Слетать в ОАЭ и не потратить деньги. Как?

Аноним 381
автор

Добрый день! Щас убью темой олигархов местных. Денег мало, а слетать на отдых охота. Сморю ОАЭ пятёрка, за двоих 55, плюс ещё двое детей. Вот у меня вопрос, если возьмём Олл, есть вариант там обойтись минимальными тратами, как в Турции? Бывалые расскажите

мама
Екатеринбург

Пляж-номер-спать-есть-номер-спать-пляж))) от отеля на бесплатном автобусе погулять по дубаи (шарджа) ничего не покупая

мама
Екатеринбург

Давно Эмираты не смотрела. А разве там есть отели на Алл? Раньше, в лучшем случае, FB, все напитки оплачиваются дополнительно, и совсем не по 3 рубля.

Аноним 381
автор

МамаДома, Так и планируем, отдохнуть как в Турции. Я с двумя четырехлетками Emma, Много на олл сейчас

Аноним 381
автор

Вот

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , Так это на 1 цена

Екатеринбург

Дак если мало денег, то и тратить нечего

мама
Екатеринбург

Аноним , Книжки, лопатки, формочки для песка и нормально. Спокойно отдохнете. Но никакой анимации вроде нет в эмиратах

мама
Екатеринбург

А погоду смотрели? Не жарко зимой у них

Аноним 381
автор

Maman_Trololo, Это на двоих

Аноним 381
автор

Maman_Trololo, Да, на одного, сорри, запуталась

АноНИМ

И в аджамане потому и al что там не выйти никуда, ничего нет. В ОАЭ с деньгами хорошо ездить...

просто посетитель
Екатеринбург

Так там море холодное в это время, тем более для детей. И воздух не для купания. Смысл ехать для пляжнлго отдыха? Если только погулять да поразвлекаться, но на это опять же деньги нужны.

Аноним 426

Если ребенок заболеет, багаж потеряете? Всегда надо запас денег с собой иначе это риск. Посмотрите Индию что ли))) но там конечно совершенно другой формат отдыха. Зато и купаться можно и фрукты недорого. В ОАЭ ещё вроде запара, если у ребенка нет отдельного паспорта заграничного, т.е. если он вписан в паспорт родителя. А для Гоа тоже надо визы, а это время и деньги плюсом к туру. Поэтому мы выбрали Тайланд. Детям то сколько? Если больше 2лет то и на них прилично денег надо.

мама
Екатеринбург

А не проще купить только завтраки. У сестры были апартаменты с кухней по 15 тыс с человека. Покупали еду в магазине. Готовили в номере

Аноним 691

Аноним ,

Аноним автор темы: Сморю ОАЭ пятёрка, за двоих 55, плюс ещё двое детей.

Это вы где такие чудные цены нашли? Я сама собиралась с мамой + 2летка - самое дешёвое с более менее приличным отелем, было 45 на троих на завтраках (отель 4*) Теперь жду может Китай подешевеет, а то покупаться хочется. Просто отдохнуть в Турцию сейчас хорошие цены.

Аноним 40

Забронировали на весение каникулы..в Шардже 137000 на 2 взрослых и двое детей! И это без перелета(((. Завтрак и на выбор обед (ужин) Как то не очень дешево)

мама
Екатеринбург

SON ): Так там море холодное в это время, тем более для детей. И воздух не для купания. Смысл ехать для пляжнлго отдыха? Если только погулять да поразвлекаться, но на это опять же деньги нужны.

мы в январе отдыхали, воздух +27 на солнышке, вода +23, для меня самое то, я жару плохо переношу. Все купались и ребенок 4,5 года. Согласно, что без денег скучно там, столько развлекуха для детей.

просто посетитель
Екатеринбург

аранда,
Ух как вам повезло! Я была в середине февраля. Вода 17 градусов. Воздух 25-30. Но ветер! Выходить из воды жесть)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как думаете реально в Дубае "прожить" 2 дня на 20 долларов? Смотрю предложение ОАЭ+Тай. На 2 ночи в Дубае могу выделить только 100 баксов, из которых 80 баксов планирую потратить на 2 экскурсии (обзорка Дубай + Абу Даби) В отеле завтрак. Напротив отеля какой то ТЦ с Каррефюром Еще вроде налог придется заплатить

Аноним 568

AlinaV,
Вот кстати да! И оператор чота не предупреждает что еще налог 10$ чтоли с человека.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним, не долларов , а дирхам От 7 до 20 дирхам в зависимости от звездности отеля

мама
Екатеринбург

Подскажите а сейчас действительно не надо визу заранее оформлять в дубаи? А можно ее заполнить в аэропорту по прилету?

просто посетитель
Екатеринбург

Foxxy love: Готовили в номере

это уже не отдых

мама
Екатеринбург

ломовая,
Когда денег в обрез, почему нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ломовая: это уже не отдых

Вы еще на топхотелс почитайте отзывы про дешманские отели. Москвичи туда с консервами едут :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";