Сочи. Лето 2018.

Аноним 631

Друзья! Срочно нужен совет разума:

Как дешевле и сколько стоит доехать из Сочи парк отеля - в город Сочи?
Если у нас выселение в Сочи Парк отеле, в 12 часов из номера:
а вылет в 23.00 с чем-то из Адлера:
как нам лучше поступить? Хотим этот день провести полностью в городе Сочи.
Нам лучше с 8 утра оставить чемоданы в Сочи Парк отеле где-то в комнате багажа,самим уехать в Сочи, потом вернутся в отель, а потом в Аэропорт из отеля?
Или лучше выселится с чемоданами - сдать их в камеру хранения в аэропорту? есть такая в аэропорту комната вобще, и потом гулять?
или вообще тогда до вечера продлить размещение в Сочи парке и если что потом возвращатся в номер за чемоданами?

мама
Екатеринбург

Аноним: продлить размещение в Сочи парке

по отзывам читала, что в копейку это влетает.

Аноним 631

tanya0609: по отзывам читала, что в копейку это влетает.

да знаю что копейку) вопрос цены 500 рублей))) просто если мы там находится не будем - то зачем продлять? если можно где-то просто бесплатно чемодан оставить, опять же вопрос - как удобнее. может и в аэропорту можно недорого - проще в аэропорту за 500 руб. где-то оставить - чтоб в отель не ехать возвращатся

Аноним 631

КрасивыйТакоЙ,
мне тоже так кажется. там есть комната багажа?
как добраться в город Сочи из Сочи парка, и чтоб дешевле??)) с учетом того что нам еще чемодан закидывать.

Аноним 631

КрасивыйТакоЙ: так самое дешёвое на рейсовом автобусе за 70 рублей с человека

нам еще чемодан закидывать, как мы с ним будем таскатся на автобусе?
блин...у нас вобще крупногабаритный багаж.
дешевле наверное тогда убер до аэропорта - у нас там примут в комнате крупногабаритный багаж? и потом оттуда на автобусе? или проще уж совсем убер тогда брать и до сочи.

просто посетитель

Аноним,
Проще в Сочи сгонять в другой день.
Если как вы описываете, то получится или дорого, или неудобно

Аноним 821

Аноним: или вообще тогда до вечера продлить размещение в Сочи парке и если что потом возвращатся в номер за чемоданами?

у нас тоже поздний обратный вылет, в 23.50, по-нашему времени это будет 1.50 ночи. Поэтому мы продлили на сутки без питания. Чтоб не только чемоданы оставить, а было место где отдохнуть, умыться, переодеться. На наши даты это стоило 700 р.

И да, в день вылета лучше б не поездку в Сочи сделать, а что-то поближе.

Аноним 631

Джанечка: Проще в Сочи сгонять в другой день

другого нет

Аноним 631

Аноним*: в день вылета лучше б не поездку в Сочи сделать

я б с удовольствием, но я там не была давно очень, очень хочется снова прогулятся. а день только этот. на другой день у меня Абхазия Думаю я ее никак в последние день не сделаю)))
у нас всего 3 ночи 4 дня:
хочу красная поляна +красная поляна + абхазия + сочи. вроде больше нечего и некуда впиндюрить

просто посетитель

Аноним,
Ну дело ваше))
Я посмотрела и не поехала в Сочи)
В/у благополучно оставила дома. На такси туда, там и обратно накладно. А на ОТ с ребёнком и коляской лень.

Может машину в прокат взять? И чтобы отдать в аэропорту. 2000-2500 солярис, фокус

мама
Екатеринбург

Аноним: если можно где-то просто бесплатно чемодан оставить

Ну вот сколько слышала с простых ГД можно оставлять чемоданы в специально отведённом месте. Неужели так не везде?

КрасивыйТакоЙ: лучше багаж сразу в аэропорт закинуть

Тогда лучше так. Чтоб налегке гулять и не заморачиваться.

КрасивыйТакоЙ: пробки примерно с 16 часов

В 9 вечера, наверное, уже не будет? Тем более, сейчас?

Джанечка: Проще в Сочи сгонять в другой день.

Согласна.

Аноним: другого нет

А куда именно вы хотите успеть в Сочи?

Аноним 821

КрасивыйТакоЙ: там тонюсенький перешеек- бутылочное горлышко/ где всегда пробки примерно с 16 часов
а аэропорт как раз не доезжая его, если из большого Сочи ехать

а можете на карте показать, пожалуйста? нам тоже пригодится инфа.

Аноним,
как вариант, правда не очень дешево, зато удобно - арендовать авто на день? Около 2 тыщ в день. Забросить туда чемодан, и кататься на нем до сочи и по сочи, и в аэропорт на нем же. И сдать авто потом уже в самом аэропорту, если есть такая опция в прокатной конторе.

Аноним 631

Рина Ч.: А куда именно вы хотите успеть в Сочи?

ну вобще у нас целый день с утра свободен. хоть с 8 утра и до 8 вечера. думаю мы найдем себя чем в Сочи занять

мама
Екатеринбург

tanya0609,
Хотим тоже в июле. Нас 2 взрослых и трое детей. Не подскажете, где лучше остановиться? Главное, чтобы пляж рядом. Маленькой будет 1, 5.

мама
Екатеринбург

Mnatalika: Главное, чтобы пляж рядом

А вы учитываете, что на пляже шумно? Кафе-музыка? И рядом-это сколько? По времени?

Сочи

Аноним: Или лучше выселится с чемоданами - сдать их в камеру хранения в аэропорту? есть такая в аэропорту комната вобще, и потом гулять?

В аэропорту есть камера хранения, порядка 500 руб. стоило хранение 1 места в прошлом году.
У нас в наш последний отдыха в Сочи был примерно такой же маршрут - мы выселились из Бархатных сезонв (тоже район Имеретинки), и уехали в центр Сочи погулять, по дороге забросили чемодан в аэропорт. Гуляли налегке.
Ну и если это дневное время, не вижу смысла тратиться на такси - вы за 22 руб. по городу проедете (до аэропорта).

КрасивыйТакоЙ: так проезд по адлеру 19 рублей

Подняли уже до 22 руб.

Аноним 631

АнастасияНТ: Ну и если это дневное время, не вижу смысла тратиться на такси - вы за 22 руб. по городу проедете (до аэропорта).

мы с чемоданом и с лыжами.
ребята, лыжи куда деть?

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
Ребенку год. Коляску не признает в принципе. Чтоб реально было в эрго нести и не очень далеко. Мин 5-7 или это нереально и сильно шумно будет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";