Турция... теперь про Vonresortы ы вопрос

Аноним автор темы
Выбираю отель в Турции на конец августа 2 взрослых и 2 ребенка 8 лет и 2 года. И вот хочется мне просторный номер,хотя всегда считала ,что на море еду не в номере сидеть,но с двумя детьми кажется совсем тесно будет в обычном стандарте . А фамели в относительно хороших отелях по цене не тянем , жалко мне столько отдавать за Турцию .
Нашла отель Cesars Temple De Luxe, большой ,относительно детский , отзывы конечно средние о нем. Но фемели в нем получается стоит примерно как стандарт в Belconti. Также по отзывам здесь смотрела Maritim Pine Beach, тоже нравится и еще Вояж Соргун. Подруга без ума от Лонг бич, он в принципе тоже дешевле намного Маритим и Вояж, а чем хуже?
Может кто то напишет что то еще про эти отели и сильно проигрывает Cesars Temple?
natusyamama
Екатеринбург
мама
Мы были в Белконти, жили в бунгало, Такого маленького номера я не встречала, да к тому же темного. В главном корпусе про номера не знаю.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
я за маритим без вариантов
возможно, вояж, но с детками маритим на мой вкус будет лучше
цезарс и белконти в моей голове примерно равны
лонг бич не люблю, муравейник дикий, хотя, народ от него пищит. и стоит на трассе
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним
Екатеринбург
Я бывала в вашем Цезарс, правда, давно. Понравилась территория, довольно большая. Хороший пляж. Относительно многих других отелей близко к аэропорту. Номер в основном корпусе был в пошлой позолоте, но по площади маленький. Когда мы там были, питание было хорошее, анимация великолепная, бассейны чистые. Кроме территории, конечно, с того момента могло поменяться все...
аноним
Нижний Тагил
Были в Цезарсе. Народу очень много и очень много детей, все дети почти поголовно болеют по очереди. Питание плохое, мясо вообще нет, только курица. Чистота в столовой не очень. Жили в бунгало, близко к пляжу, номер был нормальный, у ребёнка отдельная кровать нормальная. Но многие жаловались на номера. Анимация отличная, но как ей пользоваться, если дети блюют прямо в детском городке?
Galatea
Екатеринбург
мама
Была и в Цезарсе, правда еще до его реновации - уже лет семь назад, а в прошлом году в Бельконти. Так вот - Бельконти намного больше понравился (правда, у нас был номер фэмили, но это впечатление далеко не только от условий проживания). Просто берите стандарт в главном здании или анексах (несколькиэтажные корпуса рядом с главным), но не бунгало - если в описании тура написано номер Club, то это как раз бунгало, не стоит, они по отзывам темные, сырые и ремонта в них не было давно в отличии от главного здания и анексов.
Если бы из молока состояли облака, в зиму, радуя весь мир, с неба падал бы пломбир
Аноним автор темы
Всем большое спасибо за отзывы! Проблема еще в том,что с регионом не определилась. Белек и отели там привлекает близостью к аэропорту, а Вояж соргун в Сиде понравился еще и тем, что в античный город самим съездить можно. Старший сын хочет на какие нибудь "раскопки" посмотреть) В Кемере ездили в Фазелис, ему очень понравилось.
Может в Сиде еще что то посоветуете? Чтобы и с младшим условия были ( детская площадка, стол и т.п) смотрела SUENO,он по цене как Вояж соргун получился,дороговато для нас.
KsuKsunchik
Ярославль
мама
В Вояже супер. Отличная территория в соснах. Мы были до ренновации, поэтому номера были уставшими. Теперь там обновили все.
Хороший all с импортным спиртным. Бесплатный луна-парк, хорошие детские площадки в т.ч. на пляже. Территория огромная. Несколько бассейнов, горки.
По вечерам хорошие шоу были.
Мы ездили с детьми 2,5, 3,5 и 6 лет.
Нам всем очень понравилось
Но я думаю он дороже всех Ваших отелей.
Ехать от аэропорта не намного дольше, чем до Белека
naaak
Екатеринбург
мама
Мы были в прошлом году в стандарте в Бельконти, основной корпус, 2 + 2 детей, уместились нормально. Бывали в стандартах и поменьше в Турции. Отель хороший, дети в восторге. Повторюсь, что у нас был не бунгало, а основной корпус.
Galatea
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Может в Сиде еще что то посоветуете?

