Жизнь за городом

ОАЭ впервые

Аноним автор темы
Екатеринбург
Едем впервые. Куда, какие экскурсии посетить? Может, кто даже агентство посоветует хорошее и не дорогое? :pozdr1:
АноНИМ
Екатеринбург
Аноним ,

Там такого нет, путешествуйте сами, если отель хороший ходят автобусы до центра дубая, там можно на метро или взять экскурсию обзорную на тур. Автобусе, страна дорогая, для нас Россиян теперь.
Freddy2014
Екатеринбург
папа
Парк развлечений Аль Мотаза,гигантский павильон бабочек, аквариум Шарджи, Дискавери центр, музе классических автомобилей, центр астрономии и космических наук, колесо обозрения. Все это в Шардже
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
Аноним автор темы:
Едем впервые

Рекомендую поиск, в этом разделе было много тем про ОАЭ с явками, паролями и маршрутами
Аноним автор темы:
не дорогое

и Эмираты несовместимо
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
пааааарки!!! парки развлечений!!!! я в Феррари-парке сердце свое чуть не ухнула :gy: , круто, если любите адреналинчик-посещение обязательно
Ну и мечеть шейха Зайда я бы тоже посетила снова. она вроде идет в рамках обзорки пор Абу-Даби
по стоимости не сориентирую, если честно
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Freddy2014,
Спасибо, в Шардже и будем.
Вы по все этим местам самостоятельно ездили? Если да , то как? Cпасибо.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,
Спасибо!! В Абу-Даби да хотим!!!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Beatrix Kiddo,
А вдруг, кто знает не дорогие :crazy:
Lelkako
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Может, кто даже агентство посоветует хорошее и не дорогое?

Агентство не дорогое, и про экскурсионку в ОАЭ, только меня удивило? Как ба ценник на экскурсии там вообще не гуманный. Приложение со скидками купить можно
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Тёма и Жучка
Верхняя Пышма
мама
Аноним автор темы:
какие экскурсии посетить

там с экскурсиями как то не ояень... обзорная по Дубаю - ну не фонтан, стране то лет 60 всего. Шарджа - на такси до метро и понеслааась
сами на Бурж-Халифу с фонтанами вечерком на метро или гостиничном шаттле (билеты заранее через интернет), аквапарк Вайлд-Вади около Паруса ( но он давнишний шибко, есть поновее), дельфинариум с парком огромным (можно тоже на метро добраться), просто погулять вечером - район Дубай-Марина - можно часа три-четыре бродить, на пляж Джумейра выйти - там хороший променад.
совет по метро - покупать дневную поездку на человека - так выходит дешевле, карточку красную не выбрасывать (стоит 2 дирхама), на нее записывается до 5 дневных поездок (целый день можно кататься туда сюда по обоим веткам+трамвай в Марине) и до 10 разовых. цена поездки по разовой зависит от расстояния, а по дневной нет.
Кругозор некоторых людей - это окружность с нулевым радиусом. Они называют её точкой зрения.
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
Аноним автор темы:
А вдруг, кто знает не дорогие

Ну, какие недорогие? Там нет ничего дешевого.
Например:
Dubai Miracle Garden - 30 AED
Burj Khalifa - 130-300 AED (цена зависит от времени подъема)
LEGOLAND + Water Park - 285 AED
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
Фокс и флокс
Екатеринбург
мама
Поющие танцующие фонтаны, рядом бурдж халифа, красиво там вечером прогуляться.
Аквапарк Вайлд вади - классный! Отель парус там как на ладони.
Гоняли в аквапарк Атлантиса, там не оч, но вот обратно возвращались на маленьком вагончике по рельсам магнитным высоко над землёй.
В кафе дубайских вкусно, порции огромные.
Аноним автор темы
Екатеринбург
спасибо девочки! :give_rose:
жду еще советов
Кабибим
Екатеринбург
мама
У меня есть скидочные коды на экскурсии в приложение маст2гоу. Посмотрите, если надо, пришлю. Сразу скажу, что сама не пользовалась пока их услугами и по ценам не ориентируюсь дорого или дешево у них, но идея мне понравилась
Аноним автор темы
Екатеринбург
Кабибим,
Надо!
посмотрю, напишу ВАм
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).