Билеты в лето акция УА будет в 2019?

Екатеринбург

Аноним,
не будет прямой, только Рим и Болонья.

Аноним 306
автор

НаталькаЯЯ: купила билеты. уралы второй раз уже меняют время вылета. это нормально?

Каждый год так было, летом еще поменяют.)))

мама
Екатеринбург

НаталькаЯЯ,
В прошлом году раза 3 меняли время, в этом пока 1 раз, но несущественно, минут 40 разница.

Аноним 988

natsk,
Как жаль((( так рассчитывали ...жилье сняли

Аноним 306
автор

BMW72: В прошлом году раза 3 меняли время, в этом пока 1 раз, но несущественно, минут 40 разница.

Нынче Уральские авиалинии жгут

Екатеринбург

Аноним ,
Красавцы! Мы прошлой осенью из Питера в Екб улетали, тоже Уралами. Рейс бал на 12 часов дня. Его отменили, а нас пересадили на 12 часов ночи. И у нас появился целый лишний день в Питере! А у Вас как-то вообще неудобно перенесли :sad:

Аноним 306
автор

Танюшкина радость: у Вас как-то вообще неудобно перенесли

По опыту предыдущих лет перенесут еще не раз Но если так оставят, то это вообще ужас конечно, шарохаться в ночи по приезду с детьми.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ага, уже забодали этими смс, всё в пределах позволенного часа жонглируют временем. :gy:

анонимушко

Аноним ,
мы в прошлом году этим же рейсом летали, переносили и туда, и обратно несколько раз.

Аноним 306
автор

анонимушко: мы в прошлом году этим же рейсом летали, переносили и туда, и обратно несколько раз.

Так же в прошлом году было, переносили много раз. Уже до смешного доходило, устала к хозяйке бегать и сообщать о переносе, во сколько номер освободим и ко скольки машину подать.

мама
Екатеринбург

И у нас эти же рейсы, только в июле. Уже 5 СМСок о переносе рейсов получили.

мама
Екатеринбург

с февраля этого года сделали платные места до 16 ряда, тариф эконом когда покупали в начале месяца билеты выбор мест бесплатно был для тарифа эконом, сейчас все отменили. интересно, ктото будет покупать билеты за 1500 не на первые ряды? Воспользуйтесь услугой «Выбор места» на борту воздушного судна - сделайте свой полет максимально комфортным!

Услуга доступна во время регистрации на рейс Авиакомпании в аэропорту, в фирменных кассах Авиакомпании, а также на официальном сайте Авиакомпании.

С 1 февраля 2018 года стоимость услуги*:

По РФ и из РФ - до 1500 рублей Из стран СНГ и Грузии - до 15 $ Из стран Дальнего зарубежья - до 25 евро Из ОАЭ - до 40 $ Услуга предоставляется бесплатно для пассажиров - участников программы лояльности Крылья с серебряными и золотыми картами, а так же пассажирам - владельцам авиабилетов по тарифу «Премиум» эконом-класса. При бронировании и оплате услуги пассажирами с детьми до 12 лет, детям до 12 лет услуга предоставляется без взимания оплаты.*

Подробности о предоставлении услуги на стойке регистрации у Представителей Авиакомпании, в фирменных кассах Авиакомпании, а так же по телефонам службы поддержки пассажиров: 8-800-7700-262 (Звонок по РФ бесплатный), +7 (499) 920-22-52 (Для звонков из других регионов)

  • с 26 февраля 2018 года услуга предоставляется платно пассажирам с детьми и детям до 12 лет включительно

** При покупке авиабилета на официальном сайте авиакомпании тариф ниже!

При изменении компоновки воздушного судна или замене борта Авиакомпания не гарантирует назначенные места по услуге «Выбор места» и оставляет за собой право произвести рассадку на общих основаниях.

Cкрылась

gringo: с февраля этого года сделали платные места до 16 ряда, тариф эконом

я люблю лететь в хвосте, летали на 17 и 22 рядах нормально.

анониммм

gringo: интересно, ктото будет покупать билеты за 1500 не на первые ряды?

я буду..мне вообще без разницы где лететь.

Аноним 465

аноним: я буду..мне вообще без разницы где лететь.

если без разницы, то зачем будете доплачивать дополнительно к цене билета эти 1500 за каждое место о 16 ряда? или вы вопроса не поняли.

Аноним 237

А в питер на май возможны акции какие нибудь?

мама
Екатеринбург

аноним: я буду..мне вообще без разницы где лететь.

Не сами билеты за 1500, а дополнительно места оплачивать, до 16 ряда, а после бесплатные И зачем вам , если без разницы где лететь

Екатеринбург

Девочки, кто знает к 8 марта понизятся билеты нет? на моё направление - 23 февраля были самые низкие .

Екатеринбург

Подскажите по тем годам . Кроме как в феврале, когда еще были акции из Симферополя до Екатеринбурга?

мама
Екатеринбург

опять поменяли время вылета на Бургас и обратно в понедельник и среду

Екатеринбург

может кто знает. успела выбрать места бесплатно. сейчас эта услуга платная. мой выбор останется или только за деньги?

Екатеринбург

НаталькаЯЯ, Вот Да, такой же вопрос

мама
Екатеринбург

НаталькаЯЯ, Пеннивайз,
на мой рейс изменили время вылета, по этому случаю прислали новые электронные билеты, выбор мест остался именно тот, который был (4 ряд)

Екатеринбург

vzog,
Тоже меняли 2 раза. Места в билетах были сохранены. Будем надеяться.

мама

Всем доброго дня, купли мы билеты в Болгарию, лечу на все лето одна с двумя детьми. Создала междусобой по Болгарии, конкретно по Бургасу. Присоединяйтесь :pozdr2:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";