ТО Жемчужная река

Аноним 205
автор

Кто что знает о нем? Цена на о.Хайнань на май очень приятная. Стоит ли брать у них?

анОним

наверно локализуется где-то в Москве...
с незнакомыми операторами не общаюсь... как-то боязно
ТА то с ними работают? напрямую же не будете тур брать как турист. или Вы агентство?

мама
Екатеринбург

да, цены привлекательные. Но там все как то мутно. Заключили сначала договор с Вим-авиа, а они развалились. Теперь у них Икар - но им не дают посадку в Хайкоу. Хотя кто полетит из Екатеринбурга у них не указано, полетная программа пока не ясна.

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь у них забронировал тур на май? Цены очень хорошие и начинаются от 38 т.р. за неделю на 2-Х.

Аноним 829

Мне Тут в рос туре вообще отказали в Хайнань бронировать, сказали тез тур и анекс массово снимают рейсы
Есть только жемчужная река, но Они тоже отменяют

мама
Екатеринбург

Бегите от них роняя тапки. Подруга в сентябре купила у этой реки тур на Хайнань на ноябрь. В ноябре сказали: самолетов нет, если согласны полетите в конце декабря. Ок, согласились. За 2 суток до вылета написали письмо, что на Хайнане аэропорт перегружен и принТь борта реки не может, летим отдыхать во вьетнам в отель такой же категории. Люди в шоке, но ок, согласились. Через сутки вылет переносят на дееь вперед, еще через несколько часов говорят: во вьетнам тоже не полетим, или летите в начале января или возвращаем деньги. Вобщем отпуск пропал, никуда не полетели, деньги вернули под конец января.
Дело все в уфе происходило, но они следили за ситуацией у этого то в других городах- точно так же рейсы отменяли и т.п

бабушка
Екатеринбург

Аноним: тез тур и анекс массово снимают рейсы покопалась, инфв только про ноябрь. Но так то жаль, я рассматривала и это направление на небольшой отдых в начале лета.
SailAway: Бегите от них роняя тапки. вообще не слышала такого имени. И да, у неизвестных не стала бы брать, даже ради цены.

мама
Екатеринбург

Аноним: Мне Тут в рос туре вообще отказали в Хайнань бронировать, сказали тез тур и анекс массово снимают рейсы
Есть только жемчужная река, но Они тоже отменяют

То же на март была бронь, скзали что сняли рейсы, Какая то проблема с Китаем. Лечу в Тай

Аноним 829

красотa,
А чья бронь была?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";