КРЫМ-2018 Всё про отдых.

мама
Екатеринбург

кохана_мама: где вас встречал водитель?

к выходу из аэропорта подъехал по второй дороге (там их несколько параллельных друг за дружкой)

мама
Екатеринбург

to4kanatto,
на какой улице нашли жилье у аквапарка?
пляжи тут хорошие. Сразу как от авквапарка выходишь-пляж можно сказать песочный. Чем дальше к центру набережной-там галька уже мелкая.
На мой взгляд со стороны аквапарка пляжи лучше, но со стороны крепости они пошире.

если есть ватсап, могу видео скинуть пляжей около аквапарка) я снимала для брата)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

to4kanatto: осилить Ай Петри, Ласточку и Демерджи?

Теоретически - да. Но ведь в районе Ай-Петри еще Воронцовский парк с Большим хаосом и дворцом. Там бы тоже погулять.
К моменту "поехать на Демерджи" можете сдуться. А можете и не сдуться.))

мама
Екатеринбург

Фрези Грант: междусобое написала отчет,

Девочки добавьте пожалуйста в междусобой

мама
Екатеринбург

My Way автор темы: Воронцовский парк с Большим хаосом и дворцом. Т

Не, у нас в этом году никаких дворцов и парков, да и были мы там в 2016
У нас компания подобралась неудобная. Нам с дочкой надо по горам полазить, а муж сказал не пойдет ни в какие горы. Мелкий по настроению. Поэтому Ай Петри и ласточка все вместе, а димерджи после обеда мы с дочкой вдвоем. Так что не выдохнемся.

мама
Екатеринбург

My Way автор темы: Воронцовский парк с Большим хаосом и дворцом

и к морю прогуляться тоже хорошо бы. Там очень живописный Детский пляж

мама
Екатеринбург

to4kanatto,
Ай Петри и Ласточку в один день реально
Демерджи -ну не знаю
мне кажется это перебор
тяжело эмоционально будет
для меня был бы перегруз
да и физически ведь ходишь,ходишь по горам

мама
Екатеринбург

Medyzka: физически ведь ходишь,ходишь по горам

Может похудею

мама
Екатеринбург

to4kanatto: осилить Ай Петри, Ласточку и Демерджи?

А если пробка в районе Ялты? Канатка только с 10 работает. Сперва на Ласточку тогда, потом на Ай-Петри.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

to4kanatto,
Из Ялты на Ласточкино гнездо интереснее по морю съездить, там несколько раз в день такие морские прогулки есть. И вид с моря гораздо интереснее вида с суши.)) Такой вариант рассматривала? Купили билеты, скатались на горку на канатке (которая с набережной), спустились, сели на кораблик >>> посмотрели Ласточку. На машине близко не подъехать, время только терять.

Екатеринбург

Подскажите,кто покупал тур у библио через сайт,когда билеты на самолет появляются в личном кабинете,рейс,время?.

мама
Екатеринбург

My Way автор темы: Такой вариант рассматривала

Так и хотели. Сначала туда, потом на Ай Петри, потом после обеда Демерджи. Может даже и своим ходом с дочкой.

мама
Екатеринбург

На Ай Петри очередь такая огромная
Мы рядом жили, с утра приехали и быстро отстояли, даже не заметили
Когда обратно вернулись, где то после обеда, то там очерееееедь
В общем я бы рекомендовала сильно подумать куда сначала ехать

мама
Екатеринбург

Medyzka: очередь такая огромная

а в какой день недели были? Или там всегда очереди?
Опять не слава богу
Ну значит поедем к открытию туда. Хорошо что предупредили. Ласточку в конце концов и вечером в любой другой день можно.

мама
Екатеринбург

День недели не помню
Август был
Думаю что в сезон всегда много народу

мама
Екатеринбург

А 1000 р на букинге должны же после поездки вернуться? Меня сейчас букинг осчастливить решил, хотя я только вчера забронировала номер

автор
просто посетитель
Екатеринбург

to4kanatto: Меня сейчас букинг осчастливить решил

прямо перевели тыщу или только написали, что причитается?

мама
Екатеринбург

сенодня прошлись по улице со стороны мыса Алчак в Судаке и фоткала номера с жильем. Мне та сторона понравилась. Цены дешевле на 5-10 р на все из питания! Если кому надо, то скину фото. Все жилье максимум 15 минут медленного шага до набережной.
Со стороны Судакской крепости ничего не понравилось. Там уже узкие извилистые улочки и в гору.

мама
Екатеринбург

malaha: Все жилье максимум 15 минут медленного шага до набережной.

А как там пляж?

malaha: Цены дешевле на 5-10 р на все из питания!

А кафе-столовые?

мама
Екатеринбург

dvoe,
пляжи с той стороны песочные. Заход не резкий. Чем ближе к крепости-тем он резче и галька.
Столовых очень много! на протяжени всей набережной. Голодными точно не останетесь. Цены везде примерно одинаковые.

мама
Екатеринбург

My Way автор темы: прямо перевели тыщу и

Именно перевели я поэтому ооочень удивилась. Я ещё и бронь хочу отменить. malaha сказала что жильё не очень, рядом полно сдается намного пригляднее.

malaha: Столовых очень много! на протяжени всей набережной. Голодными точно не останетесь. Цены везде примерно одинаковые.

Сколько примерно 1, 2, компот?
А не на набережной есть же столовые тоже? Там дешевле должно быть.

Екатеринбург

прошу совета
В этом году отдых в Крыму решили начать с новофедоровки на 5-7 дней- море и пляж, а последнюю неделю в партенит, Айвазовский, тоже море.
Не могу определиться где б ещё якорь бросить дней на 5, между Саки и Алуштой получается, море в приоритете.
На машине, с ребенком 3.5.
Думаю про севастопольский район, Любимовка например. Но не будет ли там тоже самое, что в новофедоровке? Не была в ней и в Любимовке тоже.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ITali: с ребенком 3.5.

Любимовка по морю = Новофедоровка. Любимовка интересна близостью к Севастополю, а с малышом туда рано.
Для смены окружающей действительности попробуйте остановиться в очень красивом месте по дороге в Айвазовское - например, в Фороссе, или Ласпи. Пляжи галечные.

мама
Екатеринбург

to4kanatto,
вот цены одной из столовой.

Екатеринбург

malaha: Если кому надо, то скину фото. В

Мне надо, Катюх, отправь пожалуйста

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";