Билеты в лето акция УА будет в 2019?

мама
Екатеринбург

Бургас еще на 700 руб подешевел (но не на мою дату 22626, а на многие даты 14021 туда, 14906 обратно)

Аноним 905

Аноним: в Сочи еще будут хорошие предложения на конец мая

Надо подписаться и следить за рассылками УА. Есть шанс, что будет. Сама жду на 10-е мая, т.к в эту распродажу дорого(((

мама
Екатеринбург

У меня у одной Уралы сайт висит?

Эноним

У УА акция "билеты в лето" скидка до 30% с 12 по 25 февраля) . кто не успел - может еще повезет

мама
Екатеринбург

второй день не могу купить билеты на конкретную дату. Висят в наличии, перехожу в оформление - пишет "ошибка в базе тра-та-та". НА другие даты, по другой цене - пожалуйста! Это можно как-то объехать?
На сторонних сайтах причем этот рейс можно взять чуть дороже, но не хочется заморачиваться с возвратом, если что.

Аноним 186

poela: можно как-то объехать?

попробуйте с мобильного приложения зайти...

Аноним 186

Натуська35: Девочки, подскажите кто опытный - Екатеринбург- батуми в день акции были 7400 туда и обратно 8300, взять не смогла из-за проблем с картой. А сейчас туда 9000 обратно 9800. Брать или цена ещё поменяется?

подождите...поищите еще

мама
Екатеринбург

Аноним,
Как не выставляют? в прошлом году купила ПРОМО в период такой же акции

мама
Екатеринбург

на работе коллега покупал билеты - сняли деньги, билет не купился..., со второй карточки попробовал - та же история, в итоге ни денег ни билетов, ждет, когда уралы деньги вернут

Аноним 745

Аноним:
Потому что будет потом он, они не выставляют промо на период акции

я вот несколько дней назад купила билет по акции, у меня тариф промо (направление Крым)

просто посетитель
Екатеринбург

мониторила всю тему. И Уралов мониторила. что то так цены хорошей и не увидела. Сейчас купила в Победе за 7 тыщ билеты в сочи. на середину июня. Понять не могу, почему в победе дешево так(или не дешево?) и почему по акции Уралов гораздо дороже

мама
Екатеринбург

Аноним,

спасибо, через мобильное получилось сегодня. Хорошо что не вчера, сегодня на 2000 дешевле)

Аноним 841

кукуреку: ейчас купила в Победе за 7 тыщ билеты в сочи. на середину июня. П

А по акции у Победы это с багажом 20кг? Или это тариф промо?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Без акции.поосто на сайте купила. Сегодня кстати в обратную сторону купила за 6000. Ещё дешевле вышло на четверых. Багаж на сайте
вроде 500 р до 10 кг. Я не думаю что это дорого)

РТФ

vzog: на работе коллега покупал билеты - сняли деньги, билет не купился..., со второй карточки попробовал - та же история, в итоге ни денег ни билетов, ждет, когда уралы деньги вернут

была такая же ситуация, поздно вечером покупала 4 билета, все отдельно, так как бонусы списывали. Сыновьям билеты выкупились, а взрослым нет :) Деньги все списали. Позвонила на горячую линию в Уральские, там увидели мои брони, сказали что делать. Потом позвонила в банк, банк прислал выписку, в ней указано что операции успешно прошли, её отправила по электронной почте в Уральские с копиями паспортов, билеты прислали на следующий день днем.
Если вашему коллеге нужны билеты - то он еще их может получить, если бронь не слетела

мама
Екатеринбург

РТФ,
Спасибо за совет, подскажу коллеге

просто посетитель
Москва

Вот, кто спрашивал)

мама
Екатеринбург

А когда будут субсидированные билеты в Крым Уральские авиалинии продавать?

мама
Екатеринбург

Sky66,
Программа субсидирования последние 2 года утверждалась где-то с середины мая

мама
Екатеринбург

ITali,
Получается что в мае надо ловить билеты, через кассу? Их же не видно через интернет?

мама
Екатеринбург

Sky66,
Да, точную дату продажи субс. билетов объявляли в мае. Билеты на даты с 1 июня по 30 ноября спрашивать на горячей линии аваикомпании.
Но вначале надо дождаться решения какие аваикомпании и какие города будут участвовать в программе субсидирования.

Если честно, у меня есть подозрения, что города, где проводят ЧМ 2018, не будут включены в программу.

мама
Екатеринбург

Смотрела и ждала билеты в Болгарию - увидела, прослезилась и купила на месяц тур в Турцию...ну их нафиг с такими распродажами эти уральские авиалинии.....

мама
Екатеринбург

Девочки-мальчики! Пришло уведомление о распродаже "билеты в лето". Скидка 30 %. Помотрели?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";