цену вы видите заманушную, а фактически такого предложения и нет

Аноним 149
автор

теперь я слон,
да согласна, все может быть, видимо мне урок больше не просматривать цены

Аноним 149
автор

KatenaMama,
праздничные даты у нас, читаю договор

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: праздничные даты у нас

тады точно замануха

Аноним 830

Аноним автор темы: видимо мне урок больше не просматривать цены

Ну вот а правда, зачем цены то мониторить когда усе уплОчено?

Аноним 149
автор

Аноним,
ну типо для собственного удовлетворения, обычно цены только росли и как то хорошо- значит успела купить дешевле, ну такое чувство приятной экономии, а тут тур купили очень дорого, рекордная сумма для нас, ощутимая, а тут раз и подешевел(((обидно

А агента-то спросите. Попытка не пытка. Если ничего не сделать, то забудьте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";