Лиссабон вопрос по брони отеля

автор
мама
Москва

Знатоки и любители Лиссабона, посоветуйте, пожалуйста, отель в центре города? С хорошими номерами, завтраками и расположением.
Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es ,
Там такси настолько дешевое, что не принципиально где жить

автор
мама
Москва

Никки...,
Ну, тогда просто хороший отель:) Ты была там?

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es ,
Были. Но я если честно уже давно не запоминаю отели.
Просто был обычный отель. Я название даже и не вспомню
Странно, но я не помню ни одного названия отеля в Португалии, ни в Лассабоне, ни в Порту

мама
Екатеринбург

Про отель не скажу, но как вариант апартаменты. Мы снимали квартиру в Альфаме (это район города. Красивый, аутентичный такой). До основных городских достопримечательностей пешком дойти. Вкусным завтраком накормит любое кафе, их там масса.

автор
мама
Москва

Amore mio,
Спасибо, но муж на апарты канегоричеспи не согласится:)

автор
мама
Москва

Хотела посоветоваться - если на букинге можно забронировать и нужный номер и даты, а на сайте самого отеля пишут, что нет мест, на сколько безопасно бронировать на букинге? Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
Спасибо.

Аноним 889

Лилит_Es ,
Нашли где спрашивать,профильный сайт поищите.

автор
мама
Москва

аноним,
Тут куча людей бронируют отели и апарты через букинг. Какой профильный сайт вы посоветуете?

Аноним 889

Лилит_Es ,
Что бронируют? Шикарные отели в Лиссабоне?
Тут чаще про курицу пишут и ее запчасти.

Екатеринбург

Лилит_Es ,
Советую lapa palas
Правда не в центре, но минут 10 на такси. Такси дешевое

автор
мама
Москва

аноним,
Я про шикарный нигде не писала. Меня интересует ситуация, она могла возникнуть и с 2х звездочным отелем.

MamaLENCHIC: lapa palas

Спасибо, посмотрю!

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es ,
Нормально. Было так. Отель писал, что номеров нет, но букинг дал. Заселились нормально. Дело было в Азии. Почему так не уточнялась

мама
Екатеринбург

Нормально, если букинг даёт то Несет ответственность, бывает и на оборот на сайте есть, или у туроператоров а на Букинг нет

просто посетитель
Санкт-Петербург

У нас так было, правда, не в Лиссабоне, а в Брюсселе - написала в отель, те подтвердили, что бронь букинга они обеспечивают. Все в результате было безупречно.

автор
мама
Москва

Никки...,
Юлич,
Шумелка Мышь,
Спасибо большое!

Шумелка Мышь: написала в отель, те подтвердили, что бронь букинга они обеспечивают.

Спасибо за идею, щас напишу в отель!

мама
Екатеринбург

Лилит_Es ,
У меня так бывало несколько раз. Всегда заселяли.

автор
мама
Москва

ko6ka1988,

мама
Екатеринбург

Это нормально. Отдельные квоты номеров на букинг, на через свой сайт, на разных партнеров. Где-то закончились, а где-то могут еще оставаться. Были случаи, когда приходилось все подряд варианты шерстить, чтобы в нужном отеле нужный номер добыть, а остальные квоты уже закончились. Все в итоге получилось

автор
мама
Москва

КрОля,
Теперь поняла. Раньше с таким не сталкивалась и бронировала через сайт отеля. А тут растерялась, ещё и невозвратная резервация. Буду бронировать!

хочу стать мамой
Екатеринбург

ESTALAGEM MUCHAXO
Это пригород, расположен очень живописно ????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";