Лиссабон вопрос по брони отеля

мама
Знатоки и любители Лиссабона, посоветуйте, пожалуйста, отель в центре города? С хорошими номерами, завтраками и расположением.
Спасибо!
No Woman, No cry
Никки...
Москва
просто посетитель
Лилит_Es ,
Там такси настолько дешевое, что не принципиально где жить
Better to reign in hell, than serve in heaven (с)
мама
Никки...,

Ну, тогда просто хороший отель:) Ты была там?
No Woman, No cry
Никки...
Москва
просто посетитель
Лилит_Es ,
Были. Но я если честно уже давно не запоминаю отели.
Просто был обычный отель. Я название даже и не вспомню
Странно, но я не помню ни одного названия отеля в Португалии, ни в Лассабоне, ни в Порту
Amore mio
Екатеринбург
мама
Про отель не скажу, но как вариант апартаменты. Мы снимали квартиру в Альфаме (это район города. Красивый, аутентичный такой). До основных городских достопримечательностей пешком дойти. Вкусным завтраком накормит любое кафе, их там масса.
мама
Amore mio,

Спасибо, но муж на апарты канегоричеспи не согласится:)
No Woman, No cry
мама
Хотела посоветоваться - если на букинге можно забронировать и нужный номер и даты, а на сайте самого отеля пишут, что нет мест, на сколько безопасно бронировать на букинге? Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
Спасибо.
No Woman, No cry
аноним
Екатеринбург
Лилит_Es ,
Нашли где спрашивать,профильный сайт поищите.
мама
аноним,

Тут куча людей бронируют отели и апарты через букинг. Какой профильный сайт вы посоветуете?
No Woman, No cry
аноним
Екатеринбург
Лилит_Es ,
Что бронируют? Шикарные отели в Лиссабоне?
Тут чаще про курицу пишут и ее запчасти.
MamaLENCHIC
Екатеринбург
мама
Лилит_Es ,
Советую lapa palas
Правда не в центре, но минут 10 на такси. Такси дешевое
мама
аноним,

Я про шикарный нигде не писала. Меня интересует ситуация, она могла возникнуть и с 2х звездочным отелем.
MamaLENCHIC:
lapa palas

Спасибо, посмотрю!
No Woman, No cry
Никки...
Москва
просто посетитель
Лилит_Es ,
Нормально. Было так. Отель писал, что номеров нет, но букинг дал. Заселились нормально. Дело было в Азии. Почему так не уточнялась
Юлич
Екатеринбург
мама
Нормально, если букинг даёт то Несет ответственность, бывает и на оборот на сайте есть, или у туроператоров а на Букинг нет
Шумелка Мышь
Екатеринбург
просто посетитель
У нас так было, правда, не в Лиссабоне, а в Брюсселе - написала в отель, те подтвердили, что бронь букинга они обеспечивают. Все в результате было безупречно.
Если у девушки горят глаза - значит тараканы в ее голове что-то празднуют...
мама
Никки...,

Юлич,

Шумелка Мышь,

Спасибо большое!
Шумелка Мышь:
написала в отель, те подтвердили, что бронь букинга они обеспечивают.

Спасибо за идею, щас напишу в отель!
No Woman, No cry
ko6ka1988
Екатеринбург
мама
Лилит_Es ,

У меня так бывало несколько раз. Всегда заселяли.
мама
ko6ka1988,

:good:
No Woman, No cry
КрОля
Екатеринбург
мама
Это нормально. Отдельные квоты номеров на букинг, на через свой сайт, на разных партнеров. Где-то закончились, а где-то могут еще оставаться. Были случаи, когда приходилось все подряд варианты шерстить, чтобы в нужном отеле нужный номер добыть, а остальные квоты уже закончились. Все в итоге получилось
Подпись меньше 120 символов
мама
КрОля,

Теперь поняла. Раньше с таким не сталкивалась и бронировала через сайт отеля. А тут растерялась, ещё и невозвратная резервация. Буду бронировать!
No Woman, No cry
аннэт
Екатеринбург
хочу стать мамой
ESTALAGEM MUCHAXO
Это пригород, расположен очень живописно ????
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)