Билеты в лето акция УА будет в 2019?

Аноним 306
автор

Может кто знает, будет ли акция в этом году. Не знаю ждать или сейчас брать, дальше только дороже. Может кто в УА работает и владеет информацией, подскажите пожалуйста!

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
будет ли акция в этом году.

На какие направления?

Аноним 306
автор

BoroKat, Екатеринбург - Сочи

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Екатеринбург - Сочи

ну это смотря на "когда" вам надо) Я не владею информацией, но можно просто подписаться на это направление и следить за ценами. Тем более направление довольно распространенное.

Ушлая рыба

Аноним , По радио сегодня слышала что., начало бронирования с 12 на 13 - типа подарок к старому новому году ... вот не сплю, мониторю - нету пока билетов

Аноним 306
автор

BoroKat, С июня по август надо. Я отслеживаю, но хотелось бы наверняка знать, в том году даже точную дату начала акции сказали.

Аноним 306
автор

Ушлая рыба, Так это не та акция, вы говорите про акцию выходного дня. Осуществить перелет в рамках акции можно в период с 15 января по 20 апреля 2018 года.

Аноним 399
BoroKat,

А как подписаться?

будущая мама
Екатеринбург

А зачем покупать одни билеты, если в прошлом году за копейки все пакетами продавалось. Все лето причём.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх, в этом году чемпионат этот долбанный. В Сочи и у нас. Смотрю билеты минимум 32 за меня и Диму. Мне не надо пакет, мне к друзьям надо в Абхазию

будущая мама
Екатеринбург

Лампа, Аааа Ну тоже правда. Не думаю только, что до и после чемпионата цены будут высокие на пакеты. Полетки опять понаставили вагон. Хотя, предсказывать нельзя такие вещи, Канеш.

будущая мама
Екатеринбург

Лампа, Тебе дешевле купить пакет ради билетов. И все.

Екатеринбург

А меня как всегда интересует Екб -Бургас Тож тему мониторю

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх, думаешь пакет меньше 32 будет?

Екатеринбург

у Победы летнего расписания надо дождаться, имхо. Дешевле Победы вроде никто в Сочи не летает. Я весенние билеты в Сочи/обратно купила по цене от 999 до 2500 за человека. Летние конечно подороже будут, ну по 2999 например ))

мама
Екатеринбург

Будет акция, будет. Но когда, даже девочки из официальных касс не в курсе. Часто такие распродажам начинаются в пятницу вечером, отслеживайте. В прошлом году Рим купили со скидкой 30% от цены без спецпредложения.

мама
Екатеринбург
Seregina я,

Бургас вообще какие-то сумасшедшие деньги сейчас стоит. У меня детская группа, не могу определиться, что делать, как им билеты покупать вообще. Операторы блоки мест ещё тоже не получили, ничего не могут предложить.

мама
Екатеринбург

А за сколько Победа открывает продажу билетов. Что то не виду на апрель Екб-Сочи

будущая мама
Екатеринбург

Лампа, Так тебе сначала надо посмотреть)))

я не искала в прошлом году даже, просто наткнулась и взяла, ребёнка с мамой на 20 дней за 45 с проживанием забронировала. Июль-месяц. А оно ещё и горело весь сезон блин)))

будущая мама
Екатеринбург

KatenaMama, Здрасьте. Это как-не получили?? Несколько полеток уже встало. Плюс Варна.

Екатеринбург
Sima:
А за сколько Победа открывает продажу билетов. Что то не виду на апрель Екб-Сочи

я ж говорю, нет у них еще летнего расписания. пока только до 22 марта есть. Апрель - это уже как бы летнее расписание. В феврале наверное выставят.

Екатеринбург

А можно тут спрошу про Турцию )) Какие регулярки летают от нас летом прямыми рейсами в Анталию? Атласглобал летает?

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,

Дык у меня определённый объект, лагерь, и те, кто работает по детскому отдыху на базе наших любимых УА мне предложения не дают. Отдельно блочные места в продаже не вижу, а в системе бронирования перелёт дорогой, не в наш бюджет.

будущая мама
Екатеринбург

Фрези Грант, Онур, атлас, корендоши... в прошлом году летали. Пока заявлены Онуры на Газипашу и Анталию, про остальных не помню. На работе файл со статистикой полетов, тока вчера делала :gy: огромный объём, поэтому все не вспомню.

Анонимушка

Ушлая рыба, Это касается только определённых направлений. Из екб это только в Хабаровск

Анонимушка
Фрези Грант:
весенние билеты в Сочи/обратно купила по цене от 999 до 2500 за человека. Летние конечно подороже будут, ну по 2999 например ))

Это прямой в Сочи? На май есть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";