Турция... теперь про Vonresortы ы вопрос

Аноним 828
автор

Выбираю отель в Турции на конец августа 2 взрослых и 2 ребенка 8 лет и 2 года. И вот хочется мне просторный номер,хотя всегда считала ,что на море еду не в номере сидеть,но с двумя детьми кажется совсем тесно будет в обычном стандарте . А фамели в относительно хороших отелях по цене не тянем , жалко мне столько отдавать за Турцию .
Нашла отель Cesars Temple De Luxe, большой ,относительно детский , отзывы конечно средние о нем. Но фемели в нем получается стоит примерно как стандарт в Belconti. Также по отзывам здесь смотрела Maritim Pine Beach, тоже нравится и еще Вояж Соргун. Подруга без ума от Лонг бич, он в принципе тоже дешевле намного Маритим и Вояж, а чем хуже?
Может кто то напишет что то еще про эти отели и сильно проигрывает Cesars Temple?

мама
Екатеринбург

Мы были в Белконти, жили в бунгало, Такого маленького номера я не встречала, да к тому же темного. В главном корпусе про номера не знаю.

будущая мама
Екатеринбург

я за маритим без вариантов
возможно, вояж, но с детками маритим на мой вкус будет лучше
цезарс и белконти в моей голове примерно равны
лонг бич не люблю, муравейник дикий, хотя, народ от него пищит. и стоит на трассе

Аноним 271

Я бывала в вашем Цезарс, правда, давно. Понравилась территория, довольно большая. Хороший пляж. Относительно многих других отелей близко к аэропорту. Номер в основном корпусе был в пошлой позолоте, но по площади маленький. Когда мы там были, питание было хорошее, анимация великолепная, бассейны чистые. Кроме территории, конечно, с того момента могло поменяться все...

Аноним 638

Были в Цезарсе. Народу очень много и очень много детей, все дети почти поголовно болеют по очереди. Питание плохое, мясо вообще нет, только курица. Чистота в столовой не очень. Жили в бунгало, близко к пляжу, номер был нормальный, у ребёнка отдельная кровать нормальная. Но многие жаловались на номера. Анимация отличная, но как ей пользоваться, если дети блюют прямо в детском городке?

Екатеринбург

Была и в Цезарсе, правда еще до его реновации - уже лет семь назад, а в прошлом году в Бельконти. Так вот - Бельконти намного больше понравился (правда, у нас был номер фэмили, но это впечатление далеко не только от условий проживания). Просто берите стандарт в главном здании или анексах (несколькиэтажные корпуса рядом с главным), но не бунгало - если в описании тура написано номер Club, то это как раз бунгало, не стоит, они по отзывам темные, сырые и ремонта в них не было давно в отличии от главного здания и анексов.

Аноним 828
автор

Всем большое спасибо за отзывы! Проблема еще в том,что с регионом не определилась. Белек и отели там привлекает близостью к аэропорту, а Вояж соргун в Сиде понравился еще и тем, что в античный город самим съездить можно. Старший сын хочет на какие нибудь "раскопки" посмотреть) В Кемере ездили в Фазелис, ему очень понравилось.
Может в Сиде еще что то посоветуете? Чтобы и с младшим условия были ( детская площадка, стол и т.п) смотрела SUENO,он по цене как Вояж соргун получился,дороговато для нас.

мама
Ярославль

В Вояже супер. Отличная территория в соснах. Мы были до ренновации, поэтому номера были уставшими. Теперь там обновили все.
Хороший all с импортным спиртным. Бесплатный луна-парк, хорошие детские площадки в т.ч. на пляже. Территория огромная. Несколько бассейнов, горки.
По вечерам хорошие шоу были.
Мы ездили с детьми 2,5, 3,5 и 6 лет.
Нам всем очень понравилось
Но я думаю он дороже всех Ваших отелей.
Ехать от аэропорта не намного дольше, чем до Белека

мама
Екатеринбург

Мы были в прошлом году в стандарте в Бельконти, основной корпус, 2 + 2 детей, уместились нормально. Бывали в стандартах и поменьше в Турции. Отель хороший, дети в восторге. Повторюсь, что у нас был не бунгало, а основной корпус.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Может в Сиде еще что то посоветуете?

