Венгрия. Будапешт

мама
Екатеринбург

Девочки, с захером таже история что и с тортом Прага в Праге, отвратительный сухой корж, хотя деревянная коробочка красивая

Екатеринбург

Яница: одна целая в холодильнике стоит.

Я ведь приеду. Давайте адрес и пишите, что хотите взамен.

мама

MakoveyM: Жила на острове Маргит в отеле Danubius. Health spa resort. В отеле свой термальный комплекс с бассейнами, спа и водой для питья. Так что ни в одни городские купальни даже не ходила. Спасибо, Вам, за отзыв. Посмотрела цены на эти отели Данубиус. Ваш, который был спа ресорт, с термами существенно дороже. Например, если брать на двоих и на 6 ночей, то разница с обычными Данубиусами (без терм видимо) примерно 25 тыс. руб. Вот и думаю, удобно это что термы в отеле или захочется другие термы попробовать? Стоит эта разница 25 тыс того? Или в любом случае примерно эти деньги на термы потратятся там?

мама
Ярославль

MakoveyM,
Я про Венский Захер и говорю из одноименного отеля-кафе. Но домой мы Захер все же купили в Demel. Зато в Вене всем рекомендую знаку сочную с мини-бутербродиками с паштетами Тржеевски. Чудо местечко

мама

Ой, Захер торт сама пекла. Делов не много. :) И вкуснее вышло, чем тот, что из деревянной коробочки из Вены. И вообще тема Захера раскручена черезчур сильно. Ничего в нём нет необычного, банальный. А вот Эстерхази бы венгерский, да, попробовала бы.

мама
Екатеринбург

Luiza2,
Я не знаю сколько стоит один поход в Сечени например. Но я думаю Данубиус того стоит -я ходила в термаль каждый день утром перед завтраком и вечером после экскурсий. В системе так сказать. Наверное это больше пользы принесло, чем просто разок сходить в городские термы. Опять же удобно - В номере халат,спустился в спа на лифте, дают полотенца, лежишь себе на лежаке, Релаксируешь. Хочешь -сходишь в хамам, в сауну. Водичка питьевая есть и минеральная. Так приятно. И очень мне остров понравился - тишина.... для меня это важно.

мама
Екатеринбург

Она,
Поезд Railjet покупали в кассе, стоит порядка 26 евро туда-обратно( точную сумму не помню)

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Я ведь приеду

Да я и не против

НЕШОКОЛАДКА: Давайте адрес и пишите

Академ вечером или район Парк Хауса в рабочее время.

НЕШОКОЛАДКА: что хотите взамен.

Ничего.

Екатеринбург

Яница: район Парк Хауса в рабочее время.

Это удобнее.

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Это удобнее.

Завтра возьму с собой на работу, телефон скину в личку

просто посетитель
Екатеринбург

Раздразнили меня опять, сижу туры смотрю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";