Вьетнам. Нячанг или Муйне ? Кто-то был и там и там

автор
мама
Екатеринбург

Были пару раз в Нячанге. Сейчас стоит выбор , едем двумя парами без детей. Вторая пара едет вообще впервые. Если в Нячанге я понимаю где можно развлечься и куда-то съездить когда волны, то про Муйне ничего не знаю. Совмещённый тур скорее всего не возможен, тк мы из разных стран.

Анонимно.

И мне подскажите сколько до туда реально летать? Добираться ли потом на автобусе? А то кого не спрошу данные рознятся.

Аноним 223

из Екатеринбурга летели туда 9, обратно 8 часов. Брали 12 дней в Муйне, на 8 день взяли экскурсию в Далат, а от туда до Нячанга с доп. номерами на 4 дня. Муйне деревня, но нам очень понравилось и море чище и цены ниже, в Нячанге Винперл=)
С самолета из Нячанга до Муйне на автобусе еще часа 4 ехали. А обратно с Муйне до Далата часа 3, столько же до Нячанга и от туда в день вылета час до аэропорта.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
А грязи в Муйне есть? Песок такой же желтый, как в Нячанге? Вы давно ездили? Это по новой дороге до Муйне 4 часа?

мама
Екатеринбург

Мы до Муйне ехали часа 3 из Нячанга. В деревне спокойнее (коровы, куры, гуси) На пляже песочке белый, народу почти нет.Еда дешевле

мама
Екатеринбург

Вы спросили, что лучше, город или деревня?
Ну по мне так деревня, поэтому я бы предпочла Муйне. Пляжи с хорошим песком есть, народу меньше, транспорта намнооого меньше.
Мы ехали воообще 3 часа до Муйне, потому что ночью, и в пробках не стояли. брали трансфер индивидуальный.

Анонимно.

Аноним: з Екатеринбурга летели туда 9, обратно 8 часов.

Аноним: самолета из Нячанга до Муйне на автобусе еще часа 4 ехали

а если лететь до Нячанга то тут самолет прямо там приземляется и не далеко до отелей?
думаю с ребенком 3,6года, но незнаю осилит ли дорогу.....

будущая мама
Екатеринбург

Отдыхала и в Нячанге и в Муйне.
Нячанг - крупный город, грязный, с огромным потоком машин. Много развлечений, баров и кафе - это да. Но не для пляжного отдыха.
Муйне - полная противоположность. Тихая деревушка с двумя улицами. Кафешек много, не очень дорогие. Также есть макашницы, где питаются местные (цены очень приятные), а еще рынок, где готовят свежие морепродукты.
Yulli ,
Песок такой же желтый. И еще есть оранжевые дюны, до которых можно на автобусе добраться.

Насчет волн. Мы ездили в декабре. Нам говорили, что сезон. Но прошел тайфун и с погодой нам вообще не повезло. Из двух недель было 4 дня солнечных в Муйне, остальные дни лил дождь и мы ходили в дождевиках. Поэтому и волны были огромные в Нячанге. В Муйне поменьше, но толком не купались

мама

Вьетнам - нячанг/муйне в феврале не сезон , волны, мутное море и возможные дожди.
Сезон в феврале - вьетнамский остров Фукуок, он находится в Сиамском заливе, на границе с Камбоджей.

Анонимно.: если лететь до Нячанга то тут самолет прямо там приземляется и не далеко до отелей?

Самолет садится в Камрани. До Нячанга около часа пути.

juliajones2000: транспорта намнооого меньше.

Транспорта меньше, но в Муйне байки разъезжали прямо по пляжу...

Аноним 796

Аноним: до Нячанга с доп. номерами на 4 дня. у туроператора покупали? Сколько стоит такая экскурсия?

Аноним 223

Аноним: у туроператора покупали? Сколько стоит такая экскурсия?

По ценам не помню=) Да, брали у оператора. Они сами нашли отель и организовали общий трансфер Далат-Нячанг и после в Камрань. По ценам вышло немного дороже чем если бы сразу взяли комбо, но не сильно. По факту получилось, что на 4 дня номера были нами проплачены и в Муйне и в Нячанге.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";