Вояж Соргун действительно дороговат, тоже все в него хотела, но так и не собрались, тем более и в средней ценовой категории также много неплохих отелей
В Сиде мы были в Камелии, он примерно на уровне Бельконти и в той же ценоаой категории, тоже есть водные горки, неплохой детский клуб, пляж вообще шикарнейший, но вот до моря все-таки подальше чем в Бельконти ходить, мимо целого футбольного поля, хотя если с коляской, то нормально. Старшей было 2,9, когда мы туда ездили, решили не брать коляску, так замучились потом ее по жаре на руках таскать, потому что она сама проходила половину расстояния и уставала. Ну и мест в столовой как-то частенько не хватало, приходилось ждать, а в Бельконти в пик посещения открывали дополнительные залы, никогда с этим проблем не было. Может конечно что-то и изменилось сейчас.
Вонклуб Голден бич тоже очень хвалят в Сиде, цена на уровне Бельконти, но он тоже на второй линии. Санрайз и Старлайт в Сиде тоже в этой же средней ценовой категории, с аквапарком.
Если именно поселок Соргун нравится, то посмотрите в нем Арканус и TT Hotels Pegasos World, они дешевле Вояжа, но тоже с неплохим рейтингом и аквапарками

будущая мама
Екатеринбург

Galatea: но он тоже на второй линии.

это не вторая линия
распространенная фактическая ошибка такая)))))
просто территория 250000 кв.м

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: это не вторая линия
распространенная фактическая ошибка такая)))))
просто территория 250000 кв.м

ну видимо как для Камелии? Там комплекс инфраструктуры единый для Камелии, Фулии и Селина, но фактически одна территория, дорог и улиц переходить не надо, просто бунгало Камелии дальше всех от моря расположены

будущая мама
Екатеринбург

Galatea: фактически одна территория, дорог и улиц переходить не надо

дада, это тоже 1 линия

Аноним 828
автор

Спасибо большое , посмотрю!

Аноним 828
автор

Смотрю Суено бич у нескольких туроператоров 270 и 310 , а у двух 190 и 199 .
Разве так бывает ?! Такой разброс цен!

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Разве так бывает ?! Такой разброс цен!

запросто

Екатеринбург

Аноним автор темы: Смотрю Суено бич

Суено офигенский ,были там 2 раза. Но цены не радуют.

Аноним 828
автор

Ну вот тоже не радовали под триста, а если 200 ,то меня устраивает!

Аноним 828
автор

Маритим тоже дешевле нашла . Думаю дальше.

Екатеринбург

Аноним автор темы: смотрела SUENO,

Была в этом году( ой,получается уже в том году)))),в полном восторге. Жили в стандарте вчетвером,я,мама,дочь 6 лет и мелкий почти 2 года. Нареканий 0. Единственное,отель очень большой,с огромной территорией и в часы пик в главном ресторане народу я люблю поменьше отели все таки. Но все равно хочу туда вернуться до старого города можно прям по берегу дойти,вокруг отеля ничего нет, мы ездили на такси в город. Нас это ничуть не обломало

Аноним 828
автор

ЮлианннаМур,
Не тесно вам было в стандарте? У нас почти такой же состав.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Не тесно вам было в стандарте? У нас почти такой же состав.

Конечно в двухэтажном Фэмили с двумя санузлами в Алинде было свободнее, но и тут дискомфорта не испытывали. Когда дети засыпали,садились с мамой на балкончик, с бокалом вина

Екатеринбург

Вай фай в Суэно ловит даже на берегу моря, я мужу через Вайбер видео трансляцю вела)

Аноним 828
автор

Да, Wi Fi нам важен,спасибо за информацию! Почему то у него рейтинг на Топхотелс не очень высокий,по сравнению с тем же Лонг бич и Маритим.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Лонг бич и

Ни в коем случае. Там заход в море и сам пляж не очень. И отель стоит на трассе.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему то у него рейтинг на Топхотелс не очень высокий,по сравнению с тем же Лонг бич и Маритим.

Я в рейтинги не верю пока сама не проверю
Читала отзывы,что питание кого то не устроило. Мы весь отдых питались дорадо, сибасом,телятиной на гриле, черешни,персиков просто валом было, может конечно отзывы пишут какие то гурманы))) Вот так и складывается рейтинг к сожалению

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";