Вояж Соргун действительно дороговат, тоже все в него хотела, но так и не собрались, тем более и в средней ценовой категории также много неплохих отелей
В Сиде мы были в Камелии, он примерно на уровне Бельконти и в той же ценоаой категории, тоже есть водные горки, неплохой детский клуб, пляж вообще шикарнейший, но вот до моря все-таки подальше чем в Бельконти ходить, мимо целого футбольного поля, хотя если с коляской, то нормально. Старшей было 2,9, когда мы туда ездили, решили не брать коляску, так замучились потом ее по жаре на руках таскать, потому что она сама проходила половину расстояния и уставала. Ну и мест в столовой как-то частенько не хватало, приходилось ждать, а в Бельконти в пик посещения открывали дополнительные залы, никогда с этим проблем не было. Может конечно что-то и изменилось сейчас.
Вонклуб Голден бич тоже очень хвалят в Сиде, цена на уровне Бельконти, но он тоже на второй линии. Санрайз и Старлайт в Сиде тоже в этой же средней ценовой категории, с аквапарком.
Если именно поселок Соргун нравится, то посмотрите в нем Арканус и TT Hotels Pegasos World, они дешевле Вояжа, но тоже с неплохим рейтингом и аквапарками
Если бы из молока состояли облака, в зиму, радуя весь мир, с неба падал бы пломбир
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Galatea:
но он тоже на второй линии.

это не вторая линия
распространенная фактическая ошибка такая)))))
просто территория 250000 кв.м
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Galatea
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх:
это не вторая линия
распространенная фактическая ошибка такая)))))
просто территория 250000 кв.м

ну видимо как для Камелии? Там комплекс инфраструктуры единый для Камелии, Фулии и Селина, но фактически одна территория, дорог и улиц переходить не надо, просто бунгало Камелии дальше всех от моря расположены
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Galatea:
фактически одна территория, дорог и улиц переходить не надо

дада, это тоже 1 линия :ugu:
Аноним автор темы
Спасибо большое , посмотрю!
Аноним автор темы
Смотрю Суено бич у нескольких туроператоров 270 и 310 , а у двух 190 и 199 .
Разве так бывает ?! Такой разброс цен!
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Аноним автор темы:
Разве так бывает ?! Такой разброс цен!

запросто
котvоркот
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Смотрю Суено бич

Суено офигенский ,были там 2 раза. Но цены не радуют.
v-это вендетта
Аноним автор темы
Ну вот тоже не радовали под триста, а если 200 ,то меня устраивает!
Аноним автор темы
Маритим тоже дешевле нашла . Думаю дальше.
ЮлианннаМур
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
смотрела SUENO,

Была в этом году( ой,получается уже в том году)))),в полном восторге. Жили в стандарте вчетвером,я,мама,дочь 6 лет и мелкий почти 2 года. Нареканий 0. Единственное,отель очень большой,с огромной территорией и в часы пик в главном ресторане народу :crazy: я люблю поменьше отели все таки. Но все равно хочу туда вернуться :secret: до старого города можно прям по берегу дойти,вокруг отеля ничего нет, мы ездили на такси в город. Нас это ничуть не обломало
Аноним автор темы
ЮлианннаМур,
Не тесно вам было в стандарте? У нас почти такой же состав.
ЮлианннаМур
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Не тесно вам было в стандарте? У нас почти такой же состав.

Конечно в двухэтажном Фэмили с двумя санузлами в Алинде было свободнее, но и тут дискомфорта не испытывали. Когда дети засыпали,садились с мамой на балкончик, с бокалом вина :secret:
ЮлианннаМур
Екатеринбург
мама
Вай фай в Суэно ловит даже на берегу моря, я мужу через Вайбер видео трансляцю вела)
Аноним автор темы
Да, Wi Fi нам важен,спасибо за информацию! Почему то у него рейтинг на Топхотелс не очень высокий,по сравнению с тем же Лонг бич и Маритим.
котvоркот
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Лонг бич и

Ни в коем случае. Там заход в море и сам пляж не очень. И отель стоит на трассе.
v-это вендетта
ЮлианннаМур
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Почему то у него рейтинг на Топхотелс не очень высокий,по сравнению с тем же Лонг бич и Маритим.

Я в рейтинги не верю пока сама не проверю :pardon:
Читала отзывы,что питание кого то не устроило. Мы весь отдых питались дорадо, сибасом,телятиной на гриле, черешни,персиков просто валом было, может конечно отзывы пишут какие то гурманы))) Вот так и складывается рейтинг к сожалению
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)