Билеты в лето акция УА будет в 2019?

мама
Екатеринбург

Sveta222, А можно воспользоваться вашим промокодом, мне нужен Кипр на март ещё) Или он личный? Или может подскажите, как мне получить этот промокод)

Аноним 306
автор

Фрези Грант,
По маршруту Екатеринбург Сочи выходит прямой рейс на двоих взр плюс ребенок 19 тр. Может быть возьму только туда, а назад УА. Вот думаю еще и распродажу жду.

Анонимушка

Svetlasha86,
Туры на Кипр с перелетом уралами еще до нг у туроператоров появились. А в расписании уральских их так и нет на сайте. И билетов соответственно тоже нет. Также например, как и, Крита, и Римини. В ноябре уже туры продавали на лето с перелетом уральскими. На сайте у уралов тишина..

Аноним 186

АнониМ ,
Какой месяц? на июнь есть по 12 700 вз+реб, в прошлом году так летали в июле, все отлично было !!!

Аноним 306
автор

Аноним 186: Какой месяц?

Самое начало июня вылет в Сочи

Аноним 186

АнониМ ,
ждите, будет дешевле, сейчас есть на 18, они снижвют постепенно на разные даты

просто посетитель
Екатеринбург

Жду в Рим на лето. В том году стоили 40 на 1взр+реб.прямой. Надеюсь в этот раз будет не дороже. Если кому попадется, дайте здесь знать;)

Аноним 517

Svetlasha86: можно воспользоваться вашим промокодом

WINTER он общий

Екатеринбург

Жду Болгарию
Все как всегда

мама
Екатеринбург

На здраве!: Жду Болгарию

Я тоже жду, свисните, пжл. Вдруг прокараулю

Анонимище

Девочки, подскажите будут ли скидки на перелет Екб-Сочи на 01.09 и обратно 30.09?

Аноним 775

Девочки, подскажите пожалуйста, а сентябрь Грузия позже будут?
Или это тоже "билеты в лето"?
Может кто в курсе за прошлые года)

Анонимище

Кстати, сентябрь считается как "билеты в лето"?

бабушка
Екатеринбург

ficus11,
Мы в Рим купили Турецкими, правда на апрель и со стыковкой в Стамбуле. Получилось 28000 на двух взрослых туда - - обратно

просто посетитель
Екатеринбург

ПоIiна, Сейчас посмотрела, прямой в Рим туда -обратно на лето стоит 90000 на ОДНОГО!!! на двоих 180000! Они там совсем берега попутали? Потом устроят акцию, и по акции будет 150т.р.?

Аноним 448

Кстати, УА цены подняли
Еще в январе, вчера и сегодня утром билет промо в Крым стоил 10275, то сейчас дороже 11775 на июнь

Екатеринбург

Аноним 448: Еще в январе, вчера и сегодня утром билет промо в Крым стоил 10275, то сейчас дороже 11775 на июнь

Думается, это знак, что скоро начнется акция.

Аноним 186

Аноним 448,
они всегда так делают...или до акции или после....некоторым ведь кажется чем дороже -тем лучше, тем надежней компания...

бабушка
Екатеринбург

ficus11: прямой в Рим туда -обратно на лето стоит 90000 на ОДНОГО

Афигеть... Не, мы лучше через Стамбул за 14000 с человека...

Екатеринбург

Аноним 514,
Монитор Барселону. В январе было 40.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";