Давайте заведем тему "Ищу попутчика в отпуск"

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, попутчики из числа случайных - мой страшный сон :scare: Иногда такооое вылазит... и пьянки это еще самое легкое и предсказуемое. Но тема любопытная.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я ищу попутчицу на мартовские праздники в Казань (8-11 марта). :smile: Писать можно в ЛС.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, Вы прям мысли мои прочитали. Я прям об этом думала. Вот бы пару найти на февраль в Прагу. В целом я одна пошататься люблю. Но лететь вдвоем дешевле. Правда пока долг зовет везти детей погреться. Поэтому Прага горящая мимо(( Сейчас нам в теплые края актуальна компания. Полететь хочу в феврале мама и двое детей 6 и 9 лет. Туда где тепло.

просто посетитель
Екатеринбург

А если на лето кто компанию ищет с подросшими детьми. То мы на Крит с 31 мая летим. Детям 6 и 10 будет. В Атали Виладж если что в местечке Бали.

автор
мама
Екатеринбург

Кто-нибудь знает, как тему закрепить в топе? Чтобы не пропадала и не плодились однородные темки отдельные

автор
мама
Екатеринбург
Apple1981:
Поэтому Прага горящая мимо((

На днях Прага была горящая при открытом шенгене - неделя за 10 тысяч((

просто посетитель
Екатеринбург

ириана , Да я видела. Но там надо смотреть время вылета и отель. Т.к.тур очень короткий а прилет явно не в Прагу а в Пардубице, то это важно. Чтоб хоть что-то успеть. Тысяч ща 15 с человека уже прям вот путние отели попадались среди предложений.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Я вот прямо срочно ищу попутчицу, хочу в Эмираты, январь-февраль, дочери 2 года.

А там не холодно для 2 летки или вы без моря планируете? Тоже собираюсь, но вот с погодой вопрос :know: думаю теперь в сторону Китая

Аноним 897
MamAfrica:
А там не холодно для 2 летки

Я была пару лет назад в ОАЭ в январе, была супер комфортная погода, купались каждый день, Видимо раз на раз не приходится, многие пишут, что холодно.

хочу стать папой!
Екатеринбург
IriSka:
Однажды на е1 находила попутчицу в Турцию - прекрасно отдохнули. А путешествовать одной как то нетянет меня, хочу компанию и общения. И вот эти истории - там познакомишься - фигня.
я тоже как-то на е1 нашла попутчицу,в Черногорию решили поехать... предлагала ей до поездки где-нить встретиться,планы обсудит,она отнекивалась... в аэропорту я поняла,что встряла))))а через три дня отдыха я культурно сказала человеку,что отдыхать мы будем отдельно,ибо приехали с разными намерениями на отдых))) в тот же день познакомилась с "бедной одиночкой из Барнаула" :gy: и чудно мы провели отпуск :please:
хочу стать папой!
Екатеринбург
дочь Марго:
Иногда такооое вылазит... и пьянки это еще самое легкое и предсказуемое.
:gy: точно! у меня такая редкостная зануда попалась.....
хочу стать мамой
Екатеринбург

В качестве апа - а нельзя тему прикрепить? :smile:

автор
мама
Екатеринбург
Marci:
а нельзя тему прикрепить?

Написала Администрации, жду ответа)

мама
Екатеринбург

На 03.02-10.02 куплены билеты до Минеральных вод, там куда - пока не определилась. Муж не сможет полететь скорей всего((( Одной не пробывала ни разу отдыхать и не хочется начинать, вдруг кто то хочет в санаторий на недельку)

Ушлая рыба

Ап)

Аноним 983
BabyLy:
Тоже ищу попутчицу с открытым шенгеном в Европу в феврале. Но я на пенсии и курю. Очень трудно найти попутчицу в моем возрасте.

На е1 в отдых и путешествия ещё напишите, пару раз искала там попутчиков, один раз очень удачно съездили с девочкой от туда, с некоторыми потенциальными попутчиками до сих пор общаемся.

Аноним 552

Отличная тема! Мне вот лично почти всегда актуальная, т.к летаю без мужей и детей)))

Аноним 552
ириана автор темы:
Шенген с 20 февраля.

меня 17 февраля вылет интересовал (((((( видимо уж никак на него не успею. думала сегодня завтра вобще визу оформлять. а дальше не знаю...разве что в Прагу на 4 дня полетите? по датам как по дешевле будет февраль март

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";