Сочи. Лето 2018.

Анонимный ник
автор

Рина Ч.,
Страшно первый раз, потом азарт сэкономить ух какой )))

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: нужны доступные билеты на самолет.

Будем все вместе ждать))) Будете в Сочи? Адлер? Или где?

мама
Екатеринбург

Анонимный ник автор темы: азарт сэкономить ух какой )))

Меня стоимость волнует постольку-поскольку... :blush: нам государство оплачивает билеты. Но покупать надо всё равно на свои. А вот с этим...проблема, как всегда. :blush:

Анонимный ник
автор

Рина Ч.,
По работе государство так щедрится?

мама
Екатеринбург

Анонимный ник автор темы: По работе государство так щедрится?

У мужа. Он в погонах.

Екатеринбург

Рина Ч., Мы в Лоо

мама
Екатеринбург

Мы прошлым мартом тоже гоняли на недельку прогуляться. Замёрзли. Все вокруг и дочь в том числе кашляли ходили

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
Мне наверно населенный пункт не важен. Может подскажете где посмотреть?

Анонимушка

Плюшка Олюшка: А где есть подогреваемые бассейны, куда можно весной податься?

Жемчужина. Отель в самом Сочи, что для весны гораздо интереснее, чем Нижнеимеретинская низменность (где находится отель Сочи парк). на мой взгляд Нижнеимеретинка только для летнего, чисто пляжного отдыха.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
Вы же в Крым вроде в этом году хотели? Не надоело в Адлер каждый год? Чисто любопытно Я люблю Адлер, но в Крыму тоже здорово Хоть ради интереса посмотреть и отдохнуть

бабушка
Екатеринбург

Плюшка Олюшка: А где есть подогреваемые бассейны, куда можно весной податься? смотрите Бридж, их тоже Библиоглобус продает, бывают совсем бюджетные варианты не в сезон. И гостиница еще ближе к морю, чем Азимут, тьфух, Сочи парк, никак привыкнуть не могу

мама
Екатеринбург

Ой, нам на апрель надо. Еду с ребенком, потому очень хочу прямой рейс по очень бюджетной цене

Аноним 783

Анонимный ник автор темы: Все по 999 не удалось поймать?

поймали в том году, плюс багаж 1500 оплатили один

мама
Екатеринбург

Medyzka: Вы же в Крым вроде в этом году хотели?

Я в сомнениях. Ну и сын интересовался.

Medyzka: Не надоело в Адлер каждый год?

Не каждый. Всего 7 или 8 раз была. Да и то с перерывами. Не все осмотрено. Ну и есть мысль переехать туда на ПМЖ.

Medyzka: ради интереса посмотреть

Всё детство там.

Аноним 821

апуля: Мы прошлым мартом тоже гоняли на недельку прогуляться. Замёрзли.

видела дневник погоды, начало марта нестабильное, да... м.б. +20, а может быть и +5 дождь (( Но солнышка все равно больше, чем у нас на урале в это время.

Сочи

Плюшка Олюшка: А где есть подогреваемые бассейны, куда можно весной податься?

Насчет Жемчужины Вам очень хороший совет дали. Но там достаточно дорого жить, от 4500 в сутки сутки за 2 человек. Я бы Вам порекомендовала остановиться все-таки в Сочи-парк отеле, потому что таких цен Вам больше ни одна гостиница не даст, а оттуда уже исследовать город Если хочется теплый подогреваемый бассейн, можно съездить в Аквалоо, там аквапарк с морской водой, и за 4000 там можно сутки прожить, безлимитно посещать аквапарк, еще и 3-разовое питание. От Имеретинки туда электрички ходят. Быстрые и бюджетные.

Анонимушка

АнастасияНТ: Но там достаточно дорого жить, от 4500 в сутки сутки за 2 человек.

Ну не так уж и дорого. При том, что питание (и завтрак и обед и ужин) на шведском столе - ну в разы лучше Сочи парка. И вокруг в разы интереснее весной. Питание мы брали завтрак-ужин. В отеле уже в самом поменяли на завтрак-обед.

мама
Екатеринбург

Ой, девочки, ну зачем такие темы в январе.. :acute: Отпуска очень ждем всей семьей. Мы снова в Адлер, ну нравится мне этот город. ГД тоже решили не менять, в этот уже как домой приезжаем. Билеты хочется конечно на самолет не дорогие, и без пересадок. Че то только сомневаюсь, что будут в этот год. Не будет, значит поездом поедем.

мама
Екатеринбург

tanya0609: Мы снова в Адлер, ну нравится мне этот горо

Сестра! Только это не город жеж. Город называется Сочи. :friends:

tanya0609: ГД тоже решили не менять,

А где в Адлере вы останавливаетесь? И цена?

мама
Екатеринбург

Привет всем. Что то на сентябрь цены совсем не радуют. Я имею в виду Сочи парк отель, в позапрошлом году уже в конце января взяли, правда в Бархатные сезоны. В этом цены высокие. Надеюсь что пока высокие

мама
Екатеринбург

Ideze, А почему именно туда? Что именно там привлекает?

дедушка
Екатеринбург

В Бридже и Богатыре есть бассеины, их можно посещать платно не проживая в отелях

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: А где в Адлере вы останавливаетесь?

на Менделеева

мама
Екатеринбург

Рина Ч., Мы в позапрошлом году были в Чистых прудах, в прошлом в Сочи парк отеле. Понравилось в самой имеретинке, из отелей больше приглянулся второй. Привлекает море, пляж. Хорошие завтраки, детские площадки, детская анимация. Да просто уютно) Я, если честно, не думала над альтернативой этому отелю. Все вроде устроило, хотя можно посмотреть что то ещё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";