Билеты в лето акция УА будет в 2019?

Аноним 905

Еще "сюрприз", что при частичной оплате бонусами Крылья берется сбор 120 р. Раньше вроде не было такого(((

самомама
Екатеринбург

Аноним 905: при частичной оплате бонусами Крылья берется сбор 120 р. Раньше вроде не было такого(

полгода точно, может больше

Екатеринбург

Тайна.,
Расскажите про Анапу.
80т на 4-х туда-обратно ?
Из Екб? Прямые?

Сейчас 90600 на четверых. Ждать ещё наверно эххх

мама
Екатеринбург

Весенняя@,
76 тысяч = 3взрослых и 1 детский туда обратно эконом, промо дешевле были. Из екб прямой рейс вот по акции и брали 8 числа

мама
Екатеринбург

Тоже Анапа интересует. Знающие подскажите есть вероятность что билеты будут дешевле? Интересует середина июня.

Екатеринбург

Тайна.,
Спасибо !
Такой же состав!
и уже такая цена

мама
Екатеринбург

ЕленаСав,
По опыту 6 лет, дешевле распродаж билеты не становились. Рассмотрите Победу. В прошлом году из екб летала же она.

Весенняя@,
Ужас конечно.

мама
Екатеринбург

Аноним 905,

Вроде с мая 2018 года снимаются бонусы за оформление

Аноним 905

Red_1,
Beatrix Kiddo,
Спс за информацию. Видимо чтобы по мелочам не списывали, а копили...

мама
Екатеринбург

Тайна.: По опыту 6 лет, дешевле распродаж билеты не становились.

По опыту 7 лет да, так и было. А в этом году, вот конкретно сегодня, на нужные мне даты "висят" хорошие цены...И это уже после распродаж.

Аноним 179

Рина Ч., распродажа еще продолжается

Аноним 186

Аноним 179,
это же промо-невозвратные как в Победе, только там обычно еще дешевле бывает

мама
Екатеринбург

Аноним 179: распродажа еще продолжается

Дак я не спорю. ПРосто удивительно, что так долго. Вот например, прошлом году по такой цене билеты разлетелись за несколько часов.

Аноним 186: это же промо-невозвратные

Ну так эконом посмотрите. 7500 это не 10-11 000

мама
Екатеринбург

Аноним 514,
так конечно в ту же турляндию можно слетать , по горячим то осенью вообще цены сказочные бывают.
Но нам нужна Анапа

мама
Екатеринбург

Спецпредложение на авиабилеты Nordwind Москва — Бургас за 1 683 руб. на август 2019
18.02.2019АВИАНИТИNORDWIND AIRLINES
Авиабилеты Москва — Бургас за 1 683 рублей в одну сторону + 20 кг багажа! Авиабилеты авиакомпании Nordwind по спецпредложению можно купить на перелеты в августе 2019 года.

Даты полета
Дешевые авиабилеты доступны на 26 и 30 августа 2019 года.

мама
Екатеринбург

Добрый день. А через озон тревел книбудь покупал билеты . Надёжно или лучше не покупать? Висят билеты по хорошей цене на нужные даты , у авиакомпании нет такой цены не знаю что делать

мама
Екатеринбург

ЕленаСав,
пару лет назад покупала, все ок

мама
Екатеринбург

пузо,
Спасибо. Но билеты я так и не купила. Были билеты Екатеринбург - Анапа на июнь по 4300 Победа. Оформить получалось, но я испугалась как бы не на фиктивный рейс купить билеты а через час они были опять по 9000. На сайте победы на эту дату нет прямых рейсов, а на озоне прямой был.

мама

у Победы в Краснодар за 6000 руб на 2-4 июня прямой.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста, Победа еще летнее расписание не открывала на июль / август Екатеринбург-Анапа?

Аноним 784

На сентябрь.,билеты не на утренний рейс, все висели по 23500 на двоих, с Симферополя до Екатеринбурга вчера неожиданно-18200.Сразу взяла, сегодня опять по 23500.

Аноним 186

ЕленаСав: а на озоне прямой был. так у них до сих пор нет прямых на юг..
это от озона какой то вброс был левый

Аноним 163

На мою дату так и не появились билеты со скидкой, за 15000 до Сочи на одного только выставляли.
Будем ждать когда прямые рейсы других компаний появятся

мама
Екатеринбург

Аноним 163,
Подскажите, пожалуйста у других компаний они ещё должны появится то есть? А то тоже запредельно у уа на наши даты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";