Авиабилеты 2018. Крым. Анапа. Сочи. Ждем распродажи

мама
Екатеринбург

Мне вчера насчитали, когда звонила узнать про субсидированные. 140 т.р на 5-х человек, двое детей до 12 лет. Это кошмар какой-то, ещё говорит, что и этих уже через пару дней не будет, останутся дорогие. Куда ещё дороже?!

Екатеринбург

Тоже есть желание куда-нибудь написать про продажу льготных билетов. Хорошее дело как всегда испоганили. Только кому писать - сразу Путину?

Екатеринбург

Не могу поймать на начало августа - каждый день звоню, по утрам жду ответа по 40 минут

мама
Екатеринбург

Мне кажется у Аэрофлота спокойнее с субсидированными билетами. Хотя из ЕКБ не летают. Я купила спокойно до Казани на 2-х детей в середине июля.

Екатеринбург

Sky66, Тоже думала уже из Челябинска лететь с Аэрофлотом,но муторно с 2 детьми

Аноним 701

А подскажите, допустим беру я билеты из Челябинска детям субсидированые. А сами мы полетим за 12-13 тысяч? Просто два года назад мы на всю семью брали субсидированые, нам было за 30. Сейчас как я понимаю на нас субсидии не распространяются. Просто не вижу смысла тогда лететь из Челябинска

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да, вам уже по полной стоимости. Ну как не видете смысл, у меня получилось вместо 3 билета по 12 000 (грубо) = 36 000. Получилось 1 билет по 12000 + 2 билета по 2000 = 16 000 (ну плюс 2000 билет из казани по поезде). Разница в 20 тыс.))) это все в одну сторону

Аноним 701

А в Аэрофлот нужно тоже только звонить? На сайте не выставляют?

мама
Екатеринбург

В Аэрофлот тоже сейчас звонила, нет субсидированных. До них хоть быстро дозвониться можно, не то что до УА.

мама
Севастополь

Подскажите пожалуйста куда вы звоните, чтобы субсидированные купить билеты или их как-то на сайте ловить? Нужен один субсидированный билет в начале июня в Крым и в конце июня обратно.

мама
Екатеринбург

Mama Tania: Подскажите пожалуйста куда вы звоните, чтобы субсидированные купить билеты

На сайте УА или Аэрофлота написан телефон, он обычно начинается с 8800.. Там скажет автоответчик какую цифру нажать, чтоб узнать про субсидированные.

мама
Екатеринбург

На самом сайте навряд ли выставят.

мама
Севастополь

Mavrosis,
спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

13 августа есть 3 субсидированных билета Екб-Симферополь

NNC

Fox River: 13 августа есть 3 субсидированных билета Екб-Симферополь

Видимо, уже нет :sad:

просто посетитель
Екатеринбург

папко,
Билеты есть! пишите в личку

NNC

Извиняюсь, нужны обратные. В ту сторону, возможно, еще есть.

Мама-ма-ма

Девочки, только что звонила в Аэрофлот, есть субсидированный билет (по-моему один) на 9.08.2018 по маршруту Симферополь-Челябинск. ловите, кому нужно.

Мама-ма-ма

Девочки, подскажите, повезло кому-нибудь на этой неделе купить на перелет Симферополь-Екатеринбург или Симферополь-Челябинск билеты на конец августа-начало сентября?

Аноним 4

Есть субсидированные билеты в Крым?

Аноним 703

Аноним: Есть субсидированные билеты в Крым?

есть

Аноним 4

Анонимыч: есть

кто дает? Я позвонила в Уралы, мне сказали нету на август

Аноним 703

Аноним: кто дает? Я позвонила в Уралы, мне сказали нету на август

вы как вопрос задали, такой ответ есть ли субсидированные билеты? да,есть..а уж на когда и от кого это дело другое

Аноним 4

Анонимыч, Аэрофлот дает?

я

Аноним: Аэрофлот дает?

И Аэрофолот дает... А вам куда и откуда? Из/в Екб-Крым летают уралы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";