Слетать в ОАЭ и не потратить деньги. Как?

просто посетитель
Екатеринбург

AlinaV: Москвичи туда с консервами едут

да уж....зато потом в инете миллион фоток, что мы были в ОАЭ

Foxxy love: Когда денег в обрез, почему нет.

не понимаю этого. Пашешь, пашешь чтобы потом снова пахать....неее

хочу стать мамой
Екатеринбург

ломовая: да уж....зато потом в инете миллион фоток, что мы были в ОАЭ

Ага.
Я вот всегда умилялась молодым курицам, которые фоткаются в дорогих отелях, а потом выкладывают фото в инсте типа они так шикарно отдыхали

мама
Екатеринбург

ломовая,
Я не буду спорить . Ездили 2 взрослых людей - варили креветки, ели фрукты. Не перетрудились.
Кто то детей кормит только домашним и конкретно выбирает апартаменты. По мне норм

Аноним 847

Если бы в ОАЭ можно было съэкономить на продуктах и апартах, давно там была бы куча. Или сейчас бюджетней стало, чем раньше? Апарты реально недорого найти хорошие, как в Европе рядои с морем (чтобы на такси не тратится и Авто не брать)?

мама
Екатеринбург

Foxxy love,
Так- то в Эмиратах что креветки, что фрукты - совсем не дешёвые)))

Аноним 381
автор

Так, поняла, что не сыкономить там(( будем рассматривать другие варианты.
Кто писал про Индию, цена сейчас ооочень негуманная. В двушку я с детьми не поеду, а приличные четырешки начинаются от 100 за двоих, а нас четверо
Значит будем ждать Турцию, это наше все.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
До НГ Тай был по адекватным ценам.
Сейчас глянула, цены подросли

бабушка
Екатеринбург

AlinaV: Сейчас глянула, цены подросли а я что-то так надеялась, что типо откроют Египет, и многим придется снизить цены...ээээх.
И да, как ни странно, смотрю стоимость на начало лета - Европа однозначно дешевле, удивлена (я про туры сейчас говорю)

мама
Екатеринбург

Emma,
Автор рассматривала цену 55 на 2х. Мои за 30 Слетали. Остатки на еду потратить можно. Креветки 400 р кг. Манго 150 р кг. 150 штука то есть. Есть дорогое манго 750 кг.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, не понимаю я это выпрыгивание из трусов
ОАЭ всегда была одна из самых дорогих Стран, и лететь туда чтобы пересидеть в номере не вижу никакого смысла. Тем более с детьми.

У меня сейчас знакомая летит в Дубай, и у них будет пару дней "пересидеть" в городе ( у них круиз на корабле) говорит, что нашла не дорогие апартаменты, чтобы готовить можно. НО, это с учетом того, что она хочет пошопиться и на развлекательную программу хватило б.

Посмотрите Тай, Индию, Вьетнам. Можно урвать не дорогие путевки.

Аноним 381
автор

BoroKat,
У меня бюджет 55 на человека, я не выпрыгиваю из трусов, просто спрашивала возможно ли прожить в ОАЭ как в Турции ?
Индия, тай и Вьетнам для нас не вариант, не хочу там по кафешкам бегать, хочу прилететь приземлить свою ж на лежак, и не сходить с него 7 -8 дней

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: бюджет 55 на человека

У вас отличный бюджет.
Дались вам эти эмираты.
Езжайте во Вьетнам. Там есть отель олл инклюзив. Знакомые ездили. Были в восторге

просто посетитель
Екатеринбург

AlinaV: Как думаете реально в Дубае "прожить" 2 дня на 20 долларов?

ну если дошираки и кипятильник возьмете - то реально

хочу стать мамой
Екатеринбург

Стоп. Какой все таки бюджет?

Аноним автор темы: за двоих 55, плюс ещё двое детей.

Аноним автор темы: бюджет 55 на человека,

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: У меня бюджет 55 на человека

возьмите Фуджейру там отели по типу египетских,- на берегу моря, есть анимация небольшая и детские комнаты, выйти и тратить деньги - некуда
Посмотрите Интерконтиненталь, Мирамар, Ротана, Ле Меридиан, Файрмонт - все на Фуджейре. кормят на отвал - очень хорошее и изысканное питание.

28.01, 10н, Fujairah Rotana Resort & Spa 5*, AI — Все включено, 157 401 RUB: за 2 взр+ 4+4
Ротана по-моему идеальна с маленькими детьми.

хочу стать мамой
Екатеринбург

detki_konfetki: ну если дошираки и кипятильник возьмете - то реально

Завтраки будут. На одной экскурсии покормят
Тогда лучше, наверное полупансион взять.
Итого останется не 20 баксов, а 15 после уплаты туристического налога
Шаурмяу на улице доллар-полтора?

просто посетитель
Екатеринбург

AlinaV: Шаурмяу на улице доллар-полтора?

4-5$ шаурма.

Аноним 386

ломовая: Foxxy love:Готовили в номере

это уже не отдых

кому как, мне нравится и готовить меня не напрягает абсолютно, особенно при их свежайших морепродуктах и фруктах-овощах. Буду считать что у меня гастрономическо-кулинарные отпуска

хочу стать мамой
Екатеринбург

detki_konfetki: 4-5$ шаурма.

5-8 AED на улице
Или интернет врет?

просто посетитель
Екатеринбург

AlinaV: 5-8 AED на улице

ну хорошо если найдете. у меня не было возможности обойти и объехать весь дубаи в поисках дешевой шаурмы за 5-8 АЕД. Цены в туристических местах намного выше. за шаурму я отдала где-то 18 АЕД, мороженое на пляже за 25 АЕД ела 2 шарика. кофе в кафе: 20 АЕД

Аноним 381
автор

AlinaV,
Я же поправлялась в начале темы, что 50-55 на одного

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Т.е. 200 тыс на всех?

просто посетитель
Екатеринбург

Вот свежие фоточки с фуджейры. Самая настоящая турция . Бассейны подогревают.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сейчас глянула поиск на слетать ру
2 взрослых + 2 ребенка по 4 года
Олл или ультра олл от 118 тыр на 9 ночей 5*
Фуджейра 1 линия всего 140 тыр у Анекса

Не поняла почему автор стонет. Туров дофига. Даже дешевле обозначенной суммы

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот у меня вопрос, если возьмём Олл, есть вариант там обойтись минимальными тратами, как в Турции? Бывалые расскажите

ДА! так и делайте!
Мы с дуру (я отзывы не читала, поленилась), взяли только завтраки и ужины. Думала - нуачетакова - доплачу где надо будет. Это я по Тайланду так рассуждала Но в ОАЭ все архидорого, если докупить вот так. Берите олл и тогда больше ни копейки можно никуда не тратить. Ну только если депозит в отеле попросят внести (но потом же отдадут его).
Я в след. раз в эмираты если поеду, то только на олл. Ибо это капец.. По 800 рублей за стаканчик мохито я еще нигде не отдавала и по 450 за мороженое баскин... Все дело, что путевка олл была тыщ на 40 дороже. Но в итоге у нас столько и ушло тупо на доплату поесть-попить.

Но нам экскурсии не нужны были вообще изначально. Я ехала ребенка в море накупать и самой накупаться до одурения (чего и сделали)).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";