Болгария или Кипр? Помогите с выбором

мама
Екатеринбург

Планируем в середине июня поехать на море. 2 взрослых, реб 8 лет и малышка 10 мес. Несколько лет до рождения мелкой ездили на Кипр (протарас). Там все знакомо, понятно. Жили в апартаментах в отеле Сейчас планируем отдых. Вроде на Кипр привычно уже, но слышим много отзывов хороших о Болгарии. Но сами там не были, не знаем ничего: какие пляжи, море, досуг, цены на продукты Посоветуйте может варианты? Бюджет ориентировочно: 150 тыс на 10-14 ночей. Нужны апартаменты с 2 комнатами в идеале. И чтоб готовить там можно было. Питание все включено желательно или полупансион. Какая то анимация в отеле или поблизости для старшего Если посоветуете конкретные отели, буду признательна На Кипре только Виндмилс получается. Были там, устраивал в целом

мама
Екатеринбург
кисскамурысска ,

Если на 2 недели, поехала бы на Кипр. Там море чище и пляжи тоже. Для меня была большая проблема с 10 мес ребенком - курящие на пляже и бычки в песке. Болгары курят все! А маленький ребенок ползает и все это в рот тянет...

мама
Екатеринбург

Сомневаюсь , что с таким бюджетом можно улететь на Кипр

Аноним 455

Не стоит с малышом ехать в Болгарию. 1.Один перелет прямой до Бургаса туда-обратно на одного 35 тыс руб. 2.В июле там уже много народу, море становится теплым и грязным. И начинается вспышка ротовирусной инфекции.

мама
Екатеринбург
кисскамурысска автор темы:
На Кипре только Виндмилс получается

отзывы плохие на топхотелс. сильно плохой отель?

мама
Екатеринбург

Море в болгарии холодное будет. Лучше Кипр

Екатеринбург
Элeн,

Кипр однозначно лучше, тем более с малышом.На Родос?как альтернатива

мама
Екатеринбург
апуля,

Нет, мы были, нам понравился. Ну мы не притязательные)) У нас с балкона даже море было видно

мама
Екатеринбург
ahlsell,

Вот на днях смотрели туры. Есть варианты. Ну мы на все про все думаю и побольше можем выделить. Бюджет пока примерный

мама
Екатеринбург

У меня все болгарские коллеги ездят с маленькими детьми отдыхать в Грецию, хотя им конечно рядом и они на машине, но все же...

мама
Екатеринбург
Kirillbe,
Julia1982,

Если Греция, может что-то конкретно посоветуете? Место, отели?

Аноним 508

Не надо в Болгарию. Пляжи усе в окурках. Грязно. Сервис аки курорты краснодарского края. И скушно. И болгары наглые, ленивые, хамлюжки.

Аноним 68

Знакомые из Болгарии ездят отдыхать в Грецию..

мама
Екатеринбург

Вообще бесят билеты в Болгарию выше 30 тыс прямой.

Аноним 491

Отдыхали в Болгарии - чисто было на пляже. А вот на Кипре куча окурков...

мама
Екатеринбург

в июне кипр бы выбрала. в Болгарии обычно мне в июне холодно

мама
Екатеринбург

В прошлом году были в айя-напе отель макрониссос виладж клаб- под ваши запросы подходит: 2- х комнатные аппартаменты с оборудованной кухней, детский клуб 2 раза в день по 2 часа с русскими антматорами, детская дискотека. До моря 15 мин пешком, до центра айя-напы на автобусе 10 мин, там есть луна-парк с не дорогими аттракционами и бесплатной детской комнатой.

Аноним 671

ели выбирать отдых на море, то однозначно Кипр - море средиземное! Черное море не понравилось абсолютно, были в 5* в Болгарии, хороший сервис в отеле был, страна понравилась, что всё понятно, бери машину катайся, кругом русскоговорящие, цены приемлемые, но море ужас!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";