Билеты на самолет у посредников покупаете?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста по покупке билетов на самолет - если не через АК, то на каком сайте лучше и надежнее покупать? Поделитесь, кто у кого покупал и все было без неприятностей

Аноним@Kо

билетикс, авиасалес, уже много лет. Никаких проблем.

Аноним 730

На разных. Даже бывает, вообще, неизвестные, но цена заманчивая. По началу переживали очень, т.к. сильно заранее покупаем, но отслеживаем чтобы предложенные билеты совпадали с данными предложений авиакомпаний, как-то так. Но большие скидки, порой, настораживают, конечно.

мама
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава,
регулярно на www.aviasales.ru, все отлично!

просто посетитель
Екатеринбург

я не успеваю завести 6 паспортов в заказе, поэтому иду в турагентство и покупаю там, и у них всегда оказывается дешевле чем мне светили поисковики

Аноним 867

новопузик ,
Авиасалес, там переходишь на любой , который нравится , брали во всех

просто посетитель
Екатеринбург

а в чем смысл? они же не дешевле у посредников?

будущая мама
Екатеринбург

не, я только на офсайтах авиакомпании беру
просто потому что

мама
Москва

кто берет билеты на авиасэйлз - как вы это делаете? это просто поисковик, он билетов не продает
да, беру у посредников, проблем ни разу не было. потом сразу же проверяю свою бронь либо через авиакомпанию, либо через специальные сайты.
но если есть возможность взять на сайте АК без большой наценки - беру там, конечно же

мама
Москва

Банкирша: а в чем смысл? они же не дешевле у посредников?

иногда намного дешевле

Noname

У посредников бывают дешевле чартерные рейсы, а я их не люблю. Регулярные одинаково стоят

просто посетитель
Екатеринбург

StiX:
иногда намного дешевле

ого. буду знать)

Аноним@Kо

теперь я слон: иду в турагентство и покупаю там, и у них всегда оказывается дешевле чем мне светили поисковики

Специально ходили в турагенство. Там нам предложили билеты на двоих за 80 тысяч. Мы потом через авиасалес купили за 36

будущая мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: просто потому что

потому что что?

будущая мама
Екатеринбург

ELtru: потому что что?

потому что так хочу минус звено в случае с возвратами и рассмотрением претензий-это как минимум. в нашей сфере все так же с субагентскими сетями обстоит

намного дешевле ни разу у посредников не встречала))))максимум это 300-600р

хочу стать мамой
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: минус звено в случае с возвратами и рассмотрением претензий-это как минимум.

+1

Потолковый Лампонюх: намного дешевле ни разу у посредников не встречала))))максимум это 300-600р

+1 это миф
я ими как поисковиками пользуюсь всеми, примерно определиться. А бронирую простые билеты на сайте авиакомпании, а сложные со стыковками на разных компаниях - в турагентстве , потому что такие билеты , как правило, от 30000 рублей уже стоят на человека, и я не готова в случае косяков агрегаторов выкладывать такую же сумму снова, пока они там будут разбираться.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: 300-600р

На 4 носа - итого 2400... норм.

Трип ру, one two trip и тикетс ру - много раз у каждого. Там турки и финны дешевле родных сайтов продаются периодически.
Аэрофлот везде одинаковый.

Аноним 792

Я сравниваю. Где дешевле там и беру. Но в основном на офф.сайте дешевле мне попадалось.

будущая мама
Екатеринбург

Стрекоза Имуравей: На 4 носа - итого 2400... норм.

у меня один нос ну и за 2400 тоже не стала бы убиваться

Пчелка-Майка: +1 это миф

я просто знаю что такое третьи лица и третьи руки. сама лично с ними работаю, ооооооочень долгие процессы там претензионные и возвратные, обратная связь тяжелая, пошли кобылу-кобыла хвост. оно не стоит этой мелкой разницы в цене

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: ну и за 2400 тоже не стала бы убиваться

А че там убиваться, если это тупо удобнее и дешевле одновременно?
Открыл трип ру и выбрал дату-стыковку.

будущая мама
Екатеринбург

Стрекоза Имуравей: А че там убиваться, если это тупо удобнее и дешевле одновременно?

я уже объясняла почему))))

просто посетитель
Екатеринбург

Беру у посредников, если цена от официального сайта а/к отличится более чем на 2,5 тыс за билет.
Если менее - иду на офсайт а/к .
У а/к непосредственно брала последний раз только билеты на Москву и было это в прошлом году в марте.
Все остальные поездки с посредниками. Полет нормальный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";