Кто уже купил туры/билеты на лето? Собираю информацию

Аноним 971

Аноним: Португалия-не пляжный отдых

Километры широких пляжей. Европейцы табунами там плещутся. Для русских да, малопопулярный курорт

Сочи

На конец апреля купила билеты в Амстердам (туда/обратно) из Москвы за 9800.
Там на Дне короля погулять и на автобусе в Париж.

мама
Екатеринбург

анонии: В Ларе были 2 раза, отдыхали в Адалии и в Аске. Сейчас взяли Тренди попробовать.

Не пожалеете,нам очень понравился отель. Жаль в этом году не получается отдых, сын поступает в ВУЗ.

мама
Екатеринбург

Аноним: Это вы мне про Барселону в Феврале??

Это Португалия летом ))

Аноним 444

Аноним: Километры широких пляжей.

Вода холодная купаться)

Аноним: А подскажите отели отапливаются как то или тоже дубак?

Есть кондеи, есть обогреватели. Мы живём в апартаментах, греемся последним, хотя и кондей есть.
Сегодня день чудесный был, +20,даже лицо сгорело)

Аноним 971

Аноним: Вода холодная купаться)

Нет. Если вы там были неделю, могли попасть на холодную. Это хоть в июле может быть.
Через пару дней меняется течение и привет, тай.
Только не спорьте. Я там в общей сложности была почти в каждый месяц года. В декабре иногда купаться можно)

Аноним 444

Аноним: Класснооо! А вы в самой Барселоне? Распродажи идут?

Да, была в Барселоне. Распродажи начались ещё 2 января, вовсю идут) Но я уже дома (

мама
Екатеринбург

ENastyA:
июнь, Италия, перелет финскими авиалиниями 51 т.р. на троих

Аналогично, только май. Турцию на осень мониторю.

Аноним 750

Девочки знающие, подскажите а на 150 тыс 2 взр + 2 реб до 5 лет реально куда то слетать дальше Турции, если сейчас помониторить билеты (шенген не пугает). Или та им составом только на билеты вся сумма уйдёт? Интересует июнь или август-сентябрь, пляжный отдых. И подскажите где билеты ловите? Заранее спасибо.

Аноним 879

Всезнаюфигскажу,
Может Грузию рассмотреть? Батуми. Популярное становится направление.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всезнаюфигскажу,
В июле 2017 на 3взр+1реб (9лет) покупали тур на 11 ночей на середину августа 2017 в Тунис, олл за 160тыс.руб. Неплохой отель, но море там просто сказочное: лазурное, тёплое, чистейшее, пляж - 1 линия, белый песочек. Кайф!
Так что реально на ваш состав за 150 купить, дальше Турции ;-) шенген не нужен. Рекомендую. Раннее бронирование уже открыто

Аноним 102

Девушки,а где смотреть пакетные туры в Крым? Кто их продает? Май интересует,какие цены..

мама
Екатеринбург

ириана,
Никки...,
витаю в облаках,
Мы в Болгарии много раз пользовались страховкой с ребенком. И в больнице там лежали и анализы сдавали, врач на дом приезжает по первому требованию.
На мой взгляд не важно какая страховая. У нас втб всегда.
Но мы ездим в одно место всегда, врача детского знаем много лет. В вайбере с ней переписываемся.

Аноним 444

Аноним: А в какой одежде ехать? В чем комфортнее? Осенняя куртка или пальто или облегчённый пуховик?

Я ходила в пальто, но днем было в нем жарко. Перед отъездом потеплело до +18,так в кофте загорала.
В феврале думаю оптимально лёгкая куртка днем и что-то потеплее, если рано утром и вечером передвигаться.

Аноним 807

Мониторила цены на Кипр и Турцию. До Нг на июнь было приемлемо на Кипр, после Нг в бюджет уже не вписались. Начала смотреть Турцию. Так вот 5 января наш отель 2 вз + 1реб +1инф на 12 ночей стоил 98 тыс,через 3 дня 120 тыс, еще через 3 дня 135тыс. Ох, жаба давила...что сразу не взяла. Можно было дней больше взять. Вов Кремлин 5*

просто посетитель
Екатеринбург

budlya,
Очень важно, поверьте мне, кто будет вас лечить. А этот вопрос, как раз и зависит от страховой. Поэтому я и выбираю, читаю.

мама
Екатеринбург

Никки...,
Так вот именно, кто будет лечить. А доктор там один детский с русскими работает. Они с разными страховыми работают.
Заонишь в колл-центр в Софии, они всегда спрашивают: какая у вас страховая компания?

просто посетитель
Екатеринбург

budlya, тут уже писали, что их в повале полечили. В Болгарии , кстати. Таки что вам просто со страховой повезло

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Может Грузию рассмотреть? Батуми.

только пляж для таких маленьких детей не самый подходящий

Аноним 978

Аноним,
98 Для кремлина огонь цена! Я в прошлом мае 120 отдала ха 2 взр +инфант

мама
Екатеринбург

Никки...,
Можно же не соглашаться с таким форматом лечения, вызвать скорую и в больницу поехать.
Только полис с собой взять и предупредить страховую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";