Билеты в лето акция УА будет в 2019?

Аноним 905

Девочки, а на март уже не стоит скидок ждать в Сочи? я все надеялась, что к 14 февраля запустят какую-то акцию.. А вчера цены на 1000 примерно подскочили за билет((( на нужную дату 7800 в 1 конец, и это не праздничные дни((

мама
Екатеринбург

На март надо было у Победы брать осенью. За 6т.р. можно было взять туда-обратно.

мама
Екатеринбург

Аноним 905,на март действует код WINTER. Промокод активируется на первой странице этапа бронирования. Приобрести билеты со скидкой по промокоду WINTER можно по 17 февраля, совершить перелёт можно по 20 апреля 2019 года.

мама
Екатеринбург
natosha:
на март действует код WINTER.

Он же только на несколько направлений и Сочи я там не вижу

мама
Екатеринбург
kvetek:
Он же только на несколько направлений и Сочи я там не вижу
да, точно, не увидела сразу
Аноним 179
Аноним 905:
и это не праздничные дни((
там каникулы . В эти даты цена выше.
N L
мама
Екатеринбург

Подскажите, а субсидированные билеты в Крым еще остались у УА и как их можно приобрести?

мама
Екатеринбург

На здраве!, Болгарские авиалинии летом запускают чартеры. Мы из Москвы билеты по две тыщи брали до Бургаса.

Екатеринбург
Сольвейг,

Я знаю)))) Но болгары не идиоты, знают нашего брата и так же дерут в три шкуры) По 2 тыщи можно конечно купить, но в августе и туда)))) Можно и по тыще купить, лично покупала , было дело Но на июнь, июль, вы таких подарков не дождетесь)))

Аноним 905

BMW72, АнониМ , natosha, Аноним 179, Девочки, спасибо! Я как и Рина Ч., летаю только Уралами. Даты смотрю не на каникулы и не на праздники. Все равно не радуют цены. Видимо, придется брать, что есть(((( Буду иметь в виду на будущее про предновогодние распродажи на весну.

Медуза

нынче радости от цен ждать не приходится от любых цен

мама
Екатеринбург
Аноним 905:
предновогодние распродажи на весну.
На весну "вкусные" цены были в декабре, да. Подпишитесь на рассылку их новостей и всё будете знать в первых рядах)))
Аноним 905

Рина Ч., Я подписана, всегда по акциям все беру, тут просто идея поездки значительно позже появилась))) Медуза, Это точно(

мама
Екатеринбург

[cit][user]На здраве! Я купила в итоге за 58 700 на двоих с ребенком туда-обратно Бургас. Это дорого?

мама
Екатеринбург
budlya:
Я купила в итоге за 58 700 на двоих с ребенком туда-обратно Бургас. Это дорого?
Я купила за 93 на четверых туда- обратно, пыталась вообще за 79 купить на всех, но пока заводишь данные и нажимаешь заветную кнопочку оплатить, там уже большая фига вылезает
мама
Екатеринбург
Sveta222:
вообще за 79 купить на всех,

Это когда было? И правда странная распродажа у уа нынче? И еще на какие даты? У меня середина июля и середина сентября.

мама
Екатеринбург
budlya:
Это когда было
Это на следующий день после окончания так называемой "закрытой распродажи" мне даже удалось поймать один билет за 20 тысяч туда - обратно, но один...побоялась, что остальные три билета не куплю.... Даты 30 мая- 15 июля
мама
Екатеринбург
Sveta222:
30 мая
А, ну понятно тогда...
мама
Екатеринбург
budlya:
А, ну понятно тогда
Не правильно думаете - на 30 мая самые дорогие билеты. Стабильно на этот день на наш состав по 120 тыщ показывало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";