Сочи. Лето 2018.

Аноним 821

Кто знает, где есть ближайший продуктовый супермаркет, чтоб недалеко от Сочи парк отеля?

мама
Екатеринбург
Mnatalika:
Мин 5-7 или это нереально и сильно шумно будет?

Абсолютно реально. Это уже не первая линия. Оттуда, где мы жили, 12 минут спокойным шагом с 2-летним ребёнком (не я замеряла) до ближайшего пляжа. Но мы лёгких путей не искали, любим ходить на дальний пляж. Возле столовой, где потом благополучно обедали. 5-7 минут от моря - вполне спокойный райончик. В центре есть как раз в этих местах школа и детский садик)))

мама
Екатеринбург
Рина Ч.,

Посоветуйте мне ГД в этом районе, пожалуйста Чтоб более менее большой номер для 5, и хорошие завтраки. Удобства в номере.

мама
Екатеринбург
Mnatalika:
хорошие завтраки

Я посмотрю завтра..Попробую...

Анонимный ник
автор
Аноним*,

2ГИС Сочи скачайте. Поможет и не раз :ok:

Анонимный ник
автор
пузо,

Какие вы билеты купили? На лето?

мама
Екатеринбург

Анонимный ник , да, аэрофлот

Анонимный ник
автор
пузо,

Дак вроде стыковок пока нет нормальных :close:
Или я не вижу((( и цены конские. Мы в то лето на АЭ за 46 туда/обратно на 4ых с хорошими стыковками. Вы как купили?

бабушка
Екатеринбург
Аноним*:
где есть ближайший продуктовый супермаркет, чтоб недалеко от Сочи парк отеля?
напротив Парка птиц - большой Магнит, если не боитесь солнца - пешком легко дойти.
Аноним 821
Доброврушка:
напротив Парка птиц - большой Магнит, если не боитесь солнца - пешком легко дойти.

Этот парк имеете в виду? орнитологический? яндекс не показывает магнит поблизости :scratch:

а все, на карте гугл увидела, другой парк, и магнит там. Ну не очень близко.

Аноним 821
Анонимный ник автор темы:
2ГИС Сочи скачайте. Поможет и не раз

думала обойтись картами яндекс и гугл. Не знаю, нужен ли еще и дубль гис сочи, на 4 дня всего. Нормальных супермаркетов в пешей доступности от Сочи парк отеля пока не вижу все равно ((

бабушка
Екатеринбург
Аноним*:
Нормальных супермаркетов в пешей доступности от Сочи парк отеля пока не вижу все равно
не нужны они там особо, все ж практически только гостиничные комплексы вокруг и немнооооожко частного сектора.
Аноним*:
Ну не очень близко.
:scratch: 10 минут пешком, ну может 15. Можно взять велик напрокат. Многие с корзинами, кстати.
Аноним 821
Доброврушка:
Можно взять велик напрокат

кстати да, спасибо за подсказку! :ok:

мама
Екатеринбург
Анонимный ник автор темы:
Дак вроде стыковок пока нет нормальных

может нормальные стыковки для всех разные))) нам удобно 1,30 - 2 часа ....на четверых взрослых купили за 55тр

мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер! Посоветуйте хороший гостевой дом в адлерском районе / Сочи. Планирую арендовать на все лето комнату или две. Если есть Контакты хороших квартир в этих же районах пишите. С меня вкусняшка если забронирую по вашему Контакту

Анонимный ник
автор
пузо,

Ааа, я август смотрю. Может поэтому не вижу хороший стык. У вас супер!

Аноним*:
как вариант, правда не очень дешево, зато удобно - арендовать авто на день? Около 2 тыщ в день.

мы в 2016 за 900р в аренду брали, но деу матиз.

Анонимный ник
автор

Девочки, что слышно про Билеты в лето?

Аноним 68

Анонимный ник , пока тишина. Хотя в прошлом году в это время уже была акция для тех ,кто зарегистрирован на сайте.

Анонимный ник
автор
аноним,

Вот мне тоже помнится, что где-то в эти дни акция ночью началась. Или 6го все-таки... не могу найти точную инфу((( И АЭрофлот не дают хороших цен на стыки :close:

мама
Екатеринбург
Анонимный ник автор темы:
где-то в эти дни акция ночью началась

4 февраля я в прошлом году билеты купила, это был 1-й или 2-й день закрытой распродажи для участников программы "Крылья". Через день билеты поступили в общую продажу.

мама
Екатеринбург

а билеты все дороже и дороже(((

просто посетитель
WhiteFish:
а билеты все дороже и дороже(((

Из Тюмени смотрю пока расписание до конца марта и всё. Три дня в неделю по два раза в день

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";