Авиабилеты 2018. Крым. Анапа. Сочи. Ждем распродажи

Аноним Я
автор

Добрый день! Предлагаю тут ждать распродажи. Вот прошлогодняя тема. https://www.u-mama.ru/forum/family/travel/743295/index.html

Аноним Я
автор

в 2017 году , благодаря этой теме купила билеты в Симферополь. Надеюсь в этом году общими усилиями найдем выгодные варианты)).

Аноним 45

Аноним Я автор темы: Предлагаю тут ждать распродажи.

подскажите на каких сайтах и каких авиакомпаниях смотреть скидки?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка, я на уральские авиалинии подписалась. Жду.

Аноним 45

Не знаю что придумать: я на уральские авиалинии подписалась. Жду.

спасибо :give_rose:

мама
Екатеринбург

А когда примерно распродажа начнется?

мама
Екатеринбург

Я с вами жду. Мне нужно на апрель.

Аноним Я
автор

у УА обычно в начале февраля начинаются распродажи на лето..

мама
Екатеринбург

Я бы еще Анталию добавила в лист ожидания. Можно с Вами ждать дешевые билеты в Анталию? :blush:

хочу стать мамой
Екатеринбург

КСЮ-1: Я бы еще Анталию добавила в лист ожидания. Можно с Вами ждать дешевые билеты в Анталию?

А дешевые до Анталии- это сколько сколько? В какую сумму хотите уложиться?

мама
Екатеринбург

Прямые в районе 20 000 хочу. Туда -обратно на 1 чел. Не. Передумала . Не хочу. Хочу с пересадкой 1-2 часа за 16 000!

хочу стать мамой
Екатеринбург

КСЮ-1, Тогда я вами буду ждать)) Тоже такие хочу.

Екатеринбург

Почему то до сих пор нет летних утренних рейсов в Симферополь....? Кто нибудь в курсе, будет или нет?

Верхняя Пышма

Тоже с вами подожду :friends:

Екатеринбург

и я тут жду

Аноним Я
автор

[cit]ОликаТвинс: Почему то до сих пор нет летних утренних рейсов в Симферополь....? Кто нибудь в курсе, будет или нет? 1 февраля должна начаться распродажа у УА, по опыту предыдущего года. будет или нет не знаю... В Аэрофлоте в 2017 г. распродажа была 19-20 января с вылетом из Перми. Сейчас нет ничего..

Екатеринбург

ОликаТвинс: Почему то до сих пор нет летних утренних рейсов в Симферополь....? Кто нибудь в курсе, будет или нет?

пока на сайте Кольцово в расписании рейсов в Симферополь стоит всего по 2 рейса в день, оба дневные (( может, еще добавят. еще нордвинд 1 раз в неделю по средам, и пегасус 2 раза в неделю. Вообще мало рейсов в Симферополь ((

Зато в Анталью столько всех, что аж в глазах рябит )) но не знаю, там только регулярки стоят, или и чартеры в том числе?

делаю вывод, что наверное в Анталью будет проще улететь, чем в Симферополь.

Аноним Я
автор

у Аэрофлота наверное словить в этом году билеты не получится. На сайте информация о продаже билетов для болельщиков в дни ЧМ - 5 руб. за билет в одну сторону. Скорее всего все силы туда бросили и не ждать нам ни дешевых билетов, ни субсидированных...

Екатеринбург

Вот такие билеты сейчас откопала. Из Москвы правда. Москва-Алания (Газипаша), на апрель, по 4 тыщщи, но это без багажа. Может, кому надо.

мама
Екатеринбург

Аноним Я автор темы: у УА обычно в начале февраля начинаются распродажи на лето..

Обычно за день-два появляется объявление о дате начала акции на сайте УА. Пока нет. И рассылка не приходила. Появилось расписание от Победы на весь год. Правда, цен пока нет (пишут "нет билетов", но как показывает практика, это значит, что цена пока не определена)

мама
Екатеринбург

я жду Анапу очееень. В прошлый год удачно за 6800 достались. Вот бы и нынче так бы заполучить.

Аноним 584

АЙСПИК, Это у Уральских по акции билеты в лето? На какой месяц?

Аноним 584

ОликаТвинс, В прошлом году у Уральских в начале февраля по акции на утренний рейс купили. Должны быть утренние, я думаю

Екатеринбург

АЙСПИК, Мы тоже туда по 6800, а обратно пришлось УА за полную стоимость

мама
Екатеринбург

Аноним, Это в ролом году было,любой месяц летний ProAlena, Мы и туда и обратно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";