Пхукет, цены на проезд

Магдалена автор темы
Екатеринбург
Всем привет! Сориентируйте по ценам, пожалуйста, на проезд. Смотрим жильё на патонге, тк по цене дешевле, если будем брать такси, тук тук до карона и др пляжей сколько будет стоить?
В аренду байк брать не хотим, машину тоже.
Пчелка23
Екатеринбург
мама
+66 95 030 7714 русское такси на Пхукете. Напишите им в whats app
Аноним
Екатеринбург
Не_надо_ казаться автор темы:
если будем брать такси, тук тук до карона и др пляжей сколько будет стоить?

очень много.
мама
Не_надо_ казаться автор темы:
Смотрим жильё на патонге, тк по цене дешевле, если будем брать такси, тук тук до карона

от карона до патонга (джангл цейлон)доезжали за 400 бат, обратно 500, но не из центра, а от дальнего края патонга. дорого там такси. и почти не торгуются. двигаются на 50-100 максимум
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
мама
и да, русское такси еще дороже, чем таксисты уличные

около таксистов прямо стенды с ценниками стоят. у всех одинаковые. торговаться можно, если на улице где-то ловишь их.
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Прозерпина
Екатеринбург
просто посетитель
Государственная Тайна,
Это в каком году?
Прозерпина
Екатеринбург
просто посетитель
В прошлом отдавали 600, и никто не двигался, 600 и хоть убейся
Магдалена автор темы
Екатеринбург
Прозерпина,

В одну сторону? ????
мама
Прозерпина:
В прошлом отдавали 600,

до соседнего пляжа? ого! нет, с сурина до патонга 600 было (а это через два пляжа еще) , с карона до патонга (центр ) 400. прошлый год.
Магдалена автор темы
Екатеринбург
Мы были два раза в Паттайе, там проезд на тук туке вообще фигня стоил.. ещё если попутчики найдутся, так все скинутся и едем...
А тут как? Допустим мы двое чел, и ещё подтянутся 4 чел, с каждого будет по 400-600 бад? Или на всех попилим сумму на тук туке
1978Nastya
Верхняя Пышма
мама
Не_надо_ казаться ,

На всех поделите,только если вас много могут сразу цену заломить,а так да, с центра патонга(Джанг Цейлон) до картона 400 бат, обратно обычно 500
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).