Экскурсии в Турции?!

Аноним 713
автор

Добрый день! Много раз уже была в Турции но в основном пляжно...те :море...море... море

В этом году думаю а может и посмотреть что то пора, расскажите,покажите,с ребенком куда, как сколько стоит примерно,стоит ли? Очень интересно опыт и проверенные варианты,будем в Сиде! Заранее спасибо :pozdr2: В поиске тем не нашла :hi:

мама
Екатеринбург

Сколько лет ребенку? Самостоятельно по Сиде и Алании погуляйте. В Алании: красный замок, археологический музей интересный, канатная дорога на еще один замок. порт и набережная около порта. Прогулка на кораблике1-1,5часа= 5 долларов с человека, ребенок до 6 лет бесплатно. На северном Кипре интересно.

Аноним 713
автор
Ясно,

Подскажите пожалуйста, а На корабле укачивает?плохо переносит дорогу

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Моего не укачивало: катались в 1,3 года и в 3,8. Причем были прогулки разной продолжительности: и 1 час, и 4 часа и 6 часов ( в разных странах). В горах по серпантину в Черногории укачивало, а на Кипре и Турции нет. Очень ребенку понравилась канатная дорога в Алании.

Аноним 713
автор
Ясно,

Спасибо! :pozdr2:

Аноним 354

Тоже актуально. Куда в Сиде сходить погулять можно?

RЯ
мама
Екатеринбург

Тез тур предлагал в 2017 году

RЯ
мама
Екатеринбург

Ещё

Аноним 86
Аноним ,

я наоборот все время на экскурсиях.. надоело. в этот раз буду только пляж и море :beach:

RЯ
мама
Екатеринбург

Мы ездили на пиратской яхте- детям очень понравилось. И ещё ходили в дельфинарий сеалания сами, он рядом был- дешевле, чем через туроператора

мама
Екатеринбург

Мы ездили в Дискавери парк.Ребенок был доволен и сами как в детство попали)))там динозавры,небольшой зоопарк, представление морских котиков,катание по всему парку на паровозике (дети пока катались Родители отдыхали в теньке),ещё и фильм небольшой про динозавров.По окончанию ребёнку выдали диплом что он там был.впечатлений масса.фотографироваличь с живым львёнком и маленьким крокодилом :coffee:

Аноним 713
автор
OlgaK1010,

Спасибо,как здорово,а по цене сориентируйте пожалуйста?!

Аноним 713
автор
RЯ,

Спасибо :give_heart:

мама
Екатеринбург

85$ за троих.не за что) Берите только с собой бутылочку воды,пить очень захочется!мы из отеля после завтрака взяли и ещё пару яблочек

мама
Екатеринбург

Нас ещё экскурсия заинтересовала там как мини Диснейленд с аттракционами и катание на лодке по спокойной реке,но денег с собой мало брали,а так бы точно и туда бы съездили))) Наш гид сразу сориентировал какие лучше экскурсии именно с детьми,что бы им было интересно и не совсем далеко ехать

мама
Екатеринбург

Я за рафтинг. Лет с 5-6 можно уже. Дети в центре сидят, инструктора бдят и страшилки рассказывают. От Сиде недалеко ехать. Про цену наврать могу... долларов 60-80, дети за полцены.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";