Турция... теперь про Vonresortы ы вопрос

Аноним 828
автор

Продолжаю выбирать. Теперь про Vonresort golden beach и coast вопрос, они такого же класса как Sueno? Кто то был и там и там?
И Maritime pine и Voyage sorgun выше уровнем?
Я все таки склоняюсь с Сиде. Теперь наверно выбираю между Суэно и Вонрезотами.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я не люблю суэно и люблю голден))) не знаю как их сравнить, для меня выбор очевиден. Разве что номера в суэно все же внешне получше будут
Маритим и вояж выше уровнем да.

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

В вонрезорте отдыхала с ребёнком в октябре. Тур покупался в coast, но заселили в beach, с моего согласия. В двухкомнатный бунгало вместо номера в отеле. И дали зелёный браслет, который позволял пользоваться всеми ресторанами, барами и закусочными на территории 3-х отелей.
Бич вторая линия, кост первая. Ходит автобус до пляжа, но мы всегда ходили пешком, минут 10. Детский клуб находится на территории beach, один на все 3 отеля. Ресторан самый лучший в Elite, как и бассейн (самый малочисленный и комфортный). В beach ресторан мне не понравился - всегда очень много народа, толпы просто. В Косте чуть получше. Кофе отвратительный везде. Еда примерно одинаковая.

Аноним 828
автор

Я насмотрелась фото номеров и мне показалось, что в Суэно стандарт меньше,чем в Вонрезот голоден кост. И фэмили в Вонрезот дешевле

будущая мама
Екатеринбург

Cosmic Girl,
Не называйте бич второй линией. Это неправда и фактическая ошибка, вводящая в заблуждение.
Аноним ,
Я имела в виду тот факт, что наполнение внутреннее у бича и коста малость старомодное. Но чисто все и исправно да. У бича есть двух- и трехкомнатные бунгало.

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Ну а какая это линия? До пляжа топать минут 10, это мы ещё не в самом дальнем бунгало жили. За день в среднем у меня 10 км по шагомеру наматывалось. Для меня это, конечно, плюс , а не минус, но это явно не первая линия

будущая мама
Екатеринбург

Cosmic Girl,
Это первая линия.
Если у отеля большая территория, это не отнимает у него расположение.
Ладно вы так. А когда его профессионалы начинают называть второй линией, охота голову становится проломить, если честно

хочу стать папой!
Екатеринбург

Pirate's Beach Club очень понравились. И на зиму закрывались на ремонт, хотя и так на мой взгляд все отлично было. Выбирала как "детский" отель
если нужно будет, прямую ссылку на букинг пришлю

Аноним 828
автор

Ante,
Посмотрю,спасибо. Помню,когда то хотела туда.

Аноним 828
автор

Ой, он в Кемере же. Я сейчас тот регион не рассматриваю. Но все равно спасибо!.

мама
Екатеринбург

Cosmic Girl,
Мы жили в огромных клубных отелях, это ж значит 3-4 линия??

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Там даже самые ближайшие бунгало расположены не на первой линии. Ну и не ч это придумала, на топхотелс обозначена 2-я линия.
Спор ни о чем, как бы его не называли, фактически до моря придётся прогуляться в любом случае.

Екатеринбург

аноним: рейтинг на отзыв ру 3+, неправда чтоли?

На отзыв ру не читала, хватает топотель.

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

В любом случае, отель понравился, отдохнули хорошо. Рекомендую!

мама
Екатеринбург

Ой, а можно и я спрошу в теме вашей, автор?)))) Сейчас тоже на май стоит ли тур покупать или подождать марта, например? Смотрим Анталию, в прошлом году были в Тренди Ларе, все хорошо там, кроме пляжа, ехать до него надо. В этом году смотрим Дельфин Палас, Лимак Лара и Либерти Лара. Может кто был в этих отелях, что скажете?

будущая мама
Екатеринбург

Cosmic Girl,
Это первая линия с любого места топхотелс может че угодно написать, там и отзывы-то читать нельзя, не говоря уж про все остальное
есть четкие стандарты, определяющие на какой линии стоит отель.
А насчёт прогуляться-это сразу понятно по указанной площади в описании. Это не тот отель, где можно перекатываться с пляжа в столовку)) для ленивых - электромобили.

Leonsia888,
Только погадать на таро разве что)))
Лимак Лара-моя любовь. Остальные даже не смотрела бы.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Лимак Лара-моя любовь.

Мы тоже знаем эту сетку только с хорошей стороны, отдыхали в лимак лимре в кемере всегда. Спасибо за ответ

мама
Екатеринбург

И еще туроператор Интревел, я впервые про такой слышу, что это вообще кто знает?

будущая мама
Екатеринбург

Leonsia888,
Я к лимре любви не питаю. Не могу его понять. А лимак лара вообще отличается! В лучшую сторону. По моему мнению.

будущая мама
Екатеринбург

Leonsia888,
Неа
Третьи руки поди. Субагенты.

мама

Тоже, спрошу,кто-то был порт натур Белек,хотим бронировать.Спасибо заранее

просто посетитель
Екатеринбург

Leonsia888,
Интревэл столешники? В агентстве мне открытым текстом сказали- мошенники. Нормальные турагентства с ними не работают. Я вчера цены мониторила, чуть в осадок не выпала, отель больше чем наполовину дешевле. Но чудес не бывает..

мама
Екатеринбург

naaak,
Как вы уместились вчетвером в стандарт белконти? Жили там втроем, сейчас еще инфант будет с нами, но пока не могу представить, куда еще кровать там поставить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";