КРЫМ-2018 Всё про отдых.

мама
Екатеринбург

Marirus,
ну вот я летом хочу),в октябре уже бронь начинается

мама
Екатеринбург

malaha,
блин( спасибо , пошла еще изучать пляжи крыма, хочется деревушку типо нашей Голубицкой, с песком , в деревню прям совсем не хочу

Екатеринбург

rus96: ну вот я летом хочу),в октябре уже бронь начинается

Мы были в Крыму в мае и в июле, летом мне Крым вообще не понравился, а в мае красота

мама
Екатеринбург

rus96,
ну там не совсем уж глухая деревня)) развлекаловки для детей минимальные то есть. Рядом город Мирный. Кафешки, столовые тоже, но мало

мама

rus96: в евпатории много народу на пляже???? смотрю фотки прям как в анапе (

нормально народу. никто друг о друга не запинается. и вообще хорошо там. детский рай и берег отличный.
только однажды отгоняла от себя мальчика, которого мама послала пописить в море. хотел рядом со мной присесть. кричал "мама, тут уже можно?". я его отогнала, а его мама мне морду скорчила и два средних пальца показала... жесть.

мама
Екатеринбург

Gloxiniya,
жесть какая
а контактами не поделитесь где отдыхали в евпатории ? я так поняла там много разных пляжей

мама

rus96: я так поняла там много разных пляжей

близко к набережной жили. и вообще мне там реально ну очень понравилось. можно никуда не ездить... но мы жили долго и поэтому брали машину в аренду и катались. с удовольствием вспоминаю тот отпуск. контакт в личку сброшу. но два года назад цены были сосем другими.

мама
Екатеринбург

Gloxiniya,
спасибо !!!!

мама
Екатеринбург

Gloxiniya,
скиньте мне тоже, пожалуйста, контакты))

Екатеринбург

В Орджоникидзе во второй половине августа яблоку не было негде упасть на центральном пляже. Вода холодная была, волн не было, течения там чтоли какие-то. В Феодосии море с небольшими волнами было гораздо теплее. Магазины ужас в плане выбора и цен. На рынке арбузы по 28 руб.за кг, персики по 160.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, про Евпаторию
В районе каких улиц лучше всего селиться, чтобы был классный пляж?

мама

Medyzka: В районе каких улиц лучше всего селиться, чтобы был классный пляж?

мы на токарева жили. 3 минуты пешочком. отлично.

Екатеринбург

Medyzka,
Смотря какой пляж хочется))) мы жили в старом городе (ул. Хозяйственная), ходили на набережную Горького, минут 15 спокойным шагом. Мне там понравилось, что рядом и рынок и супермаркет.
Но больше всего мне понравился Новый пляж, туда ездили на такси или маршрутке. Это на окраине, после улицы Симферопольская

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, мальчики! Нужна тема сезонная в этом году?

мама
Екатеринбург

Да, нужна

Екатеринбург

My Way автор темы: Девочки, мальчики! Нужна тема сезонная в этом году?

Конечно!!! ОЧЕНЬ нужна!!!! Хотела уже тебе в личку писать, требовать новую тему )))

мама
Екатеринбург

Фрези Грант,
Я так и сделала
Традиции нарушать нельзя

Екатеринбург

Аноним: мне и самой холодно, только зайти и выйти, всласть не поплаваешь...в июне было 18 всего

кому как. Да, конечно, июнь непредсказуем в плане прогрева воды. Может, повезет и будет теплая, а может и холодная все время. Гарантий абсолютно нет.

Фрези Грант,
Где остановитесь в Крыму в этом году, если не секрет?

мама
Екатеринбург

My Way , нужна, конечно

Екатеринбург

Пьяное солнце: Где остановитесь в Крыму в этом году, если не секрет?

планы пока в процессе разработки :) Очень хотим побывать в западном Крыму, это будет одна из точек.

мама
Екатеринбург

Знатоки Ялты,подскажите,К Маркса 6 не очень вариант? Смотрю на панораме вроде этот дом прям у самой городской канатки. Шумно наверно? Так то к морю по карте близко..

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, расскажите мне про Зоозерный
Как там?
Решили поехать туда)

мама
Екатеринбург

boy*s_mummy,
Не очень хороший вариант, да. Если еще варианты будут- пишите в личку, я по карте гляну и подскажу, что смогу. В Ялте 4раза были подолгу, более-менее ориентируюсь там.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";