Давайте заведем тему "Ищу попутчика в отпуск"

автор
мама
Екатеринбург

Люблю путешествовать, муж отпускает, да лететь не с кем((( Уверена, что не я одна такая - на свободном рабочем графике, готова по горящей путевке сгонять куда-нибудь. Одна не хочу - с компаньонкой веселее и дешевле, опять-таки фото красивше)) давайте здесь отмечаться, кто куда готов съездить, опять-таки горящие предложения можно озвучивать. Вопросы о подругах - они, конечно, есть, но то без мужа никуда, то малые дети, то отпуск по графику Я, например, готова в Европу съездить на 3-5 дней, январь-февраль

хочу стать мамой
Екатеринбург

Езжу всегда одна. Тут только один минус. Одной дороже. Дальше начинаются плюсы.

зы Компанию всегда можно на месте найти. Да что там на месте. В кольцово уже скорефаниться можно

мама
Москва
AlinaV:
Езжу всегда одна. Тут только один минус. Одной дороже.

одной только по путевке дороже..если брать билет и отель самостоятельно - только плюсы я периодически путешествую одна и тоже не понимаю желания тащить с собой на отдых незнакомого человека))) это ж как надо по интересам совпасть, чтоб хорошо время провести... я с подругой-то однажды поехала, так мы после поездки месяц не разговаривали))

хочу стать мамой
Екатеринбург
StiX:
одной только по путевке дороже..если брать билет и отель самостоятельно - только плюсы

Ну если за пол года мониторить билеты, то самостоятельно дешевле. А так проще туром брать. Главное с тур агента вытрясти скидку

мама
Екатеринбург

Поддержу автора. Тоже бывает могу поехать, а не с кем. Однажды на е1 находила попутчицу в Турцию - прекрасно отдохнули. А путешествовать одной как то нетянет меня, хочу компанию и общения. И вот эти истории - там познакомишься - фигня. Видела как эти бедные одиночки ко всем пытаются примкнуть, жалко их становится.

хочу стать мамой
Екатеринбург
IriSka:
Видела как эти бедные одиночки ко всем пытаются примкнуть, жалко их становится.

Бедная я одиночка :lol:

мама
Екатеринбург

AlinaV, Кто-то любит один шататься, кому-то комфортнее с компанией))) все разные)) И если автору нужна компания - это ее выбор))

Аноним 235

Тут тема была про самый ужасный отпуск, так история про попутчицу с ребенком(пила весь отпуск и ребенка своего свесила) очень впечатлила...

автор
мама
Екатеринбург
IriSka:
И вот эти истории - там познакомишься - фигня. Видела как эти бедные одиночки ко всем пытаются примкнуть, жалко их становится.

К нам с мужем все время пристраиваются такие одиночки... и не пошлешь грубо, и не хочется, чтобы за тобой таскались. Вообще тема для тех, кто готов "плюсоваться" заранее

мама
Екатеринбург

Поищите себе компаньонку на Е1, мне подруга посоветовала, она все время так делает уже несколько лет.

мама
Екатеринбург
IriSka:
И вот эти истории - там познакомишься - фигня.
:omg: Я вот очень люблю одна ездить. И примкнуть к кому-нибудь не стремлюсь совершенно)) Наоборот, ко мне всё время кто-то примыкает. Если человек или пара мне нравятся, то общаюсь, если чувствую дискомфорт - улыбаюсь и сворачиваю общение. Но у меня свой темп, и мне комфортно только с одной подругой, а у нее отпуск по графику, в отличие от меня. И компания есть всегда!!! Опять же повторюсь - я самодостаточна, мне с собой не скучно)) Меня, наоборот, напрягает желание людей пообщаться со мной. У меня на каждую поездку есть план и весьма насыщенный.
мама
Екатеринбург

Я бы вот с удовольствием тоже с кем-то объединилась. С ребенком подходящего возраста. А то дочке скучно одной. П.С. если что пью мало :sarcastic_hand:

мама
Екатеринбург

Я с сыном (на момент поездки будет 2.4г) еду на Крит с 14.06, студия с кухней в маленьком отельчике, без питания, Агия Пелагия, бухта, море прогревается уже достаточно. По стоимости на конец декабря было 80800 за 17 ночей. Если будут желающие присоединиться - примем в нашу маленькую компанию с удовольствием. Номера свободные пока ещё есть там,то есть доступны для бронирования.

Екатеринбург

Хотела бы с кем-нибудь объединиться в отпуск на море в августе во второй половине. Хочу в Крым . Я и дочка (10 лет) .В Крым летаем уже много лет. Ребенок активный и компанейский.Хотелось бы пойти в поход и пожить на берегу моря в палатке хоть несколько деньков. Одна с ребенком боюсь,нужна компания.Билеты куплены на 14 августа.

мама
Екатеринбург

Я тут впервые слетала одна в Будапешт -отдохнуть от семьи. Набрала себе экскурсий чуть ли не каждый день и там ещё купила в Вену. В итоге по дороге из Аэропорта подобралась у меня чудная компания с которой я каждый вечер тусила в термальном бассейне отеля :)). На экскурсиях всегда кто то со мной общаться хотел. Передохнуть было некогда от общения. Но я поняла -компания мне нужна, одна больше не хочу ехать

мама
Екатеринбург
ириана автор темы:
тема для тех, кто готов "плюсоваться" заранее

У меня тоже бывает возможность поехать одной. Но я тот ещё трус и паникёр. Поэтому мне лично проще вдвоём, как-то не так тоскливо.

Аноним 897

Я вот прямо срочно ищу попутчицу, хочу в Эмираты, январь-февраль, дочери 2 года.

мама
Екатеринбург

А я вот не поняла, тут прямо попутчика в номер ищут? или просто компания? Я вот летом хочу с ребенком( 4года будет) лететь в Турцию, одной скучно, и не понятно( ни разу там не была) где мне найти себе компанию? Я думала может прямо перед вылетом тут тему завести и вдруг найдется те кто едет в этот же отель. Но жить в одном номере с незнакомцем, для меня боже упаси :gy:

мама
Екатеринбург
Аиша:
Но жить в одном номере с незнакомцем, для меня боже упаси

Конечно нет, просто компанию, номера у каждой семьи свои.

автор
мама
Екатеринбург

Модератор, а можно тему закрепить?

Аноним 70

У меня была коллега по работе, которая на е1 нашла попутчицу и поехала отдыхать. Но дело в том, что эта коллега - большая любитель выпить и поискать себе приключения на пьяную "пятую точку" Так вот, вспоминая ее рассказы о том отпуске, мне до сих пор жаль ее попутчицу. Для себя еще тогда решила, что лучше одной, чем неизвестно с кем. Очень рискуешь за свои же деньги испортить себе отпуск.

Екатеринбург

Кто любит один - тема не для таких. Собиралась в Финляндию одна. В процессе сборов, поняла, что хочу компанию. Не нашла. Уехала в Мск к друзьям. А было дело спокойно одна путешествовала, а в последнее время тянет в компании побыть и чем незнакомей, тем лучше :smile:

С ребенком планирую летом отдохнуть на море, пока не знаю на каком и когда. Ориентировочно в мае или сентябре, а может и в мае и в сентябре. Сыну 5.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";