визовые асы, шенгена) зайдите)

Аноним 742

Аноним,
База есть, если. В одну и ту же страну подаетесь

Екатеринбург

Я оформляла по очереди испанские, итальянские, греческие. В эти годы в этих странах не были. Проблем пока не возникало, но итальянцы дали только на год, хотя просили на 2. Греки тоже только на 2 дали, хотя просили 3.

Екатеринбург

Юлич: французы дали б хотя б на год

это лотерея... Хотя ИМХО шансы можно повысить... Покажите подробный тревел план с оплаченными гостиницами и билетами, хорошие банковские справки...

анонимный аноним

Ни разу не получала сама шенген, а тут вдруг захотелось самой все сдать. Но дело в том, что авиа и гостиницы ни разу сама не бронировала... а надо делать бронь без оплаты, потому как полечу позже по горящим, имея визу. Хочу попробовать Грецию, говорят, они чуть ли не на 2 года могут сразу дать. Вопрос, есть ли на форуме добросердечные опытные путешественники, кто может пояснить процедуру брони? Прямо вот поэтапно, как искать рейсы, как эту бронь получить, чтобы денег не платить. Напишу откликнувшимся в личку и отблагодарю, конечно

Екатеринбург

анонимница,
На букинге бронируйте любой отель с возможностью отмены брони. Визу получите и отменяете бронь. Все, никаких секретов. С билетами сложней, я через знакомую делаю. Она в своей системе бронирует билеты, мне распечатывает, потом отменяет

анонимный аноним

Аноним: А где вы авиабилеты без оплаты получите?

Деталей не знаю... вроде можно забронировать их в онлайн-кассе, получить бронь, по которой выкупить в течении нескольких дней нужно. Во всяком случае, турагенства именно так визы получают без поездки, оформляя фиктивные брони. Мне не жаль денег на турагенство, я просто сама хочу это проделать и на будущее опыт получить

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица: Франция обидится. Вы поступили неумно.

На что ? Ем то что денег заплатили, а « срать» к ним не приехали ? Не обидится ..

Москва

Была франция пологода, затем италия год, три. Французы дали на три. Но у меня план поездки детальный и я не нарушаю негоасные правила въезда

мама
Екатеринбург

Маорица: Франция обидится. Вы поступили неумно.

А если ехать на машине, штампа Франции не будет при любом раскладе. Тоже неумно?

Москва

mikka,
Они не тупые вроде
Одно дело штапм финки, пост на автобане,
, другое дело аэропорта италии
Не, ваша жизнь, делайте что хотите

мама
Екатеринбург

Авиабилеты без оплаты можно сделать на сайте турецких авиалиний. Делаете бронь, сохраняетесь себе ее, в пэйнте обрезаете текст, где написано, что они не оплачены и идете сдаваться в визовый центр.

мама
Екатеринбург

Моим родителям и дяде с тётей в чистые паспорта без виз, причём у дяди с тётей это вообще первые паспорта в жизни, родители мои хоть с Шенгенским визами в старых паспортах были. Так вот им греки дали 3летние мультики. А мне с идеальной визовой историей только на год )) но я правда с ребёнком подавалась, может из-за дочери дали на год. Мужу, кстати, дали на 2. Так что греков советую как лояльных )

мама
Екатеринбург

Тоже уже не первый раз делаю греческий шенген, но не всегда получалось поехать, а командировки заграничные могли поставить, поэтому ездила по нему, пока проблем не было))) билеты делали липовые через агентства-500 рублей билет, так как часто не знаю когда командировка, делала сразу греческую мультивизу на 2 года, заодно сыну и мужу сделала, ребёнку и мужу в чистый паспорт дали на 2 года)) эхх, заканчивается этим летом уже)))

мама
Екатеринбург

Ездила по греческому в разные страны, вчера вот из софии вернулась

мама
Екатеринбург

Маорица: Они не тупые вроде

А в Италии, Чехии, Германии взять машину на прокат и по Европе, включая Францию? Так не бывает?

Москва

mikka,
Вы очень умная, умнее всех кто выдает шенген, наслаждайтесь))))

мама
Екатеринбург

Маорица: Вы очень умная, умнее всех кто выдает шенген, наслаждайтесь))))

А по теме ответить можете? Актуально. Кому подаваться? Последняя евровиза 2013 года, уже не указывать в анкете?

Москва

mikka,
Что именно по теме. Вашу ситуацию не знаю. На месте автора во французское бы НЕ подавала. Они могут дать на 6 мес, это мало.

мама
Екатеринбург

Маорица,
Будет Франция, Италия на машине. Въезд ( прилёт) через Чехию или Германию. Куда подавать? В Грецию?

Москва

mikka,
Бронируйте отели. Подавать туда, где будете жить бОльшее количество суток.

Москва

Германия неважно дает, ну, год. Италия неплохо. НО!!!! На винском описаны случаи аннулирования визы при отмене брони отелей. Это жесть

Москва

У коллеги так, отменяли, судился аж

мама
Екатеринбург

Маорица,
На месте автора я бы вообще у французам не совалась, могут и отказать. Если не поленятся бронь отеля проверить. После отказа вообще шенген сложно получить будет.

Греки пенсионерам хорошо шенгены дают. Трудоспособным похуже, но тоже норм. Попробуйте к грекам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";