КРЫМ-2018 Всё про отдых.

Екатеринбург

Или кто-то может порекомендовать хорошую двухкомнатную квартиру, с приличной мебелью и техникой, чистую. Или аналог в частном секторе, но чтоб полностью индивидуальное все было, и с современной мебелью.

мама
Екатеринбург

Tashik,
У меня ребенок с бабушкой отдыхают в Заозерном "Прометей" своя территория, питание(очень хорошее 3х разовое) пляж свой отличный!

мама
Екатеринбург

Правда дорого для таких условий (2000 с чел) но за счет льготного перелета))) нормально))

мама
Екатеринбург

\~real\~,
Я покупала у Библио глобус ( проживание без питания, 13 дней) 65000 получилось. Заказать питание можно на месте.

мама
Екатеринбург

Да еще знающие, подскажите пожалуйста, где в Крыму можно покататься на фуникулёре?

мама
Екатеринбург

mavera,
Это на одного с дорогой цена?

мама
Екатеринбург

Взрослый + ребенок

мама
Екатеринбург

mavera: в Крыму можно покататься на фуникулёре?

В Ялте и в Алупке -на Ай -Петри.
Но кто не любит высоту не советую. Страшно.

мама
Екатеринбург

Там же кабинки закрытые?

мама
Екатеринбург

mavera,
Да, и даже человек специальный едет с группой и следит, чтоб не баловался никто. Это на Ай-Петри. Там в вагон около 15 чел помещается

А в Ялте вагончики маленькие, на 2 -4 человека, там сам открываешь и закрываешь. Там не так высоко поднимают.

мама
Екатеринбург

Спасибо, за внимание.
Армавир,

мама
Санкт-Петербург

А мы опять в кемпинг в Малоречку (под Алуштой) на пару месяцев

мама
Екатеринбург

Aneчкa,
до него куда? до санатория? из аэропорта на такси. я другие средства передвижения не представляю из аэропорта))

Екатеринбург

IIIoko,

а ссылкой на них не поделитесь?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

mavera: где в Крыму можно покататься на фуникулёре?

Есть простая канатка с ялтинской набережной.
Но, если отдыхать в Крыму, то хоть раз на Ай-Петри в кабинке все-таки нужно подняться. Один из символов Крыма, виды сверху - умопомрачительные.

мама
Екатеринбург

Всем любителям крымского отдыха
Мы в этом году всего на 2 недели на начало июля. Куда именно зависит от погоды, где теплее будет туда и поедем. Мне интересно отдыхать в любом месте Крыма- везде свои особенности и прелести.
Сильно переживаю в этом году за билеты на самолёт из-за ЧМ, как раз на наши даты...

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

My Way ,
на канатке оооочень страшно. ))) не решились. мы на машине ездили на ай-петри.

Екатеринбург

malaha,
на машине не меньше впечатлений-серпантин и дорога не разъехаться, и укачивает сильно. на фуникулере можно и не смотреть в окошки, а встать к ним спиной, я так делала

мама
Екатеринбург

Босоножка,
нормально на машине) еcть пару меcт cтрашные. Укачивает на дороге от Алушты до Cудака а на ай-петри ерунда.

мама
Екатеринбург

ZTV,
а где их нет) местные там гоняют, это да.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ZTV: Вы просто не знаете статистику аварий там)

Там - это на канатке или на дороге Судак-Алушта?
Я в первую поездку вообще не заметила там (от Судака и далее) ничего отличного от наших уральских гор и поворотов. Но и за все последующие поездки не поняла, где там может укачать.

Екатеринбург

...

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";