Билеты в лето акция УА будет в 2019?

Аноним 924

В Анапу по 6800 в прошлом году брали. вот бы и в этом так заполучить.

Аноним 227

аноним,
Гостевой домик, перелет, трансфер. 8 дней

Анонимно.

Потолковый Лампонюх,
Не поняла, июле летали или бархатный сезон?
Я вас уже достала в каждой теме, то Турция, то наш юг. Спасибо Анна за отзывчивость.

будущая мама
Екатеринбург

Анонимно.: Не поняла, июле летали или бархатный сезон?

Бархатные сезоны-это отель так называется) у него несколько корпусов есть. У нас был тот, что за 700м от моря. Есть ближе-есть дальше. Из минусов-нет бассейна. Всё

вы спрашивайте, мне ж не жаль)))

Анонимно.

Потолковый Лампонюх,
Спасибо большое. Я вот думаю между Турцией на неделю или наш юг на 2недеди и более. К дате не привязана буду ждать горящего.
С ребенком одна впервые. На тот момент ему будет 4 года. Мне главное что бы ребенок хапнул от моря больше полезности. Максимальо оздоровился.

Аноним 306
автор

Что то цены на сайте еще выше стали, не иначе к распродаже готовятся.)))

мама
Пермь

Аноним ,
Тоже заметила, вчера еще был тур на 10 тыс. дешевле...

Аноним 306
автор

shao8440: Тоже заметила, вчера еще был тур на 10 тыс. дешевле...

Я смотрю билеты на лето до Сочи и знаете, цена существенно подросла.((( Надеюсь это подготовка к распродаже.

мама
Екатеринбург

А где вы смотрите билеты у УА.? На сайте у них грузится поиск и ничего больше.

мама
Екатеринбург

Вот

Аноним 306
автор

lopatka,
Я зарегистрирована в Крылья, но никакой распродажи нет, цены прежние. Проверяю постоянно, но цены только выше.

Аноним 306
автор

Пыталась через приложение и на сайте, нет, цены те же.

мама
Екатеринбург

Так и я тоже, но никакой распродажи не вижу

Аноним 306
автор

lopatka: Так и я тоже, но никакой распродажи не вижу

Я уже как только не смотрела, но цены те же и даже выше чем неделю назад. Странная распродажа. Объявили и ничего нет.

Аноним 179

нет распродажи. Но они письмо должны на электронку прислась с началом распродажи. Но пока нет ничего.

Аноним 105

А у меня не выдержали нервы и я купила вчера безо всякой акции, до Рима и обратно, на 4-х за 96 тысяч. Сейчас буду наблюдать за акцией - прогадала я или нет ????

Аноним 306
автор

Анонимайзер,
Ой, мне кажется вы поторопились. Надеюсь еще на снижение цены.

Екатеринбург

Девочки, кто знает, в Анталию тоже будут билеты по этой распродаже?

Аноним 179

Сегодня до Симферополя еще дороже. Вчера было 11000-12000 ,Сегодня 15000

Аноним 306
автор

аноним: Сегодня до Симферополя еще дороже. Вчера было 11000-12000 ,Сегодня 15000

Так вот по всем направлениям дороже стало, хз что за распродажа такая и когда будет настоящая.

Ежикастенькая: Девочки, кто знает, в Анталию тоже будут билеты по этой распродаже?

Я не знаю. Но могу посоветовать посмотреть информацию последних лет, вглубь года 3 назад. Там указаны направления, которые по скидке были. Билеты в лето 2015 допустим изучите.

Аноним 306
автор

Ежикастенькая: Девочки, кто знает, в Анталию тоже будут билеты по этой распродаже?

Сейчас случайно наткнулась на информацию, что в 2017 году был на распродаже Екатеринбург- Анталья, значит и в этом году должен быть. Ждемс.

Аноним 334

Еще нет летнего расписания у УА, добавятся еще рейсы.

просто посетитель
Екатеринбург

Свекровь купила в Сочи за 23 на июль. Туда и обратно. Год назад летала за 32

мама
Екатеринбург

Spring,
В прошлом году 7500 был на человека билет в Сочи в одну сторону, мы тоже брали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";